Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновление Коверкатель v6.2

Что нового?
+Исправлена серьезная ошибка, при которой сессия аккаунтов не сохранялась после закрытия. Теперь после повторного открытия файла вся сессия восстанавливается
+Небольшие исправления в работе

 
Последнее редактирование:


Блин, ниче не могу делать, пока нет нормальных купонов. Ну киты, знают толк, как подсадить человека)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скоро F5 протру до дыр )
 
Блин, ниче не могу делать, пока нет нормальных купонов. Ну киты, знают толк, как подсадить человека)))
абузь 5/5.05$ с JD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя там под этот купон такое говно что я даже за бесплатно не стал бы тратить свое время
 
, а для 5RC5, RC - "Этот код недоступен для вашего региона, попробуйте ввести другой код" - может, мы чего-то не знаем?
Мы знаем, что Вы используете русский интерфейс алиекспресса.
Переключитесь на английский, там сообщение об ошибке будет более однозначным и определённым, без этой таинственности и загадочности.
 
расшифруй ,через впн взял или как?
тупо перебрал 10 акков 17го года, на 4 дали 143, остальные пустые или с серыми банерами, брал с мп по всплывающему банеру...
 
  • Like
Реакции: MAK211
Ну вот не зря я спрашивал про купоны НР 4/20....есть же инфа что должны опять начать давать New_User_Coupon_June_1_1 - 4/20...кто знает что-то?
 
У кого выходит баннер с Днв пустой,меняете страну на Европейскую и берете днв.А то тут многие,закрысили инфу.Я брал с мобильной версии,чтобы баннер всплыл,надо походить по товарам.Если ,как изменили страну,банер не меняется,надо использовать впн.
 
Последнее редактирование:
Даже посылая безтреком они страхуют посылку. Если ты через 60 дней ничего не получил, и не подтвердил поставку, он получает страховку.
Какие то влажные фантазии.
Если бы они были реальностью, то 100% китайских посылок содержали бы только китайский воздух, а китайцы бы "получали страховку" и в ус не дули бы, с таким то выгодным бизнесом "пошли пустой пакет по рандомному адресу и получи страховку".
 
Можно ссылку на днв плз. 4/5
 
Отличное подспорье для барыг, спасибо. ;)

Однако, есть подозрение что бот али проверяет придирчиво лишь последние заказы за небольшой промежуток времени (несколько дней) - реализовать полномасштабную проверку по всем заказам за все время - слишком энергозатратно и долго, да и накуя?

Так что для тех кто тарит не в оптовых масштабах - можно просто копировать данные с прошлых успешных заказов.

Обновление Коверкатель v6.2
 
  • Like
Реакции: Kost12
народ, приветствую всех, никак не получается купить через новорега. Клозит все заказы. ФИО немного коверкаю и телефон чистый. Оплату пробовал через вебмани или чистой виртуальной картой visa. Браузер - ТОР. Что али не нравится?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-maj.77725/page-1424#post-1753572 поможет? Поделитесь пожалуйста в личку) и подскажите, если так коверкать фио и все остальное, как потом получить заказ на почте или пофиг какие фио, главное трекномер?
 
upload_2019-6-4_13-21-11.png

как бороться?
 
у меня не прокатывает. значит, не для всех
Конечно не прокатывает, что за способ для дэбилов, "смени айпи - купон получи". У одного может случайно получилось и не поэтому.
Я изначально на странице банера делал смену ip, ещё пару недель назад, результат либо ничего либо пиду.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Ой, даже и не знаю :)
Выбери что-то одно

Понял, спасибо. Просто до этого через ТОР делал несколько заказов (на прошлых распродажах) и было все гуд. А по поводу коверкания фио что скажешь?
 
Понял, спасибо. Просто до этого через ТОР делал несколько заказов (на прошлых распродажах) и было все гуд. А по поводу коверкания фио что скажешь?
Все публичные ноды Тора известны. Может проканывать некоторое время, потом прекратит. У меня тоже в самом начале залетало как по маслу.
Мало того, использование Тора наоборот, даёт повод тебя сразу подозревать.

Попробуй заказать на набор букв вместо адреса, увидишь. Думаю, коверканье тут не при чём.
 
  • Like
Реакции: vitall
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.