Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Думаю расчет на невнимательного покупателя . Который не заметит доставку и купит , есть такие судя по отзывам других товаров .
Скорей всего в других магазах цена на такой товар 7$ с беспл. доставкой .

Ну или прод хочет таким образом , что бы брали больше одного товара , если цена не доставку не меняется если брать 2шт и более.
 


за ливоло с людьми соглашусь, может не сам закрывает, а куда то маякует, мол так и так, гляньте подозрительный типок с коверканьем, и не первый раз у меня покупает а косит под новорега. Потому что 11/12 всё с ним ок было, а потом с днв по 5 дней держал заказы а дальше закрывались они. Написал ему что за, ответил, заказ закрыт потому что ты использовал нелегальный купон...
Да стопудово он стукач (
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Продавец не может сам закрыть заказ.
Если бы это было - не клянчили бы они с просьбой закрыть.
Прод может стукануть али типа покупатель мошенник и тд, и Али закроет, еще и ак на верку отправит. У меня так было ни раз, я в сообщении прошу поменять адрес и тд.
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Возможно со стоимости доставки проды не платят комиссию али. Раз кэш на неё не начисляется. Таким образом они уменьшают сумму своей "дани" алику. Но это не точно )
Ну если для этого сделано, то 100% не отправит, так стоимость товара и в доставке, ну китаец хоть бы лот настроил что ли, например две пары - доставка увеличивается вдвое...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну если для этого сделано, то 100% не отправит, так стоимость товара и в доставке, ну китаец хоть бы лот настроил что ли, например две пары - доставка увеличивается вдвое...
Ну там ведь он и реально сколько-то платит, если сам отправляет. И это не так дёшево, как может показаться, если не доставка али. Но опять же, стоимость доставки зависит от веса посылки. До скольки-то кг/г она будет одинаковая и для 1 пары, и для 2х .
 
Эти промо-коды применяются только к тем пользователям, которые вообще никогда не обращались к AliExpress.
 
Ну там ведь он и реально сколько-то платит, если сам отправляет. И это не так дёшево, как может показаться, если не доставка али. Но опять же, стоимость доставки зависит от веса посылки. До скольки-то кг/г она будет одинаковая и для 1 пары, и для 2х .

Ну хорошо, беру ))) Будем считать, что это у китаёз уход от налоговой.
 
Али заблокировал карту ("по соображениям безопасности не можем обработать бла-бла-бла подайте апеляцию бла-бла-бла").
На какой период блокировка? В будущем Али будет принимать её?
 
Кто нибудь сталкивался ?
В ВП не даёт оформить заказ, сразу закрывает.((
Раньше такого не было ни разу, как по маслу залетали....
Пробовал сначала в браузере инкогнито ,потом оформлял в приложении,—ЗАКРЫВАЕТ.
Либо чисто в браузере оформлять-закрывает
Кто нибудь сталкивался не??
 
Возможно со стоимости доставки проды не платят комиссию али. Раз кэш на неё не начисляется. Таким образом они уменьшают сумму своей "дани" алику. Но это не точно )
Я раньше пытался это выяснить у продов ( в эпоху TradeManager ) - были неплохие контакты с некоторыми. Так и не добился истины. Понял только что существуют какие то ограничения со стороны Али.
 
Только китаец-идиот будет таким образом пытаться подняться в поиске,
Ага, если бы ещё на Али было как на Амазоне, зашёл и не купил – понижают в выдаче.
А так описанное сплошь и рядом. И второй вами описанный метод тоже. У Али на это нет никаких санкций. Да и желания.
Не говорю уж о том, что многие не замечают 1) платной доставки 2) кол-во и пр. Не все живут в таких странах как мы)) Списание плюс минус 5-10 уе многие и не заметят.
 
Возможно со стоимости доставки проды не платят комиссию али. Раз кэш на неё не начисляется. Таким образом они уменьшают сумму своей "дани" алику. Но это не точно )
Могу ошибаться, но вроде бы по спору деньги за доставку не возвращают. Возможно и в этом причина
 
Могу ошибаться, но вроде бы по спору деньги за доставку не возвращают. Возможно и в этом причина
Если вообще не пришло - вроде возвращают
Некоторые отспаривают стоимость доставки, если было отправлено чем-то другим, не соответствующим выбранному методу и более дешёвым
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я раньше пытался это выяснить у продов ( в эпоху TradeManager ) - были неплохие контакты с некоторыми. Так и не добился истины. Понял только что существуют какие то ограничения со стороны Али.
Ограничения, понятное дело, существуют и их дофига.
Но опять же сами проды могут отказаться от участия в аффилиейт-программе и платить минимальный %, что многие и делают, особенно раскрученные магазы (т.н. неаффилиатные товары есть и сейчас, за них кашу доплачивает сам али. И на пресловутой "бест.алиэкспресс", куда велено всем партнёрам гнать траф - эти товары после перехода скрываются от покупателей. Возможно за них комиссии вообще отменят, алик вечно ноет, что продов платить не заставить, а ему невыгодно и он не будет).
Но скорей всего эта возможность даётся за какие-то достижения и показатели, от возраста магаза до оборота, а новички и не соответствующие им отказываться не могут.
В общем, хрен поймёшь этих китаёз и их кухню )
 
Последнее редактирование:
По не получению - 100%
По не соответствию описания - до 75% ( от стоимости товара )
По фейковым флешкам - до 100% ( сейчас проблематично - требуют возврат товара )
По контрафакту - до 200% - доказать практически невозможно.
 
Кто может подсказать как оформлять
5relaiscolis5?
Адрес и ip должен быть российский?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.