Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, у меня куча знакомых, делающих бизнес с Китаем, так что знаю всё. Как они динамят, как не выполняют договоренного и ничего такого в этом даже не видят и пр.
Другой вопрос, что ты чуть глубже копнул, и это может быть истиной и ключом к пониманию\решению.
Именно! Мы просто зачастую неправильно трактуем их действия и мотивы.
 
  • Like
Реакции: Zivers


Именно! Мы просто зачастую неправильно трактуем их действия и мотивы.
Ну это типа как "загадочная женская душа" :)

Китайца русским не понять,
купоном красным не измерить.
Китайца нужно наебать.
Китайцу невозможно верить.
 
Я хотел тебе выше сказать, всё проще. Али анализирует похожесть почтовых логинов.
Это такой же миф, как и про похожесть паролей, хотя если так проще - можно и в него верить. У меня все почты как близняшки, да и у многих так.
 
  • Like
Реакции: vihtoori
Последняя попытка сейчас была.
Мобильный интернет, Второе пространство, новый акк, заказ рандом товара - закрыто (при переходе до оплаты).
На сегодня эксперименты заканчиваю.
Либо тарить по 1 заказу в сутки - моя участь.
Спасибо всем кто пытался помочь.
 
Это такой же миф, как и про похожесть паролей, хотя если так проще - можно и в него верить. У меня все почты как близняшки, да и у многих так.
Я не слышал о таком мифе. У меня другие основания так полагать, случайно сам открыл это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если чо, я регнул на 1 почте 150-200 акков.
 
Я не слышал о таком мифе. У меня другие основания так полагать, случано сам открыл это.
Конечно не слышал, ты же веришь в это :) Ну такое дело - главное, что не закрывает заказы, а там уже кто как хочет так и дро...
Если чо, я регнул на 1 почте 150-200 акков.
Сам себе противоречишь, нет?
 
Ну что, все. Убрали возможность промо+купон даже на арабах. Сначала все идет ок, но нажимая подтвердить и оплатить - страница рефрешится, пропадают способы оплаты, часть товаров и дальше нифига не идет, заказ не размещается.
 
Это такой же миф, как и про похожесть паролей, хотя если так проще - можно и в него верить. У меня все почты как близняшки, да и у многих так.
Я тока цифры меняю, а пароль так вообще везде один)
 
  • Like
Реакции: gopshop и ripin
Ну что, все. Убрали возможность промо+купон даже на арабах. Сначала все идет ок, но нажимая подтвердить и оплатить - страница рефрешится, пропадают способы оплаты, часть товаров и дальше нифига не идет, заказ не размещается.
что и следовало ожидать.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и BigsBro
У кого есть промик с купоном - проверьте, может у меня чего не то, хотя наврядли, еще у одного человека точно так же. Но может у нас двоих так... Ох, врядли!
 
Это такой же миф, как и про похожесть паролей, хотя если так проще - можно и в него верить. У меня все почты как близняшки, да и у многих так.
Может и не миф,долбил человек с какой-то одинаковой почты алик, и при этом палился еще на чем-то другом.Алик пометил сочетание символов подозрительным и в итоге клоз.
 
  • Like
Реакции: Zivers
Может и не миф,долбил человек с какой-то одинаковой почты алик, и при этом палился еще на чем-то другом.Алик пометил сочетание символов подозрительным и в итоге клоз.
Ну понятно, что на 100% уверенным ни в чем быть нельзя. Тем более что сегодня миф - завтра может и не быть им. Но, исходя из собственных заказов, я склоняюсь к первому.
 
  • Like
Реакции: Steelet
У кого есть промик с купоном - проверьте, может у меня чего не то, хотя наврядли, еще у одного человека точно так же. Но может у нас двоих так... Ох, врядли!
была надежда что оставят но увы.. очень много народа узнала о схеме.
 
  • Like
Реакции: Sen15
На IOS тоже пофиксили купон+промо?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.