Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купон $3/20
--Ссылка удалена--
  • Срок действия: 11 May,2019 00:00:00 PDT ~ 13 May,2019 00:00:00 PDT
  • Действует на: все товары в AliExpress
  • Магазин: AliExpress_Coupon_3
 
Последнее редактирование:
Есть купон 15/50 Night_Bazaar_01_15 но отоварить его не могу. Не появляется при оформлении заказа. Подскажите что не так делаю?
он идет на товар за 6 или 7 мая . какая там первая ночь распродажи те товары подходят
 
Ну и что дали за 12 фонариков?) Чекните приложуху кто-нибудь, у кого вылазят там фонарики.
 
Разжуй, какой правильный подход. Я выше написал. Что может быть не так?
Я не пользуюсь ВМ и не знаю тонкостей, но в то же время остальные, кто пользуется - всё спокойно оплачивали и оплачивают. Что-то у тебя его блокирует, я не знаю, что. Разбирайся. Попробуй впн, спроси у тех, кто им пользуется. Может, у тебя денег на счёте с учётом комиссии не хватает
 
Хваленый WM нихера не работает! Заказы отлежались, как рекомендовалось, подождали оплаты пару дней, а при оплате - Ошибка системы. Но и не закрывает. Вчера 1 оплатил и все. Платил с включенным TunnelBearом, а сегодня без него. Что за фигня?
открываешь показать все способы оплаты, потом другие способы и уже там выбирай вм
 
Поймал вчера вечером 3/20, хороший купон, а вроде уже всё купил что надо. Обидно как-то
 
Купон работает,вот кому бы втюхать его ещё.получается 13 баксов скидка,от 70.мне не надо просто,а ведь кому то и пригодился бы
 
Поймал вчера вечером 3/20, хороший купон, а вроде уже всё купил что надо. Обидно как-то
Их на все акки суют, куда ни зайди
И ссылку уже несколько раз выложили

А чем он хороший :rolleyes:?
Если 3/4 бери-не хочу
Или это был сарказм :winked:?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    85,2 KB · Просмотры: 102
  • 2.jpg
    2.jpg
    32,9 KB · Просмотры: 98
@opolon слушай лысый, я тут давеча сообщения перечитывал, нашел твое, которое разжалобило @DOKyMEHT
все дружно кричим: ДОКЮМЕНТ ДОКЮМЕНТ ДОКЮМЕНТ ДОКЮМЕНТ
и он такой
Держите, братцы

днв 1_4_4
Слушай покричи еще чего, авось прокатит )) Может ты ему нравишься )))
 
И так делал и по другому - итог один, Ошибка системы.
Может, аттестат ВМ не позволяет платить?
Там надо какой-то выше анонимного или формального, точно не знаю, какие там есть
На счету денег +комиссия хватает?

Ты сам откуда? Заведи ЯД, идентифицируй, привяжи любую карту и плати с неё, комиссий нет, просто ЯД как промежуточный буфер. Очень удобно
 
  • Like
Реакции: abf
Может, аттестат ВМ не позволяет платить?
Там надо какой-то выше анонимного или формального, точно не знаю, какие там
На счету денег +комиссия хватает?
Так не доходит до этого. Вчера, когда оплата прошла - выскочило окно с кошельками, и было видно, где сколько чего. А сейчас при нажатии оплатить - сразу ошибка системы. Даже на том аккаунте, где вчера оплата прошла - тоже не дало оплатить. Там тоже висит - Ожидает оплату.
Есть ссылка, как с поддержкой связаться? Не с евой, а с живым.
 
Smile всё?
Только 2 успел)
 
Так не доходит до этого. Вчера, когда оплата прошла - выскочило окно с кошельками, и было видно, где сколько чего. А сейчас при нажатии оплатить - сразу ошибка системы. Даже на том аккаунте, где вчера оплата прошла - тоже не дало оплатить. Там тоже висит - Ожидает оплату.
Есть ссылка, как с поддержкой связаться? Не с евой, а с живым.
У тебя скорей всего что-то с самим вебмани не так. Аттестат какой?
Попробуй оплатить чем-то другим, чтоб проверить.

Там есть кнопка "начать чат"
 
У меня их пока не закрывает. Просто не дает платить. Пишет - ошибка системы. Заказы - Ожидает оплату, отлежались пару дней (уже 3).
Валюта WMZ.
Кто-то писал - если в стадии Ожидает оплату и выдержаны больше суток, то оплата через WM проходит 100%. И в чем может быть проблема? 11.05. в 00:06 удалось оплатить 1 заказ. Платил с включенным TunnlBear. Через FF Portable.
Вчера вечером - оплата не идет - Ошибка системы. Через FF, но без медведя. Заказ - Ожидает оплату.
явно проблема с ИП или ВПН, вебмани ни при чём. какая страна?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера вечером начал вроде.
откуда инфа пришла на промик, если не секрет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.