Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто нибудь тарит носорогов? Что то попробовал пару свежих клознуло.
С носорогами все нормально,тут горе другое,похлеще.А ты тут носорогами отвлекаешь
 
Я сегодня впервые за три года купил товар на али за полную стоимость. Уже забыл как это. :) Жаба целую ночь душить теперь будет.
Рефанд сделаешь по получении.
 
Недавно был пост что китаец все пытался в чате узнать что за код, сумму скидки видит а само промо нет
 
Авторитетный источник, чтоб быть уверенным на 100% :) Китайцы ж вообще не врут никогда.
Все врут, мне нет причин ему не доверять он мог легко кинуть меня на полштуки зеленых но не сделал этого, так какой резон ему врать по мелочам, если только сам не знает.
 
Все врут, мне нет причин ему не доверять он мог легко кинуть меня на полштуки зеленых но не сделал этого, так какой резон ему врать по мелочам, если только сам не знает.
Значит это тебе только кажется, что он легко мог тебя кинуть, он так не считал. Если бы лекго мог - кинул бы 146%
 
  • Like
Реакции: ripin

Вложения

  • qr-code.png
    qr-code.png
    616 байт · Просмотры: 32
  • Like
Реакции: Serega_by и Nemo-cap
Если кто будет мутить разбивку то палит бот по срокам доставки и фальшивым трекам, нельзя сразу после отправки подтверждать, думаю надо выжидать недели две перед подтверждением.
Это тебе бот рассказал или сам такой бред придумал? подтверждал и буду подтверждать когда хочу хоть на следующий день. Ни разу из-за этого продов не палило.
Палят продов с фальшивыми треками, и ели трек пробился на 17трек, то можно подтвержать без проблем, проверено годами.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Я ещё и рефанды делал на оплаченую часть, может изза этого тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это я предположил, я подтверждал по 10-20 заказов за раз в течении часа после отправки
Во времена повышенки подтверждали намного больше, и ничего, магазины живут и процветают...
 
Во времена повышенки подтверждали намного больше, и ничего, магазины живут и процветают...
То есть палит только по нетрекающимся трекам? Гайдик бы какой почитать по разбивке.
 
Банера не было. Он же должен появляться при переходе на "главную"?
логинюсь, перезапускаю приложение и появляется баннер, но если инет говно, может и не появиться, так что qr в помощь...
зы. с трубы всё делаю, не коп...
 
Народ у летишопса после подтверждения заказа сразу зачисляется кэш или надо ждать месяц ?
 
  • Like
Реакции: imilyy, lili99 и tutut
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.