Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня давно такая хрень была когда была сохранена в приложении туева хуча акков
А у меня все время они сохранены были , ни разу такого не было..(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как их удалить? С приложения
у меня давно такая хрень была когда была сохранена в приложении туева хуча акков
А как их удалить с приложения?
 
Может эту тему переименовать во флудилку? Дай мне дай тому дай всем, хайды на то они и есть хайды, что-бы инфа была доступна только определённому кругу лиц

Можно личный, заранее спасибо

Так определитесь просить или не просить.
У вас раздвоение личности?
 
Подскажите как с китайцами настроить денежные пути, они хотят платить через wechat или paypal, картой на яндекс что то морозят то ли очкуют то ли у них беда с международными платежами. В РБ с paypal жопа платить можно а получать нет.
 
  • Like
Реакции: Настя69
Так определитесь просить или не просить.
У вас раздвоение личности?
Сложно устоять, когда действительно нужная инфа под хайдом)))
Многим она как воздух, вот я к примеру замучился с курьерскими отправками на родственников+кривые телефоны - править такие заказы очень нужно, особенно если не повезло нарваться на СДЭК, который как последнее дно не желает отдавать посылку даже ближайшему родственнику (отцу) без, сука, нотариальной доверенности.
P.S. Клянчить не буду - мне по дням как пешком до луны :(
 
  • Like
Реакции: citateli71
Заметил что доставка сохраняется платная, если французкие засолы делать и менять на рашу адресс. Если брать сразу на рашу то доставку бесплатная. У всех так?
 
Заметил что доставка сохраняется платная, если французкие засолы делать и менять на рашу адресс. Если брать сразу на рашу то доставку бесплатная. У всех так?
нет.. всегда есть выбор. бывало пару раз в корзине становилось платной и не было выбора для бесплатной. Но если перейти на товар и заново добавить в корзину, то все нормально становится
 
А у меня все время они сохранены были , ни разу такого не было..(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как их удалить? С приложения

А как их удалить с приложения?
Не помню точно, попробуй очистить данные приложения. Я этим не пользуюсь через хром-инкогнито все нормально тарится пока подсеть не скомпроментируешь потом через впн а через сутки двое подсеть реабилитирована
 
  • Like
Реакции: Настя69
Заметил что доставка сохраняется платная, если французкие засолы делать и менять на рашу адресс. Если брать сразу на рашу то доставку бесплатная. У всех так?
да. но все меняется на нужное перед оплатой за 5 секунд. Там выбор бесплатной будет в списке после смены страны
 
Кто нибудь может подсказать какие ДНВ щас работают? или ссылку с капчей бросить?
 
  • Like
Реакции: Kostrix и Сервак
зато курьерам ниче не надо . У меня теща в пригороде посылки за всех получает .
В смысле? Если доставка не на ПВЗ, а курьером на дом - им пофигу кому отдавать?
 
да. но все меняется на нужное перед оплатой за 5 секунд. Там выбор бесплатной будет в списке после смены страны
В этом и дело то что бесплатные доставки стали платными.
 
В этом и дело то что бесплатные доставки стали платными.
странно. Сколько раз было и всё нормально.
Добавил с бесплатной доставкой в РФ.
Поставил Францию - доставка платная. Отменил.
Добавил опять - поставил РФ.
И перед оплатой из списка выбираешь с платной на бесплатную из списка.
 
  • Like
Реакции: vanarok
В смысле? Если доставка не на ПВЗ, а курьером на дом - им пофигу кому отдавать?
Да, им пофиг.
Даже курьер дорогущей курьерской службы FedEx отдал посылки без паспорта. Главное подпись какую-нибудь поставить и нормально.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Озадачил :belay:


Тоже попалась одна посылка у них. Дозвонился моментально, поменяли и номер телефона и адрес доставки на то, что попросил, без всяких проблем.



Толстые, тонкие? Для ванной пойдет, или на кухню больше?
мои и не тонкие и не толстые, для ванной норм, жена довольна. специально для неё брал ещё такие https://ru.aliexpress.com/item/32949259185.html
 
Заметил что доставка сохраняется платная, если французкие засолы делать и менять на рашу адресс. Если брать сразу на рашу то доставку бесплатная. У всех так?
Такое бывает на некоторые товары. Ты такой товар удали из корзины, а потом обратно добавь в корзину (после того, как росс. адрес прописал и сохранил, сделал его по умолчанию) и доставка уже будет как прежде бесплатная.
 
  • Like
Реакции: vanarok
В смысле? Если доставка не на ПВЗ, а курьером на дом - им пофигу кому отдавать?
Если позвонить спросить , то скажут , что только по паспорту . По факту, курьерам пофигу .
Может не попадались ответственные за пару лет х.з
 
Коллеги, кто пробовал через Францию в последний час оформлять? Никаких нововведений не заметили от алишки? Что-то после отмены заказа я промик не могу применить повторно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.