Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, им пофиг.
Даже курьер дорогущей курьерской службы FedEx отдал посылки без паспорта. Главное подпись какую-нибудь поставить и нормально.
+1 DHL тоже без паспорта отдает.
 
При попытке активации промокода вылазит «Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан.« Что за фича и как готовить? Пробовал через ви фи и 4g через планшет и через смартфон. Потом приняло дошел до оплаты и поймал волшебное ,, бизи,,. Аккаунт в помойку или еще есть шансы. Солил 18го числа.
 
+1 DHL тоже без паспорта отдает.
У меня ни одна посылка DHL не прошла таможню, т. к. они не работают с физ. лицами
da3b86250d28612f49f028cbfd4e9c3c.jpg
 
У меня ни одна посылка DHL не прошла таможню, т. к. они не работают с физ. лицами
da3b86250d28612f49f028cbfd4e9c3c.jpg
С физлицами они работают, но только до стоимости $200 и товар должен быть из определенного магазина. Я сд-карту с Амазона заказывал, привезли норм, правда пришлось скинуть им выписку о стоимости с Амазона и сканы паспорта и налогового номера.
 
у СДЭК курьер бесплатно несёт до порога?
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
Паленой картой промики сейчас не оплачиваются?
 
Я тоже боюсь опгологно документа, но спать не пойду -пусть снится другим, Фреди-документа помнят все ))
П.С. Как победить авито, они блин хуже Али, тупо по IP вычисляют, как только размещаю очердную объяву с дом IP - сразу бан за мультик причем первый и последний, без предупреждений, хотя при размещении с моб ОПСОСА не было палева, они че не понимают, что на одном IP целый табор сидеть может, сын за отца не отвечает..:am::am::am:
П.С.Так от них все уважаемые абузеры на Юлу уйдут, где Регина с авито ?? )) На ковер ее....
Хохлы, ваша то ОЛОЛО или как его, тоже так выеживается??? Как боритесь?
Разрешено на Авито иметь мультики, но обьявы должны быть разной тематики.
 
Ой, хорошо то как, Машенька! А я не Машенька. А всё равно хорошо! (с) :)
Я говорю, хорошо сейчас зашёл "французский засол". Да еще и с кашей. Да еще и с доставкой из РФ.
Надеюсь не закроют :)
 
кто может подсказать ПОЧЕМУ на один и тот же адресс с одного и того же компа и браузера ДНВ нормально проплачивается и отправляется , а НР + промик не хочтет платится (он был оплачен , закрыт , опять оплачен , опять закрыт) и уже сколько не пробуй , товар менял адресс менял, айпишник через разные проксятники, заходил с другого бука - результат не дает оплатить
 
Может потому что изначально при первом заказе был закрыт? А Али его пометило. Или все так заказы с промо?
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, более-менее нормальные беспроводные наушники за 7-8 баксов.
 
Продление будет стоить рублей 600. Позволить себе конечно можно, но только без купона покупать не привычно.
Ну хз, я перенес на другой доменный сайт свой же домен и так же на след год всего 100 руб заплатил, а не 600 за продление.
 
Может потому что изначально при первом заказе был закрыт? А Али его пометило. Или все так заказы с промо?
эта проблема только с заказами с промиком 5relaiscolis, при этом 5 закзаов прошло , еще один ожидает отправки, еще 4 клозит постоянно , на два акка захотели смс активизацию. Короче похоже с этими 4 все в сад
 
Подскажите,
Какие 18650 считаются самыми надежными и топовыми.

интересует производитель.
Цена не важна
 
Подскажите,
Какие 18650 считаются самыми надежными и топовыми.

интересует производитель.
Цена не важна
Лучше писать в эту тему: https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony-4-ot-5.73097/page-78
На алике самыми лучшими считаются зеленые аккумуляторы на 3400. Можно взять у liitokala, у них будет по надежнее
 
  • Like
Реакции: LYD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.