Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Все IP адреса в ТОР занесены в "черный список", это не фигуральное выражение, а прямое, т.е. существует список черных IP (где не он находится физически не знаю).
Не используйте ТОР.

Это немного по другому работает.
Есть общие черные списки айпишников (как списки адблока), попасть туда можно по многим причинам вроде рассылки спама (можно даже самому ничего не делать, просто не закрыть нужный порт, хацкер подключится, пошлет спам на сайт-ловушку), админы сайтов тоже могут добавлять туда айпишники. Проверить свой не сложно https://www.google.com/search?q=blacklisted+ip+check , можно попросить удалить свой айпи из списков (берет время так что для быстрого абуза не подходит).

Кроме того каждый может вести свою базу плохих айпи, скажем я админ сайта, кто-то меня спамит и его айпи пока не попал в черные списки. Добавляю его пока в свой личный список чтоб сразу отклонять. Такие базы есть у каждого более менее серьезного поисковика или сайта, поэтому поискать в гугле через паблик прокси плохо выходит, до вас этот айпи уже имели как могли.

К чему это, нет черного списка всех айпи ТОРа, например я сейчас имею чистый домашний айпи, и если открою у себя точку выхода тора, мой айпи попадет в списки плохих только через некоторое время, когда хацкеры абузеры начнут через него абузить. Но так как абузеров много и они все юзают ТОР, шансов найти там чистый айпи низкие. Так же как и на паблик впн-е, помогает что али не может банить только по айпи не задев честных покупателей, поэтому али все еще можно абузить без особых затрат на приватные-девственно чистые-прокси.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zivers
Киты все обрубают после видосов. Как раз два дня назад видос выложили с арабской корзниной за 4 бакса победы ради экономии и понтов.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
А дайте ссылку на этого долбящерба,что на Ютубе рассказывал про промик.А то я слышал,но не видел.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Да еще месяц назад с французким релаксколис были ролики, банили всем форумом )
 
И нуйуха,этот метод долбоебы на Ютубе показали?Вот что окончательно прибило это
По-моим прикидкам - как только мрХуяндер выкидывает новый инсайд себе в группу или на канале - все, мандец ему. И мне как бы не жалко, если это делают с умом, а не переводят ништяки. Например, тарили промики, зашел в его группу а там все орут в духе закрыло мои 40 заказов, зря ночь не спал. Или во времена купонов - жили-жили, этот ушлепок поделился - нет купонов. И хуй бы с ними, но захожу к нему в группу и читаю посты в духе - заказывать ну буду, но купон взял. Нахуя брал. Такое короче. Бомбонуло меня :mad:
 
Киты все обрубают после видосов. Как раз два дня назад видос выложили с арабской корзниной за 4 бакса победы ради экономии и понтов.
В мае тоже выкладывали, но получилось жалобами видео забанить. Но профессор пидро выложил это видео на китайском аналоге ютуба
 
  • Like
Реакции: zamok222
Да не причем здесь слив инфы на ютуб. Народ уже месяц во всю тарится с купоном+промик. Думаете никто из продавцов в поддержку али не стуканул? Думаете этот комбо не замечен аликом был? Корзину на все страны просто так чтоль поменяли?
...и так хорошо,что месяц на хороший абуз китайцы дали. ...тормоза они. ...не ту страну Эстонией назвали.
 
Я тока цифры меняю, а пароль так вообще везде один)
Сколько акков на 1 почту?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может и не миф,долбил человек с какой-то одинаковой почты алик, и при этом палился еще на чем-то другом.Алик пометил сочетание символов подозрительным и в итоге клоз.
Да, скорее всего.
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Я хотел тебе выше сказать, всё проще. Али анализирует похожесть почтовых логинов.
Если чо, я регнул на 1 почте 150-200 акков.

Сам себе противоречишь, нет?

Как раз таки нет, поэтому и статистика собралась.
Окей :troll:
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Сколько акков на 1 почту?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, скорее всего.
Я не считала, меняю домен как только ловлю 2 клоза подряд, сидела на bk.ru полгода, потом стала менять на майл, и на хотмайл, почты естественно не зареганы, от балды все, но у всех одинаковое название, меняю у названия только цифры
 
исходя из этого старичек с хорошей репутацией все сливал так?

Не в ютубе дело. Подобные видео были всегда.
и не в хайдах. его ценность тут = 0

Китаезы, как и другая контора, ленивые. Ничего не будут делать без письменного уведомления о проблеме.
Но вот когда официально проблема озвучена, они обязаны ее решить.

Всегда будут Павлики Морозовы.

Сливает перец, который не понимает своими тупыми мозгами как получать стабильный профит.
За предоставленный баг, получает условно "щедрую" 1000.

С одной стороны 1000, для обычного мамкиного пиздюка, это крутые бабки.
С другой стороны, это сумма оборота на алике за несколько дней. С последующим профитом.
...
Уверен, что это рускоязычное чудо прочитает это.
Да, ты поимел разовые пару тысяч, но ты дубина, потому что не решился получить профит в разы больше, особо ничего не делая.
 
Ну это типа как "загадочная женская душа" :)

Китайца русским не понять,
купоном красным не измерить.
Китайца нужно наебать.
Китайцу невозможно верить.
тем временем они надеются на это : ScreenShot_00132.jpg
 
Я не считала, меняю домен как только ловлю 2 клоза подряд, сидела на bk.ru полгода, потом стала менять на майл, и на хотмайл, почты естественно не зареганы, от балды все, но у всех одинаковое название, меняю у названия только цифры
Ну так вы если произвольно берёте почты и делаете на них 5-10 заказов, то чего Али вас помечать?
Никто же не говорил, что он метит любые похожие, конечно нет.
 
  • Like
Реакции: vihtoori
У меня кстати реалсолик один не оплаченный висел дня 4, 3 из них где то 3 дня висели и оплатила, потом решила последний оплатить его на верку кинуло, с этого момента я думаю и стали блокировать акки где промик, остальные чудом полезли, но я боюсь на них заходить чтоб блок не словить)
 
  • Like
Реакции: zamok222
А я и не спорю, согласен на все 100.
Я вот сделал эти 100 заказов на 1 почту и понял, что она серая уже. Хотя в текстовике ещё 2200 строк. Стал регать на новую и почувствовал разницу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.