Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Взял акк 16 года. Там Верка по почте. Заверил.

Зашёл, вылез купон на 2$. Там ессно серым цветом на 4$.
Зашёл с Фаерфокса с ВПН Нидерландов.
Купоны взялся, заказ оформился. Провисел 10 минут и оплатил ЯДом.
 
Вопрос тем кто тарит много новорегов - есть какой-то смысл в переключении user agent браузера для дополнительной маскировки? Или просто коверкаем адрес и новый IP под каждый заказ?
Надо закупить пачку мелочи так что планирую много заказов в ближайшие дни, думаю как лучше обезопасить акки.
 
Сейчас доступен только May_R1_4_3, поэтому, чтобы при смене IP серое поле сменилось на красное, должен всплывать баннер на 2.
Всплыл на 2, а дальше фигвам ((
Да, посмотрел, серый купон на 4 бакса, а не на 2.
 
Напомните пожалуйста способ- как заставить аккаунт требовать верификацию по телефону а не по мылу?
--
Всю последнюю неделю бьемся - не может создать мыло на гугл- невозможно создать аккаунт и хоть лопни ( 4 разных устройства.. даже абсолютно новый телефон ( мобильный айпи)- результат ноль..
 
Тоже всплывал серый баннер,пока не зашел на этот акк с ip Франции.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Не хочу по одному днв,хочу,как раньше,побольше:)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: zamok222
как открыть эту ссылку https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/userloss_pc.htm в Коплеере?
загнать картинку с qr кодом

qr-code.png
 
Господа, можно я так по тихому, по нубски спрошу - как получить купон поболее, чем на $2? Не для абуза
 
буду потиху флудить, а то такими темпами я хайды и чз 3 года не посмотрю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть мот у кого ссыль на кремас, чтоб волосы под мышками росли?
Не надо тут вот этого гвна.
 
Странная штука: для RC5 и 5RC - пишет коды использованы, а для 5RC5, RC - "Этот код недоступен для вашего региона, попробуйте ввести другой код" - может, мы чего-то не знаем?
У меня тоже 5RC5 - "Этот код недоступен для вашего региона", я попробовал его во французском акке (не менял адрес на РФ) и с IP Франции, тогда мне написали, что коды кончились, хотя сейчас может всё поменялось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.