Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не очень понимаю суть вопроса
Если вообще КАК это делается - то вот:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-maj.77725/page-941#post-1707002
Если "как это получается" = почему не клозит - то 1акк=1ИП=1ВП, рега в фф инкогнито в вп, парковка фр промо, я сразу отменяю, но не думаю, что это как-то влияет, сразу-не сразу, отлёжка от 2 часов до максимум суток, в среднем часов 5, хотя и свежереганных раз несколько затаривал, тоже все заходят. Потом затарка в инспекторе так же, как и на бб.
Или что вообще хочешь узнать-то) ?
Ради интереса попробовал затарить в инспекторе во ВП уже ранее засоленный промик. Блин, это нечто: та же новая корзина, при смене на арабский, так и не смог удалить desabled, так как раз эти слова на арабском. Но вот, что интересно: в новой корзине решил ввести свой адрес, так город и область ввелись на русском языке. Пришлось этот ак доделывать уже на ББ.
 


Ради интереса попробовал затарить в инспекторе во ВП уже ранее засоленный промик. Блин, это нечто: та же новая корзина, при смене на арабский, так и не смог удалить desabled, так как раз эти слова на арабском. Но вот, что интересно: в новой корзине решил ввести свой адрес, так город и область ввелись на русском языке. Пришлось этот ак доделывать уже на ББ.
Пока новой корзины не видал на арабском :eek:. Не заскринил поглядеть? Язык переключал или сразу на ar.aliexpress.com заходил? Может - не тот включил просто, еврейский какой-нибудь или другой)? Или ты про то, что в инспекторе есть новая корзина ))?
Корзина у акка одинаковая что с тлф, что с бб. Инспектор - это просто браузер, открывающий сайт али. Что там открывается - зависит не от него, а только от самого али. Это просто проводник на сайт, и естественно раз на али счас везде новая корзина - то и в этом браузере она будет новая. Я сразу врубаю справа декстопный режим и в строку поиска ввожу ar.aliexpress.com - открывается али на арабском, логинюсь и иду прямиком в корзину, оформляю и оплачиваю, на всё про всё пара минут, включая оплату.

Адрес ввожу в мп, там же вешаю куку от кэша и кидаю нужный товар в корзину
В инспекторе только оформляю-оплачиваю заказ. Disabled удаляю за 1-2 секунды, просто не нужно увеличивать страницу, чем меньше окошко с купоном - тем лучше, как ни странно - попадаешь сразу ровно в строчку удаления (первое время увеличивал часть с купоном, чтоб "попасть", но открывался левый код, потом стал как есть и открывается ровно что нужно - IMG_20190531_103157.jpg , дизейблед по-англ, арабский в некоторых местах не мешает его удалять),
И эта часть уже настолько доведена до автоматизма, что на оформить-оплатить уходит пара минут максимум и это гораздо быстрее, чем на бб мышкой, раз в 5 точно.
Вот с бб между делом затарил тут пару акков - весь перематерился, как там долго и неудобно по сравнению с телефоном :recourse:.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да то и хотел узнать что по ссылке,смутило то,что тут писали мол только с обгрызка комбо провернуть можно,а гайд твой както не видал.
Пиздец,какраз есть макс3 и куча времени,ска завра если по утру пару-тройку не успею втарить,нажрусь в хлам!
Поля в адресе коверкаешь сильно,какие самые чувствительные?
После 10 первых акков, когда приспосабливался - потом на уровне автоматизма идёт мгновенно. Если телефоны не подводят с кривым вп и не приходится его пересоздавать :rolleyes:
Отпишись, потом, пожалуйста, на макс3 какая прошивка и не тупит ли на ней инспектор ?
После последних обнов на нём и новеньком ноут7 стало тупить и не давать залогиниться, надо пробовать назад откатываться (
В инспекторе открываю сразу ar.aliexpress.com, логинюсь и в корзину, всё заранее подготовлено там же в МП.
Адрес конечно коверкаю, стараюсь во всех строках хоть немного что-то видоизменить, хотя, конечно, внутри чувствую, что перестраховываюсь). И варианты тоже уже иссякают, стал всякие RU добавлять , буква "и" у меня уже состоит из 3-4 "сборных", как и "ж", "я" и прочие ). Меняю строки и их части местами и тд
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 2009no1
по три номера за один заход можно менять
незнаю
я вчера штук 10 поменял
а на одном акке не было адреса (шото затупил)
так вот чтобы поменять адрес сказали 20грн
оплата типа за переадресацию
 
Сперва они должны решить вопрос с кашей. Ибо ботоводы никому тарить не дадут.
Ещё не у всех кешбек сервисов прописано в правилах что кеш не может быть больше чем по факту заплатил.
Кашу очень просто тупо отключить от этого раздела. Как они отключали от товаров "с другом дешевле" из лоукостера.
В теории каша может быть больше чем ты заплатил, если это единичные редкие случаи и ты обычный честный покупатель. Раньше они к этому не докапывались. Пока не стало массово и где-то типа повышенок превращаться в заработок. Не докапывались и до заказов со спорами после подтверждения и даже сами говорили партнёрам "ничего страшного, это наша проблема" и выплачивали за них комиссии, пока тоже не пошёл опт. Всё поменялось и теперь отслеживается и мало того, что неоплачивается, так ещё и штраф накладывается на сумму заработка за месяц с данного аккаунта. Так что наверняка что-то решать будут. И хорошо если возьмут это на себя, а не переложат ответственность за это на плечи партнёров, как они любят делать , выкатывая штрафы и требуя чтоб ограничили деятельность опасных для благосостояния али пользователей.
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Ради интереса попробовал затарить в инспекторе во ВП уже ранее засоленный промик. Блин, это нечто: та же новая корзина, при смене на арабский, так и не смог удалить desabled, так как раз эти слова на арабском. Но вот, что интересно: в новой корзине решил ввести свой адрес, так город и область ввелись на русском языке. Пришлось этот ак доделывать уже на ББ.
С чего ты взял что слово desabled на арабском все на английском и все работает.
 
молодец что похвастался. утешил самолюбие. только вот к чему ты это не понятно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я это написал, что бы человек понимал, что у меня не 10 заказов, а намного больше. Соответственно и опыт, которым я делюсь, является достаточно правдивым. И это всё вполне очевидно, но почему-то ты не захотел понять это и решил повыёбываться на ровном месте, подобно глупой обезьяне, которая не способна понимать очевидное.

И если ты, преодолев все рамки здравого смысла, умудрился воспринять моё сообщение как хвастовство, видимо проблемы у тебя, а не у моего самолюбия.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15
Кто знает, как долго али возвращает деньги на карту банка? уже большее нелели жду...
 
кто знает как теперь переключиться на старый вид оплаты , а то в этом новом вообще ничего не возможно сделать(
 
5relaiscolis5
сдох в 10-00 что ли
 
Ну еще один нубский вопрос! Уже который день не могу отоварить нр + промо и засолы и новореги не идут. Либо бизит или клозит, научите плиз, можно в личку!)
 
я смотрю,купонная залупомощь,убрал свой новый купон 7/12:D.Я конечно видел барыг,но таких ...... не видел
 
Я это написал, что бы человек понимал, что у меня не 10 заказов, а намного больше. Соответственно и опыт, которым я делюсь, является достаточно правдивым. И это всё вполне очевидно, но почему-то ты не захотел понять это и решил повыёбываться на ровном месте, подобно глупой обезьяне, которая не способна понимать очевидное.

И если ты, преодолев все рамки здравого смысла, умудрился воспринять моё сообщение как хвастовство, видимо проблемы у тебя, а не у моего самолюбия.
Бл.., как ты задрал своим суперэго.. тебе слово поперек не скажи, у всех проблемы, только не у тебя, ни одного полезного сообщения, только мат перемат и прущее через край самолюбие
 
5relaiscolis5 RIP
остался relaiscolis
 
  • Like
Реакции: Walero
почтим память 5relaiscolis5 минутой молчания.... без пятерок у меня клозит все...
 
  • Like
Реакции: Walero
будет день - будет пища
 
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.