Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По логике - должны когда-нибудь заработать, раз уж их алик вернуть пытается
Сперва они должны решить вопрос с кашей. Ибо ботоводы никому тарить не дадут.
Ещё не у всех кешбек сервисов прописано в правилах что кеш не может быть больше чем по факту заплатил.
 
  • Like
Реакции: 1 человек


Я не очень понимаю суть вопроса
Если вообще КАК это делается - то вот:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-maj.77725/page-941#post-1707002
Если "как это получается" = почему не клозит - то 1акк=1ИП=1ВП, рега в фф инкогнито в вп, парковка фр промо, я сразу отменяю, но не думаю, что это как-то влияет, сразу-не сразу, отлёжка от 2 часов до максимум суток, в среднем часов 5, хотя и свежереганных раз несколько затаривал, тоже все заходят. Потом затарка в инспекторе так же, как и на бб.
Или что вообще хочешь узнать-то) ?
Да то и хотел узнать что по ссылке,смутило то,что тут писали мол только с обгрызка комбо провернуть можно,а гайд твой както не видал.
Пиздец,какраз есть макс3 и куча времени,ска завра если по утру пару-тройку не успею втарить,нажрусь в хлам!
Поля в адресе коверкаешь сильно,какие самые чувствительные?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Сейчас для взятия купона новорега 3/4 нужно чтобы IP был RU или UA, а страна доставки стояла любая европейская!
Тогда банер появляется и все берется. Автоматом при регистрации у меня купон не дает.
достаточно включить русский язык и купон на акке с любого ип
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Прод может стукануть али типа покупатель мошенник и тд, и Али закроет, еще и ак на верку отправит. У меня так было ни раз, я в сообщении прошу поменять адрес и тд.
У меня за эту акцию (последние 2 недели) около 1000 заказов и могу с полной уверенностью сказать, всё что ты написал хуита)))
 
  • Like
Реакции: Istera и Роман164
У меня за эту акцию (последние 2 недели) около 1000 заказов и могу с полной уверенностью сказать, всё что ты написал хуита)))
Фак, что можно заказывать такими порциями, особенно с учетом всех прошлых акций? Тут 100 заказов сделал не спеша и то последних штук 30 затаривал хероту разную, лишь бы засолы не пропали.
 
За ночь было опубликовано около 120ти сообщений, из них одно — действительно важное:
Связку купон+промо можно использовать после неоплаченного центовика, далее оплачивать все вместе.
Так на днюху АЛИ так и делали все, если кто не в курсе ;)
 
  • Like
Реакции: Vinny
Так на днюху АЛИ так и делали все, если кто не в курсе ;)
более того, по два центовика оформлялось, на некоторых акках получалось по три центовика оформить. так же и сейчас было, да и два купона с двумя промо так же оформлялись если была потребность
 
а что если чувак который постит картинки с говном - это докюмент, и он мстит таким образом за то что слили промик
--Ссылка удалена--




:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
5RELAISCOLIS сейчас с паленной карты платится?
 
До какого числа, до скольки будет работать засолы фр комбо?
 
кто верку по телефону недавно проходил? смс с сервисов нормально приходит? 2 номера использовал, так и не дождался:sad:
 
кто верку по телефону недавно проходил? смс с сервисов нормально приходит? 2 номера использовал, так и не дождался:sad:
вчера на украину не приходил
На Россию прошло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он у всех же одинаковый, получается завтра до 10 по мск?
НР сгорит Промо останится
 
  • Like
Реакции: mk_rds
У меня за эту акцию (последние 2 недели) около 1000 заказов и могу с полной уверенностью сказать, всё что ты написал хуита)))
молодец что похвастался. утешил самолюбие. только вот к чему ты это не понятно!
то что проды могут подавать жалобы на подозрительных покупателей ровно так же как и покупатели на продавцов. и это не оспоримый факт. или ты имел ввиду что сделал 1к заказов именно у торговца ливоло?
другое дело что магаз ливоло раньше почти поголовно пресекал все заказы с купонами. вот это странно и слабо верится что делалось это вручную для каждого заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Второй НР уже не даст, если заказ висит в неоплаченных, при этом использовался на него только промо при оформлении?
не даст.
 
Нашёл в ВК что за купон,промо?
Добрый день всем читающим это сообщение. В наличии у нас появились купоны 7/12, работают на все товары али, кроме раздела TMALL. Цена 1$ с оформлением "под ключ". За подробностями пишите в личные сообщения группы (кнопка справа). Всегда Вам рады!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашёл в ВК что за купон,промо?
Добрый день всем читающим это сообщение. В наличии у нас появились купоны 7/12, работают на все товары али, кроме раздела TMALL. Цена 1$ с оформлением "под ключ". За подробностями пишите в личные сообщения группы (кнопка справа). Всегда Вам рады!
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
Нашёл в ВК что за купон,промо?
Добрый день всем читающим это сообщение. В наличии у нас появились купоны 7/12, работают на все товары али, кроме раздела TMALL. Цена 1$ с оформлением "под ключ". За подробностями пишите в личные сообщения группы (кнопка справа). Всегда Вам рады!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашёл в ВК что за купон,промо?
Добрый день всем читающим это сообщение. В наличии у нас появились купоны 7/12, работают на все товары али, кроме раздела TMALL. Цена 1$ с оформлением "под ключ". За подробностями пишите в личные сообщения группы (кнопка справа). Всегда Вам рады!
Убери это сообщение,не позорься
 
  • Like
Реакции: 1 человек
стоит сразу в нескольких треках просить изменить телефон получателя или лучше по 1 через день два?
В чате писали что один оператор может изменить телефон только по двум трек номерам
 
  • Like
Реакции: 2009no1
Нашёл в ВК что за купон,промо?
Добрый день всем читающим это сообщение. В наличии у нас появились купоны 7/12, работают на все товары али, кроме раздела TMALL. Цена 1$ с оформлением "под ключ". За подробностями пишите в личные сообщения группы (кнопка справа). Всегда Вам рады!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашёл в ВК что за купон,промо?
Добрый день всем читающим это сообщение. В наличии у нас появились купоны 7/12, работают на все товары али, кроме раздела TMALL. Цена 1$ с оформлением "под ключ". За подробностями пишите в личные сообщения группы (кнопка справа). Всегда Вам рады!
Уже разобрались вчера, это не новый купон никакой, а просто продавец купонов жадная жаба, которая мало того что берет 1$ + кэшбэк себе оставляет, так ещё и 1.5 бакса сверх оговоренных себе просто пиз...т
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.