Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ночью навеяло, что следует докупить. Вчера затарила последний 5re***, а 29 мая засолина 5 шт 5re***5. Утром проснулась и думаю "А не сделать ли мне заказ?". Захожу в любой из этих 5 акков и везде выдает "код закончился". Полезла в остатки re*** /штук 6 еще с начала мая остались/, та же фигня. И только около 10 часов пришла мысль, что коды работают от разных сумм. Заказ пыталась делать на 11.21$, а следовала на 11.3. Кто об этом забыл в этом сообщении напоминаю.
 
Бл.., как ты задрал своим суперэго.. тебе слово поперек не скажи, у всех проблемы, только не у тебя, ни одного полезного сообщения, только мат перемат и прущее через край самолюбие
Так там ДИТЕ ГОРЬКОЕ, давно же вычислили, какой смысл вообще обращать внимание на этого кролика чмыря ?!
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Walero
Общаюсь с двумя селлерами на али, все засолы делаю в ихних магазинах. Не меняю адресс после засола, просто договариваюсь с продом в чате выслать товар на реальный адресс. Но в последнее время прод волнуется, что али выслеживает трекинги и предупреждает их. Нет ли способа обойти это? что мне проду посоветовать?
 
Я это написал, что бы человек понимал, что у меня не 10 заказов, а намного больше. Соответственно и опыт, которым я делюсь, является достаточно правдивым. И это всё вполне очевидно, но почему-то ты не захотел понять это и решил повыёбываться на ровном месте, подобно глупой обезьяне, которая не способна понимать очевидное.

И если ты, преодолев все рамки здравого смысла, умудрился воспринять моё сообщение как хвастовство, видимо проблемы у тебя, а не у моего самолюбия.
как ты лихо стрелки перевёл...
да только на главный вопрос не ответил. зачем? что ты хотел донести своим сообщением? тебя о чем-то кто-то спрашивал?
 
Да вроде там и так всё понятно))
Ну, ладно... по просьбам телезрителей :wink:
Не побоюсь этого ГРОМКОГО слова,
ГАЙД по затарке комбо с тлф (!) :D
1. Скачать
https://play.google.com/store/apps/details?id=web.dassem.websiteanalyzer
Я скачивал в основное пр-во, клонировал в ВП
Для перестраховщиков - скачать АПК с 4пда:
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=740710
Про-версия:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=881826&view=findpost&p=68780028
2. Зайти в ней на aliexpress.com, если открывается мобильная версия - справа в настройках выбрать декстопную, войти в подготовленный к затарке акк, открыть корзину. У меня сразу открылась старая.
(Перед этим навесить куку с кэшбека обычным способом на мп, кинуть там же нужный товар в корзину)
3. Ввести и применить промо
4. Сверху нажать на значок (который с пальцем), потом на чекбокс купона, убрать disabled в открывшейся странице кода, вернуться обратно в корзину через значок сверху в виде прямоугольника со стрелкой, снять активацию со значка "пальца", выбрать купон обычным способом как и на бб и - всё, готово к оплате.
Посмотреть вложение 111336 Посмотреть вложение 111337 Посмотреть вложение 111338 Посмотреть вложение 111339
Доброго дня, спасибо за пост всё понятно, только вот момент с "навесить куку с кэшбека" не подскажешь подробнее не могу въехать как это сделать!?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Этот промо-код соответствует ограниченному предложению и более недоступен.
Дабы не вводить в заблуждение остальных юзеров - удаляй сообщение, я за тобой
А то о5 какой-нибудь КириЛЛ спустя 30 страниц спросит за промокод))))
понял.спасибо
 
Может кто знает, "релайсколис" без пятёрок оплачивается паленной картой как и его собратья, или нет?
 
Последнее редактирование:
от скольки то был 5relaiscolis5??
пробую на засоле не меняя адрес и товар которым засаливал тупо сделать новый заказ. пишет что промо не для этого региона.
или это только у меня одного так?
 
Я так и не понял как оформить нормально купон
Захожу редактирую код
Код применился только на Франции relaiscolis новорег тоже
А вот как дальше изменить на Россию так и не понял, меняю адрес доставки после применения все сбрасывается и опять предлагает выбрать купон
 
Доброго дня, спасибо за пост всё понятно, только вот момент с "навесить куку с кэшбека" не подскажешь подробнее не могу въехать как это сделать!?
Я в инспекторе только оплачиваю, а куку вешаю в мп, мне в приложении удобней, чем на сайте. Для этого открываю и логинюсь в скидке в любом браузере (можно и в её мп, просто одно время с приложения в приложение не засчитывалось и я стал переходить с их сайта в приложение али), я в хроме, с него перекидывает как раз в мп али, а не в моб браузерную версию, оттуда справа вверху три точки-мои желания (там уже сохранён нужный товар), из желаний кладу в корзину, всё - кука повешена
Далее открываю инспектор, логинюсь в нём на али, иду в корзину, оформляю и оплачиваю.
 
  • Like
Реакции: Mosha и YaYaY
Я в инспекторе только оплачиваю, а куку вешаю в мп, мне в приложении удобней, чем на сайте. Для этого открываю и логинюсь в скидке в любом браузере (можно и в её мп, просто одно время с приложения в приложение не засчитывалось и я стал переходить с их сайта в приложение али), я в хроме, с него перекидывает как раз в мп али, а не в моб браузерную версию, оттуда справа вверху три точки-мои желания (там уже сохранён нужный товар), из желаний кладу в корзину, всё - кука повешена
Далее открываю инспектор, логинюсь в нём на али, иду в корзину, оформляю и оплачиваю.
а я если иногда из вп так оформляю,я делаю иначе.в инспекторе,захожу на скидку,а со скидки перехожу на али и каша цепляется.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Отпишись, потом, пожалуйста, на макс3 какая прошивка и не тупит ли на ней инспектор ?
Я пока не буду ставить инспектора,чтото ссыкотно,у меня тушка рутована,а вирус тотал дохуя вирусняков нашел,но это не точно,просто где задетектил хоть чтото я не ставлю,я в них не разбираюсь.
 
Я пока не буду ставить инспектора,чтото ссыкотно,у меня тушка рутована,а вирус тотал дохуя вирусняков нашел,но это не точно,просто где задетектил хоть чтото я не ставлю,я в них не разбираюсь.
тяжело тебе прийдется по жизни)
 
а я если иногда из вп так оформляю,я делаю иначе.в инспекторе,захожу на скидку,а со скидки перехожу на али и каша цепляется.
Это без разницы, где переходить
Просто мне удобней большинство манипуляций делать в мп, а в инспекторе только оплачивать. А переход делать можно где кому удобней и где кто как привык ). Главное, чтоб он был)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я пока не буду ставить инспектора,чтото ссыкотно,у меня тушка рутована,а вирус тотал дохуя вирусняков нашел,но это не точно,просто где задетектил хоть чтото я не ставлю,я в них не разбираюсь.
)) утро вечера мудренее) ?
Вчера вечером ты с утра собирался пару акков затарить с ВП, или придётся прибухнуть, второе показалось более соблазнительным вариантом :D?
Не ссы, нет там никаких вирусов, кроме встроенной рекламы. И то на про-версии с 4пда она почти выкорчевана. И с удалением вп всё удаляется, что туда ставишь
 
  • Like
Реакции: YaYaY и zamok222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.