Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Можно личный , спасибо.
 
  • Like
Реакции: assasasa и wer123
случайно удалил мыло, есть номер заказа
есть способ реально узнать мыло?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
может и мне личный придет? неделю пытаюсь зарядку для велосипеда заказать :(
даже НР сделал, дали только 2$
 
случайно удалил мыло, есть номер заказа
есть способ реально узнать мыло?
https://accounts.aliexpress.com/use...m?spm=a2g19.helppage_na4sf.0.0.7d7b7259P5Wj9A
попробуй по этой ссылке.. мне один раз помогло найти потерявшийся заказ, но вот полностью узнать мыло можно или нет, хз - попробуй
 
  • Like
Реакции: nicrus
ахах))) хитрый. Ладно, лови:
4/8


только не сливайте, иначе снова быстро прикроют лавочку
Вроде получается, с аяксом тяжеловато пока. Пару через арабов себе затарил, остальное Вам оставлю. Спасибо.
 
Дают.
В коде купона должно смениться название месяца и на акке не должно быть закрытых/завершённых (в тч отменённых) заказов
Что-то али видимо не понравилось в акке, если всё это соблюдено, но не хочет давать
точно.я затупил.это ж был засол под комбо.отмененый на францию,а потом пошли бизи и я не смог его отоварить до 1 июня
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребята, а с Украины как выглядят трек номера к Китаю??
продаван урод прислал не тот аккумулятор к телефону, в споре он добавил возврат товара, но возвращать не комильфо, пересылка не ай по деньгам получается, хочу добавить на последнем дне, трек (левый) может получится вздрючить прода.
 
когда оплачиваешь через ЯД. надо чтобы в браузере был открыт кошелек.но это как то не удобно когда несколько клонов браузера и в каждом надо авторизировать.если еще прокси подключен то еще и дополнительные манипуляции на прохождение защиты.
как нибудь можно открыть ЯД в одном браузере и чтобы оплачивать в разных?
 
когда оплачиваешь через ЯД. надо чтобы в браузере был открыт кошелек.но это как то не удобно когда несколько клонов браузера и в каждом надо авторизировать.если еще прокси подключен то еще и дополнительные манипуляции на прохождение защиты.
как нибудь можно открыть ЯД в одном браузере и чтобы оплачивать в разных?
я ссылку из адресной строки копирую в основной браузер и оплачиваю.
 
Ребята, а с Украины как выглядят трек номера к Китаю??
продаван урод прислал не тот аккумулятор к телефону, в споре он добавил возврат товара, но возвращать не комильфо, пересылка не ай по деньгам получается, хочу добавить на последнем дне, трек (левый) может получится вздрючить прода.

Год назад отправлял, трек был вида RA08236ххххUA
 
Ребята, а с Украины как выглядят трек номера к Китаю??
продаван урод прислал не тот аккумулятор к телефону, в споре он добавил возврат товара, но возвращать не комильфо, пересылка не ай по деньгам получается, хочу добавить на последнем дне, трек (левый) может получится вздрючить прода.
я когда отправлял обратно китайцу посылку доставка обошлась в ~15$ и алик как компенсация дал купон 20/20,01$
 
  • Like
Реакции: nicrus и opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.