Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие то влажные фантазии.
Если бы они были реальностью, то 100% китайских посылок содержали бы только китайский воздух, а китайцы бы "получали страховку" и в ус не дули бы, с таким то выгодным бизнесом "пошли пустой пакет по рандомному адресу и получи страховку".

Это писал продавец из России, который сейчас живет в Китае. И торгует на Али.
Не я придумал.
 


Перебрал кучу европейских IP. Как была надпись, что купонов больше не осталось, так и не изменилась на красный.
 
  • Like
Реакции: Walero
Конечно не прокатывает, что за способ для дэбилов, "смени айпи - купон получи". У одного может случайно получилось и не поэтому.
Я изначально на странице банера делал смену ip, ещё пару недель назад, результат либо ничего либо пиду.
Я не знаю как давно ты занимаешься купонами, но на моей памяти было уже неоднократно, когда днв давали только на европейском ИП. Я помню специально покупал впн , что бы днв брать. По моему когда то давали только на французский ИП.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zivers
никак не получается купить через новорега. Клозит все заказы
Есть проверенный способ в шапке через лису партбл и допы.
мобильный инет + firefox/canvas/webrtc/useragent.
 
Есть проверенный способ в шапке через лису партбл и допы.
мобильный инет + firefox/canvas/webrtc/useragent.
спасибо, сейчас попробую. А чем лучше платить? Я так понимаю VISA не прокатит, так как если коверкать фио в поле где карта, то не пропустит на оплату
 
Я не знаю как давно ты занимаешься купонами, но на моей памяти было уже неоднократно, когда днв давали только на европейском ИП. Я помню специально покупал впн , что бы днв брать.
Ладно, может я слишком резко, тогда переформулирую. Я под впн изначально их пытался брать, неделю-две назад. Только что пробовал европейский.
Но для широкой статистики сейчас нет оснований, т.к взял днв почти на все акки по ссылкам до того.
Сейчас 2-3 остались, неясно, как к ним Али относится, чтобы делать глобальные выводы.
Но взять на них не получается, хотя баннер был до этого, 2\3.
 
Есть 10 аккаунтов за июль 2018 . Везде всплывает баннер на 4. Нигде не дает ни с браузера, ни с МП.. ни на нашем ни на забугорном айпи. Серое поле не меняется на красное
 
Это писал продавец из России, который сейчас живет в Китае.
И вы ему поверили?
"Мы, гусские, друг друга не обманываем" (с)
он же дорогущими шмотками торговал, он мог допполнительно заплатить 5-7$ за страховку доставки.
Рядовой продавец 5 баксового товара отправку не страхует.
Про тех, кто шлёт мелочь самым дешовым безтреком (а всё началось именно с обсуждения рефанда по безтрекам) вообще промолчим.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Zivers
Есть 10 аккаунтов за июль 2018 . Везде всплывает баннер на 4. Нигде не дает ни с браузера, ни с МП.. ни на нашем ни на забугорном айпи. Серое поле не меняется на красное
Я об этом и толкую. Скорее всего, сейчас али вместе со ссылками и сами ДНВ прижал, получить можно только случайно,
получив искомую комбинацию акк+каких-то параметров. Нам лучше не кипешевать, а просто ждать, проверяя периодично.
У кого получится взять подряд 2-3 раза – мы сразу об этом узнаем.
 
Есть 10 аккаунтов за июль 2018 . Везде всплывает баннер на 4. Нигде не дает ни с браузера, ни с МП.. ни на нашем ни на забугорном айпи. Серое поле не меняется на красное
Сейчас доступен только May_R1_4_3, поэтому, чтобы при смене IP серое поле сменилось на красное, должен всплывать баннер на 2.
 
Сейчас доступен только May_R1_4_3, поэтому, чтобы при смене IP серое поле сменилось на красное, должен всплывать баннер на 2.
Спасибо большое, так уже понятна ситуация.
Все всплывающие баннеры у меня на 4.
 
Есть проверенный способ в шапке через лису партбл и допы.
мобильный инет + firefox/canvas/webrtc/useragent.
тоже начало крыть,раньше нормально работало ...
фокси прокси нужно юзать?грешу на нее,но правда и пробовал русские прокси втыкать - таже фигня.
коверканье имени ,адрес нет,оплата яд..
 
должен всплывать баннер на 2.
а потом попрут вопросы почему кроет заказы по днв на ру)

Миниверка Кидается на акки с ДНВ при использовании ГЕЙропейских ИП
 
Последнее редактирование:
а потом попрут вопросы почему кроет заказы по днв на ру)

Миниверка Кидается на акки с ДНВ при использовании ГЕЙропейских ИП
так оно всегда так было
вход под своей страной , а потом впн
 
да задрали вы спамить. @morax если есть возможность почисть
Подожди, уважаемый, я как раз обдумывал как незаметно от админа и модеров нафлудить стописот сообщений, получить за них примерно столько же лайков и не прослыть полным флудерастом. А ты прям сразу так "почистить"... А у самого откуда полторы тыщи сообщений? Хотя, конечно, ты прав - с одной стороны.
 
У меня всплывает окно на 2, но купоны не берутся ни под каким IP (европа, штаты и т.д.). Браузер со всеми предосторожностями.
 
У меня всплывает окно на 2, но купоны не берутся ни под каким IP (европа, штаты и т.д.). Браузер со всеми предосторожностями.
пробуй мп, давно уже днв там беру...
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.