Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странная штука: для RC5 и 5RC - пишет коды использованы, а для 5RC5, RC - "Этот код недоступен для вашего региона, попробуйте ввести другой код" - может, мы чего-то не знаем?
 


Странная штука: для RC5 и 5RC - пишет коды использованы, а для 5RC5, RC - "Этот код недоступен для вашего региона, попробуйте ввести другой код" - может, мы чего-то не знаем?
Не зацикливайся на старых кодах.ищи новые:no:
 
может, мы чего-то не знаем?
Разумеется, мы чего-то не знаем. Даже тот, кто знает, чего мы не знаем, тоже чего-то не знает.

Не зацикливайся на старых кодах.ищи новые
То есть, сперва найди, потом захоти выложить, потом выложи под зверский хайд, потом ругайся, что коды разобрали... Сложнааааа!
 
Китаец не имбицил. (Я надеюсь)

Он понимает, что посылая безтреком, он не имеет никаких гарантий и никаких способов борьбы с недовольными покупателями.
Путь к благополучному получению денег только один - высылать нормальный товар.
А если вместо него китаец посылает шляпу, китаец ССЗБ, такого не стоит жалеть.


Даже посылая безтреком они страхуют посылку. Если ты через 60 дней ничего не получил, и не подтвердил поставку, он получает страховку. Поэтому они и ставят срок доставки 60 дней и в случае чего, просят подождать.
 
О ребят подскажите такой вопрос.
У меня есть не оплаченный новорег+промокод, если я хочу допустим товар в этом заказе сменить - промокод сгорит и больше его применить не получится?
 
Странная штука: для RC5 и 5RC - пишет коды использованы, а для 5RC5, RC - "Этот код недоступен для вашего региона, попробуйте ввести другой код" - может, мы чего-то не знаем?
Я думаю, что пишет "Коды использованы", когда у промокода не истек срок действия, но исчерпано их количество. А когда пишет "Недоступен", то уже закончился срок действия
 
Че-то новореги даже на рондом бизит. 10 из 10 попыток в клоз ушли.
 
Народ а что сейчас опять дают купоны новорега 4/20 с компа или как?
 
О ребят подскажите такой вопрос.
У меня есть не оплаченный новорег+промокод, если я хочу допустим товар в этом заказе сменить - промокод сгорит и больше его применить не получится?
пока не попробуешь,не узнаешь,могут не дать заюзать,при работающем промо-"по соображениям безопасности"
 
  • Like
Реакции: Qsy
акки есть а там хуем машут
двумя даже куями ... уже несколько дней пробою пока болты, хотя не особо перебираю акки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ а что сейчас опять дают купоны новорега 4/20 с компа или как?
с ПК дают нормальные 3\4, проверил и залетают тоже
 
двумя даже куями ... уже несколько дней пробою пока болты, хотя не особо перебираю акки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с ПК дают нормальные 3\4, проверил и залетают тоже
У меня тоже 3\4 с ПК прошёл нормально.
 
Да как же у всех-то(( И вообще, что у русского человека плохо (хуй там дают), то у гейропейца хорошо (ура, там хуй дают!). Только нужно быть почти настоящим гейропейцем.
coupon.png
 
Ребята, а с Украины как выглядят трек номера к Китаю??
продаван урод прислал не тот аккумулятор к телефону, в споре он добавил возврат товара, но возвращать не комильфо, пересылка не ай по деньгам получается, хочу добавить на последнем дне, трек (левый) может получится вздрючить прода.
Левый трек не поможет. Али закроет спор в твою пользу только после того, как прод подтвердит получение посылки обратно от тебя. Но так как он ничего не подтвердит и ещё напишет, что ты дал левый трек, спор закроют в его пользу и 99.99% заблокируют твой акк.
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.