Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, кто пробовал через Францию в последний час оформлять? Никаких нововведений не заметили от алишки? Что-то после отмены заказа я промик не могу применить повторно
сумму проверь . Полтора часа назад засол зашел как обычно .
И еще , попробуй ввести другой промик , потом правильный . Был один раз такой глюк .
 
Сложно устоять, когда действительно нужная инфа под хайдом)))
Многим она как воздух, вот я к примеру замучился с курьерскими отправками на родственников+кривые телефоны - править такие заказы очень нужно, особенно если не повезло нарваться на СДЭК, который как последнее дно не желает отдавать посылку даже ближайшему родственнику (отцу) без, сука, нотариальной доверенности.
P.S. Клянчить не буду - мне по дням как пешком до луны :(
я только дважды получала посылки СДЭК,но не было проблем,через чат в контакте поменяла телефон,оба раза...Одну посылку привёз курьер.ему было начхать что паспорт у меня просрочен(на почте по нему не отдавали посылки),а вторую муж забирал в офисе,на моё имя была посылка
 
Коллеги, кто пробовал через Францию в последний час оформлять? Никаких нововведений не заметили от алишки? Что-то после отмены заказа я промик не могу применить повторно

Пром то применяется, но заказ на РФ сразу close(
 
В этом и дело то что бесплатные доставки стали платными.
У тебя скорее всего в браузере стоит одна страна, а в адресе другая. Доведи уже до оплаты, где адрес выбирать, но перед оплатой - выбери бесплатную доставку.
Если не угадал - скриншоты в студию. Полюбому косяк где-то, так как все норм меняется)
 
  • Like
Реакции: vanarok
У тебя скорее всего в браузере стоит одна страна, а в адресе другая. Доведи уже до оплаты, где адрес выбирать, но перед оплатой - выбери бесплатную доставку.
Если не угадал - скриншоты в студию. Полюбому косяк где-то, так как все норм меняется)
Не, не. У него знаешь что? Возможно ты замечал же в графе доставка бывает показывает недоступна?. А на факте кнопка кликабельна? Вот у него при манипуляции со странами эта доставка изчезла. Вот такие дела
 
  • Like
Реакции: vanarok
Что-то меня сейчас на Россию тоже клознуло. А до этого алишники шаманили, постоянно ошибки на сайте вылазили не по делу
 
У тебя скорее всего в браузере стоит одна страна, а в адресе другая. Доведи уже до оплаты, где адрес выбирать, но перед оплатой - выбери бесплатную доставку.
Если не угадал - скриншоты в студию. Полюбому косяк где-то, так как все норм меняется)
Решил простым убиранием из корзины и обратным добавлением.
 
  • Like
Реакции: dcvc11
все быстро спать! кто последний тому приснится голый документ:oops::rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Калач
Не, все нормально проходит. Плохо адрес нашифровала. Пошла спать, а то документом пугают :)))
 
  • Like
Реакции: Dron4ik777 и opolon
Все в порядке, абсолютно свежий новорег, и промик, - прошел заказ. :)Обязательно напишите кто-нибудь после меня:D
 
  • Like
Реакции: Simple Red и 906030
все быстро спать! кто последний тому приснится голый документ:oops::rolleyes:
Я тоже боюсь опгологно документа, но спать не пойду -пусть снится другим, Фреди-документа помнят все ))
П.С. Как победить авито, они блин хуже Али, тупо по IP вычисляют, как только размещаю очердную объяву с дом IP - сразу бан за мультик причем первый и последний, без предупреждений, хотя при размещении с моб ОПСОСА не было палева, они че не понимают, что на одном IP целый табор сидеть может, сын за отца не отвечает..:am::am::am:
П.С.Так от них все уважаемые абузеры на Юлу уйдут, где Регина с авито ?? )) На ковер ее....
Хохлы, ваша то ОЛОЛО или как его, тоже так выеживается??? Как боритесь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon
Заинтриговали методом смены, вроде и не особо то и нужен, но интересно стало аж сон пропал. Еще и шифранулись, потерли сообщение). Гляжу в код и вижу айди а дальше пока не вижу.
 
Ребят, продублируйте ,пожалуйста, ссылки на сайты для ковернканья ФИО и адресов. Помню ,что постили недавно, но не нашел, пролистав 40 страниц .Заранее благодарю Вас :)
 
Диспуты нельзя продлять?
 
С утра отменили несколько заказов после вчерашней оплаты. Можно ли на этих аккаунтах повторно покупать?
Если можно, то нужно ли менять адрес?
Дело в том что заказ со статусом"оплатить" приходится оплачивать через бесплатный vpn (так как wm запрещен в Украине). Может это спалило заказы?!
 
Последнее редактирование:
Дали днв 2$ ,через день зашел ,опять 2 $ , стоит ждать 4 $ или уже не дадут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.