Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Поделитесь статистикой закрытий французких засолов с заказами. Моя 8 из 20
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тебя не работает?
Или ты говоришь за всех?
Я говорю за али, засолы может и работают, но этот промик уже исчерпан.
 
5RELAISCOLIS5 отлично идёт, но вот RELAISCOLIS капец какой капризный, вечно кроет
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, Walero и opolon
Откуда вы взяли эту инфо????
Продавец не может сам закрыть заказ.
Если бы это было - не клянчили бы они с просьбой закрыть.
Просто по другому не могу объяснить закрытие одного товара из трех на нескольких аккаунтах через сутки после заказа. Некоторые проды действительно просят закрыть заказ, т.к. аккаунт помечен службой безопасности, а продавец ливоло не просит, но его заказы закрываются.
 
  • Like
Реакции: Serega_by
По фейковым флешкам - до 100% ( сейчас проблематично - требуют возврат товара )
Да я сам пару лет жил на таких, но сейчас проще купить честную 64-128, цены минимальные и девать их уже некуда.
 
Просто по другому не могу объяснить закрытие одного товара из трех на нескольких аккаунтах через сутки после заказа. Некоторые проды действительно просят закрыть заказ, т.к. аккаунт помечен службой безопасности, а продавец ливоло не просит, но его заказы закрываются.
У меня такие заказы тоже были, но продавцы сами писали, я ли закрыл заказ?
 
Поделитесь статистикой закрытий французких засолов с заказами. Моя 8 из 20
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я говорю за али, засолы может и работают, но этот промик уже исчерпан.
Многие только его и солили и счас продолжают тарить. И спрашивают явно про засолы

0 из 100+. Нет никаких клозов от слова вообче.
Уже не помнишь, как они и выглядят.
Всё в ВП, от и до. Из них только пара заказов с бб, но мне с него неудобно.
Тарил только 5relais... и 5relaisc..5 (последние дни)
 
  • Like
Реакции: shopicont и zamok222
Просто по другому не могу объяснить закрытие одного товара из трех на нескольких аккаунтах через сутки после заказа. Некоторые проды действительно просят закрыть заказ, т.к. аккаунт помечен службой безопасности, а продавец ливоло не просит, но его заказы закрываются.
Понял тебя - Это просто Эмоции и Досада.
 
Многие только его и солили и счас продолжают тарить. И спрашивают явно про засолы

0 из 100+. Нет никаких клозов от слова вообче.
Уже не помнишь, как они и выглядят.
Всё в ВП, от и до. Из них только пара заказов с бб, но мне с него неудобно.
Тарил только 5relais... и 5relaisc..5 (последние дни)
Я так понимаю эти 100 за несколько недель или месяц?
 
Понял тебя - Это просто Эмоции и Досада.
При 40 заказах в день эмоций и досады у меня давно уже нет, просто констатация факта и попытки анализа. Закрывает исключительно товары ливоло. И пару акков в день, видимо из-за ИП, но там кроет все заказы на акке и чаще всего акк попадает под верку. А в акки с закрытыми заказами ливоло заходи сколько хочешь. С ливоло такое началось неделю назад, после примерно 20 заказов, и до сих пор не отпускает. Вот и ищу причины. (Осталось взять только монтажные коробки, но их можно и в офлайне купить)
 
Я так понимаю эти 100 за несколько недель или месяц?
Как 5релаисколис появился
Когда он появился? В середине мая?
В день 5-6 заказов в среднем, иногда больше, 7-8, но чаще 5-6, времени не сильно хватало
 
Многие только его и солили и счас продолжают тарить. И спрашивают явно про засолы

0 из 100+. Нет никаких клозов от слова вообче.
Уже не помнишь, как они и выглядят.
Всё в ВП, от и до. Из них только пара заказов с бб, но мне с него неудобно.
Тарил только 5relais... и 5relaisc..5 (последние дни)
Брат лихой,ну поделись-ка как это у тебя с ВП получается промик 5RELAISCOLIS5 втарить!?
Ну если инфа под грифом секретно,жду в ЛС :D
 
Все и без ВП и прочих танцев уже день 5 идет так, что можно из за спины, с закрытыми глазами и т.д. заказывать и заходит абсолютно ВСЕ, на 101%.

ПС Ранее я уже подмечал, ситуация меняется поочередно, сначала у одних все идет влет, у других куй, потом все переворачивается. В этот раз ровно та же ситуация.
 
Все и без ВП и прочих танцев уже день 5 идет так, что можно из за спины, с закрытыми глазами и т.д. заказывать и заходит абсолютно ВСЕ, на 101%.

ПС Ранее я уже подмечал, ситуация меняется поочередно, сначала у одних все идет влет, у других куй, потом все переворачивается. В этот раз ровно та же ситуация.
Судя по твоим первым словам в посте про ВП ты тоже шаришь как в ВП промик 5RELAISCOLIS5 втаривать!?!
Ну раскрой тайну
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.