Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в моем методе нет ничего сложного, кто додумался уже знает, я боюсь того-что али просто запретит это из-за продавцов.
А, я вроде понял....)) Чёт не додумался раньше, что это можно и для адресов использовать
 
Для себя тарить легко можно на проксях бесплатно подобранных с инета, все элементарно заходит, задроченность именно на алик у них минимальная.
я тебе более того скажу. заказывая для себя хватит просто прогуляться по местным кафешкам на районе, ловя инет с общественного вайфая.
но мы то говорим не о мелких заказах, а для крупных. в 50-100 заказов в день. вот там действительно имеет смысл запарится с платным прокси.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но думаю тему размусоливать не стоит. кому оно реально нужно и сам найдет рабочее решение.
 
подскажите а повторно на НР кто пробовал на основной телефон заказ делать?спустя какое то время они из бд чистятся? или телефоны хранятся как номера карт?хочется взять товар с курьерской доставкой чтобы потом не заморачиваться с бубном
+XXX-/-XX--//XX///X--XXX
 
  • Like
Реакции: Настя69 и onottol
Подскажите, пытаюсь на НР применить RELAISCOLIS и с 5 впереди, пишет, что промокоды закончились.
Они всё протухли? Нет новых сейчас?
 
Подскажите, пытаюсь на НР применить RELAISCOLIS и с 5 впереди, пишет, что промокоды закончились.
Они всё протухли? Нет новых сейчас?
Попробуй 5 до и после поставить.
 
  • Like
Реакции: intmoney и FFDD
в моем методе нет ничего сложного, кто додумался уже знает, я боюсь того, что али просто запретит это из-за продавцов.
Я просто пишу в wechat продавцу ссылку на товар на тао и адресc куда отправить и какой службой доставки, метод 100% :6:
 
  • Like
Реакции: Настя69
Подскажите, пытаюсь на НР применить RELAISCOLIS и с 5 впереди, пишет, что промокоды закончились.
Они всё протухли? Нет новых сейчас?
сначала франц. адресс добавь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это тема али, а не тао
так продавец то с али :5:
 
  • Like
Реакции: Настя69 и intmoney
Рассказываю как изменить все данные на заказ, включая мобилку, после заказа.


личный даю толко если проходите по дням, а симпашками или сообщениями нет.
Можно личный, заранее спасибо
 
DCIM_Screenshots_Screenshot_2019-05-27-01-39-44-489_com.alibaba.aliexpresshd.png DCIM_Screenshots_Screenshot_2019-05-27-01-40-51-068_com.android.chrome.png как это они начали палить во ВП ?((
Или я что то не понял?
 
личный даю толко если проходите по дням
ему дал так как у него только дней не хватало.
Озадачил :belay:

139 экспресс так у них прикол отправлять смс и надо зайти на их сайт для указания адреса доставки.не зашёл посылка уехала назад. Номер телефона они не меняют только отправитель
Тоже попалась одна посылка у них. Дозвонился моментально, поменяли и номер телефона и адрес доставки на то, что попросил, без всяких проблем.

Толстые, тонкие? Для ванной пойдет, или на кухню больше?
 
  • Like
Реакции: Настя69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.