Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чувак явно болен на всю голову.
 
Судя по твоим первым словам в посте про ВП ты тоже шаришь как в ВП промик 5RELAISCOLIS5 втаривать!?!
Ну раскрой тайну
Он тарит со ВП в БРАУЗЕРЕ, и ломалось у него часто, посмотри посты все поймешь
если я не ошибаюсь...
 
Ребята, подскажите, какой прогноз по центовкам? Когда снова запустят проэкт? Возможно с 1-вого июня?
А вообще из долгообитающих на этом форуме кто-нибудь в курсе дела, с какой периодичностью центовки выбрасывают в массы?
ничего особого интересного в центовиках нет и пыхтеть изза 2-3 бакс не интересно когда есть вкуснее купон+ промо.
 
Брат лихой,ну поделись-ка как это у тебя с ВП получается промик 5RELAISCOLIS5 втарить!?
Ну если инфа под грифом секретно,жду в ЛС :D
В каком смысле "как"? )
Всё так же, как и всегда, в html-инспекторе
Кручу 4 телефона по кругу весь день)

Счас и просто relaiscolis без пятёрок сходил затарил, на которого многие ругаются, что его клозит - так же свободно залетел
 
5RELAISCOLIS5 - отжил свое?
 
Ребята послушайте, вот засолы, носороги, ДНВшки, всё это хорошо, а как на счёт центовок?
Поделитесь статистикой по центовкам: когда их ранее давали приобретать, сколько раз в месяц, год, полугодие? Или они и всегда были на постоянной основе, да только никто не обращал внимания и потому царила тишина на эту тему?
PS какой прогноз на то, когда снова заработают центовки?
Нормальные центовики были только несколько дней, примерно около недели перед ДР али.
До этого была всякая беспонтовая шелопунь, да и счас тоже, за исключением пары-тройки +/- товаров.

По логике - должны когда-нибудь заработать, раз уж их алик вернуть пытается
 
  • Like
Реакции: Роман164
Брат лихой,ну поделись-ка как это у тебя с ВП получается промик 5RELAISCOLIS5 втарить!?
Ну если инфа под грифом секретно,жду в ЛС :D
5relaiscolis5 co ВП на ура залетает без отлежки. Честно незнаю в чем у тебя проблема.
 
Он тарит со ВП в БРАУЗЕРЕ, и ломалось у него часто, посмотри посты все поймешь
если я не ошибаюсь...
Ломалось только что пару раз начинало после реги акки упразднять, стал регать не в мп, а в фф там же, в ВП , упразднять перестало. И то в самом начале появления фр промиков
И после обнов на макс3 и ноут 7 через раз создаётся какое-то не такое, кривое ВП, в котором не залогиниться в инспекторе на али и в кате. Через раз - нормальное.
На макс2 и ноут5 всё ок.
А клозов не было ни одного.
Были когда ещё с бб тарил, и на чужих акках с "чёрной меткой". Три дня мучился, но от 11 их так и не смог пропихнуть, да и никто бы не пропихнул.
 
Что бы этого адъютанта или как его там, хватил синдром Туретта в самой тяжелой форме, я благодаря ему его уже почти заработал.... ))
 
Брат лихой,ну поделись-ка как это у тебя с ВП получается промик 5RELAISCOLIS5 втарить!?
Ну если инфа под грифом секретно,жду в ЛС :D
Я не очень понимаю суть вопроса
Если вообще КАК это делается - то вот:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-maj.77725/page-941#post-1707002
Если "как это получается" = почему не клозит - то 1акк=1ИП=1ВП, рега в фф инкогнито в вп, парковка фр промо, я сразу отменяю, но не думаю, что это как-то влияет, сразу-не сразу, отлёжка от 2 часов до максимум суток, в среднем часов 5, хотя и свежереганных раз несколько затаривал, тоже все заходят. Потом затарка в инспекторе так же, как и на бб.
Или что вообще хочешь узнать-то) ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.