Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На счёт брака,соглашусь.
Заказал кроссовки себе под комбо,так прислали на два размера больше. Бабло отжал при помощи оператора. Следом пришла,вторая пара на другой адрес и ФИО. Тоже на два размера выше. Сужусь,пытаюсь тоже отжать баблишко. Осталось 3 дня до окончания и решения спора. Надеюсь как и в первом варианте,возврат будет на полную стоимость.
Думаю,видят они применение плюшек и спецом посылают херню. Да и трек не трекался месяц,пока не обратился к оператору Алика.
P.S.: Так прод-урод,вместо реальной цены,наштамповал на упаковке на пару баксов больше(
Для Беларашки это ни есть хорошо. Тоже в споре указал.

Не судите строго новичка.
Завтра удалю своё сообщение,да бы не разводить флуд в этой теме.
Да ладно, это ж не флуд.
 


Да ладно вам! Как будто первый раз плачем? Помните когда новорег обрезали до 2/3... Сидели терпели же. Да и эту боль вытерпим. А пока будем кричать "документ!!! Нужно новое промо!"
Ты понимаешь, что именно с помощью совмещения купонов мы получали нереально ебанутую скидку аж больше 90%?(кешбек ещё там). И это на вещи, которые стоили дороже 600 рублей и могли их заказывать в неограниченном количестве. И это можно было делать ТОЛЬКО из-за совмещения купона и промокода.

ЕТА КАТАСТРОФА БРО
 
Последнее редактирование:
Да ладно, это ж не флуд.
Боюсь лишнего написать и спросить лишний раз,что бы в игнор не попасть. Читаю и изучаю. Мало ли что дельного спросить придётся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OlegMinsk777
Да ладно вам! Как будто первый раз плачем? Помните когда новорег обрезали до 2/3... Сидели терпели же. Да и эту боль вытерпим. А пока будем кричать "документ!!! Нужно новое промо!"

Ты понимаешь, что именно с помощью совмещения купонов мы получали нереально ебанутую скидку аж больше 90%?(кешбек ещё там). И это на вещи, которые стоили дороже 600 рублей и могли их заказывать в неограниченном количестве. И это можно было делать ТОЛЬКО из-за совмещения купона и промокода.

ЕТА КАТАСТРОФА БРО

Он наверное ни одного заказа не оформил НР+ФР и пишет чушь поэтому, не понимая о чем говорит.
Человек просто не осознает масштаб проблемы, это тоже самое, что у него бы дом сгорел со всеми пожитками, а он радостный стоит и говорит, вот хорошо, что я сегодня паспорт с собой взял, он не сгорел, а то как бы я без него дальше жил.
Или стебется просто.
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Ты понимаешь, что именно с помощью совмещения купонов мы получали нереально ебанутую скидку аж больше 90%?(кешбек ещё там). И это на вещи, которые стоили дороже 600 рублей и могли их заказывать в неограниченном количестве. И это можно было делать ТОЛЬКО из-за совмещения купона и промокода.

ЕТА КАТАСТРОФА БРО
да сколько таких катастроф было? 10/10, 10/11, 10/12, 12/14 и т.д. я уж молчу про повышенку...
так что расслабьтесь, лето на дворе, погода отличная, а к осени ченить ещё придумают...
 
А теперь,если программисты и придумают,как обойти новую корзину,долго в массы это не уйдет.будут тарится,только избранные.
Уже видел расширение для google chrome у одного программера, насколько я понял - это купоны брать. С корзиной, я так понял, он пока разбирается. Причем он тут сидит, и как видим - ни слова об этом не говорит и уж тем более не поделится.
 
100+ сообщений за ночь:
Купон+промо больше не работает. Старый дизайн арабской корзины рефрешит на моменте оплаты, при этом заказ вовсе не оформляется.
Одному пользователю с засолом 8.5/11 на одном аккаунте дали бан при попытке оформления заказа, на другом аккаунте — отправило на верку.
Тут думаю есть лазейка: так как на яблоках, кто не обновлял с марта, все это работает без последствий аккаунту.
 
Есть вероятность того что способ (купон+промо) умер только со старыми релаисколисами? Или его уже пофиксил и для всех последующих промиков?
 
Тут думаю есть лазейка: так как на яблоках, кто не обновлял с марта, все это работает без последствий аккаунту.
Это что же,теперь афоню покупать что ли?
 
  • Like
Реакции: Picasso
а можете показать математику этих 90%?
11/12 и 10/11 - больше 90%, плюс каша от полной стоимости
8,5/11 с учётом каши - больше 80%
8/10 - тож самое
:derpcry:
Даже центовики - это не то, даже перед др али в период годноты при 13/14, ибо выбор ограничен :(
А корзину рано или поздно пофиксили б ((
И перевели б на новый дизайн

Господа прогеры, найдите уж способ для новой, хер с ним, пусть он будет сложный и многоэтапный, в 10 раз сложнее старого, я даже готов тарить с бб, хоть его и не люблю (но лучше с вп). И не зажимайте, поделитесь со страждущими :rolleyes:... Господь велел делиться ). Наверняка ещё будут промики, хотя б на распродажи. Скоро (почти) 10 лет алику, там точно будут...жыыырные...:derphappycry:
Ополон босой без носков оставшись, я и вовсе голожопый, с размером штанов лоханулся ((, надо б перезаказать... Замёрзнем же, нахрен, в расцвете лет :(
 
11/12 и 10/11 - больше 90%, плюс каша от полной стоимости
8,5/11 с учётом каши - больше 80%
8/10 - тож самое
:derpcry:
Даже центовики - это не то, даже перед др али в период годноты при 13/14, ибо выбор ограничен :(
А корзину рано или поздно пофиксили б ((
И перевели б на новый дизайн

Господа прогеры, найдите уж способ для новой, хер с ним, пусть он будет сложный и многоэтапный, в 10 раз сложнее старого, я даже готов тарить с бб, хоть его и не люблю (но лучше с вп). И не зажимайте, поделитесь со страждущими :rolleyes:... Господь велел делиться ). Наверняка ещё будут промики, хотя б на распродажи. Скоро (почти) 10 лет алику, там точно будут...жыыырные...:derphappycry:
Ополон босой без носков оставшись, я и вовсе голожопый, с размером штанов лоханулся ((, надо б перезаказать... Замёрзнем же, нахрен, в расцвете лет :(
Хорошо сказал,душевно.
 
а можете показать математику этих 90%?
если взять 11/12, то эта скидка составляла 91.6%. 10% кешбек от 12 долларов это 1.2$. Да, ты правильно понял, это было на столько ахуенно, что нам доплачивали...
Но 10% кеш только на одежду, чехлы и ещё что-то там. Конечно мы покупали не только одежду и чехлы. В основном кеш составлял 5%, и общая скидка во время 11/12 была получается 96.6%
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вы как бабки на лавочке - "а вот раньше было лучше".
Кто помнит первое правило халявы?
 
Вы как бабки на лавочке - "а вот раньше было лучше".
Кто помнит первое правило халявы?
Халява не может продолжаться постоянно.Эх:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята,кто проверит купон на наебее MYFUNFIVE.На 5 баксов.https://pages.ebay.com/promo/lcp/welcome5.html
 
Последнее редактирование:
Господа прогеры, найдите уж способ для новой, хер с ним, пусть он будет сложный и многоэтапный, в 10 раз сложнее старого, я даже готов тарить с бб, хоть его и не люблю (но лучше с вп). И не зажимайте, поделитесь со страждущими :rolleyes:... Господь велел делиться ).

При вводе купона или промокода в новой корзине выполняется проверка на стороне сервера.
Одновременное применение в таком случае просто невозможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.