Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужна приблуда с али за 7.5$, я так понимаю, эффективно скидку никакую не сделать? Нужно будет чем-то добивать до 11.x$?
 


А реально ж можно без бб с тлф комбо тарить :)
И без огрызка :D
Не догоняю в чем смысл данной схемы. Тарка же идёт с браузера (пусть и мобильного), а не с МП Али - т.е. скидка МП отсутствует, а если цена та же, что и на ББ - зачем все эти мучения с тыканьем в микроскопические кнопки на экране мобильника? Или я что-то не вкурил?
 
Не догоняю в чем смысл данной схемы. Тарка же идёт с браузера (пусть и мобильного), а не с МП Али - т.е. скидка МП отсутствует, а если цена та же, что и на ББ - зачем все эти мучения с тыканьем в микроскопические кнопки на экране мобильника? Или я что-то не вкурил?
Только хотел тоже самое написать.
 
Не догоняю в чем смысл данной схемы. Тарка же идёт с браузера (пусть и мобильного), а не с МП Али - т.е. скидка МП отсутствует, а если цена та же, что и на ББ - зачем все эти мучения с тыканьем в микроскопические кнопки на экране мобильника? Или я что-то не вкурил?
Цена, естессно, та же, что и на бб.
Это чисто для тех, у кого бб нет под рукой или привычней всё с тлф делать. Мне, если честно, на тлф привычней и удобней. И экрана 7" вполне хватает.
На вкус и цвет... )
 
  • Like
Реакции: hatvil
Никак не могу найти раздел "Быстрые сделки". Самое интересное, что он есть. Бывает случайно натыкаешься на такие товары с соответствующим баннером.
 
за 8 часов ни одного промо+купон оплатить не удалось...
то клозит на францию
то при смене адреса
те что прошли на фр отлежались, смена адреса , тест оплаты - клозед

инкогниты, брейвы, портаблы с причандалами, моб ИП
результата ноль

хоть на 11/12 не каждый раз но удавалось , а тут засада блин
 
Никак не могу найти раздел "Быстрые сделки". Самое интересное, что он есть. Бывает случайно натыкаешься на такие товары с соответствующим баннером.
Я вот тоже никак не пойму куда этот раздел делся :) Может кто подскажет
 
Цена, естессно, та же, что и на бб.
Это чисто для тех, у кого бб нет под рукой или привычней всё с тлф делать. Мне, если честно, на тлф привычней. И экрана 7" вполне хватает.
На вкус и цвет... )
Ясно... жаль, а то я уж подумал найден ключик к комбо "скидка МП+НР+промо", как на яблоке. А так на ББ (если он под рукой, конечно) - намного быстрее. Хотя, для тех кто на работе только с мобилой - это реальный выход
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ясно... жаль, а то я уж подумал найден ключик к комбо "скидка МП+НР+промо", как на яблоке. А так на ББ (если он под рукой, конечно) - намного быстрее. Хотя, для тех кто на работе только с мобилой - это реальный выход
У меня как раз бук наоборот оставлен на работе, ибо там я 3/1/3, так что очень в тему).
И с тлф мне наоборот быстрее, на бб я дольше ковыряюсь)
У кого подо что руки заточены и кто к чему привык :D
 
Подскажите, в чём проблема? Пытаюсь применить промокод к заказу, страница обновляется и появляется надпись "если вы ещё не размещали заказов на AliExpress, этот промокод для вас". Но он не применяется.
 
  • Like
Реакции: Oléjka_super
Подскажите, в чём проблема? Пытаюсь применить промокод к заказу, страница обновляется и появляется надпись "если вы ещё не размещали заказов на AliExpress, этот промокод для вас". Но он не применяется.
Смотри какая цена заказа - должна быть от 11,3 долл
 
Подскажите, в чём проблема? Пытаюсь применить промокод к заказу, страница обновляется и появляется надпись "если вы ещё не размещали заказов на AliExpress, этот промокод для вас". Но он не применяется.
Выкинь аккаунт и зарегай следующий, на нем должно выйти.
Два раза из многих успешных попыток столкнулся с таким случаем, причину - не понял, способ решения, самый простой - оказался описанный выше.
 
  • Like
Реакции: Walero
--Ссылка удалена--
магазин так себе (почти все без отзывов), но много идей для отоваривания.
 
идет без проблем на рф.
 
вчера засолил на фр, а сегодня в верках все))0 и один доведенный вчера до оплаты клоуз =\
 
Промо Фр+купон, по инструкции, платил киви, вчера была ожидании отправки, сегодня клоз и вернули деньги. Ак месячной засолки.
 
Доброе утро работяги.
Засол как правильно делать? Только на Фр и бросать на сутки, или еще заказывать с клозом на свою страну?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.