Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Первый раз такое слышу, что прям 100%. С двумя ДНВ много кто писал, что никаких проблем не было, так что эти утверждения уж слишком категоричны.
100%бизило 2й заказ с ДНВ при повторе Айпи на адно акке, и не нужно далеко ходить, достаточно ветку отмотать назад на 10-20 страниц,. Может, сегодня и попустило, но в принципе было так и долго и много кто об этом писал, просто кто-то это проспал
 
Последнее редактирование:
100%бизило 2й заказ с ДНВ при повторе Айпи, и не нужно далеко ходить, достаточно ветку отмотать назад на 10-20 страниц,. Может, сегодня и попустило, но в принципе был такой алгоритм и долго
У меня с ДНВ каша какая то. Тарю товар, клоз. Тут же снова тарю, прошел. А если снова клоз, то добавляю новый адрес и прошло. Если снова клоз, то день-два передых и прошло.
Вобщем, ДНВ у меня так или иначе проходят, но клозы делают акки непригодными для дальнейшего получения ДНВ. Такая вот печалька.
 
Ребята, киньте кто-то в личку актуальные ссылки на ДНВ, все спрятано))) По баннеру не берется
 
У меня единственное что закрывает,это когда платишь новорега,вместе с новорегом за цент.Закрывает именно акцию по центовке.А новорег 3/4 ожидает отправки.Как то так

Что за НР за цент? Добивка к заказу имеется ввиду? Кроет и так. Вы давно заказывали с купоном НР? РФ?
2019-03-20_161124.jpg
 
Например вчера был R1_4_2 посылало в ПИДУ, r2_4_4 не брался, потом выложили R1_4_3, взял ... сегодня похожая ситуация посылает в ПИДУ r2_4_4 не идет, соответственно новый код купона с капчей нужен, или я какой-то пропустил код купона?
 
Что за НР за цент? Добивка к заказу имеется ввиду? Кроет и так. Вы давно заказывали с купоном НР? РФ?
Посмотреть вложение 106255
Он имеет в виду акцию для нр "всё по 0,01 $".
Попробовал пару заказов прошлой ночью - ничего не закрыло, ни одноцентовый, ни основной, наутро уже были отправлены.
 
Что то у меня во всех браузерах перестало считать общую стоимость товара. К примеру 2 товара не суммируются. И товар + доставка то же. Опять правят что то видимо. Над "Купить сейчас" должна быть графа "общая стоимость", а её нет.
 

Вложения

  • Снимок экрана20190320191815.jpg
    Снимок экрана20190320191815.jpg
    42,5 KB · Просмотры: 97
  • Like
Реакции: Maks_K
Мэйл.ру отжали почту ссуки.
Алишный "жирный" акк с купонами и дорогой покупкой к ней привязан.
При входе в почту пишет что она возможно была взломана и просит пройти квест на двух страницах с 2-мя капчами, веркой по телефону и тупыми вопросами.
1. Возможные комбинации паролей, которые вы когда-либо использовали для входа в почтовый ящик;
2. Электронный адрес, который вы указывали при регистрации в качестве дополнительного;
3. Номер телефона, который вы могли указать при регистрации почтового ящика;
4. На какой адрес установлена пересылка;
5. Перечислите адреса, на которые вы отправляли письма;
6. Какие папки, кроме стандартных, созданы в почтовом ящике;
7. Какие фильтры настроены.
и это только одна из страниц
Прошёл эту х#рню дважды,
К сожалению, предоставленных вами данных недостаточно для восстановления доступа к почтовому ящику хххх.@mail.ru.
Пиши в техподдержку, мне только так восстановили.
 
Скидку на двоих можно реализовать с купоном и с добивкой ?
 
НР конечно же - кроет при оплате заказы с добивкой, с ББ и МП без разницы. РФ.
Инфа про новорегов!
Итак у меня сегодня тоже закрыло, первый раз закрыло и купон скидка активна была, при этом писало The system bussy что типо того. Далее решил проверить сделал простой заказ без купона все прошло, снова товар взял на 8.50$, купон не применился а в корзине видно что -3$ с купоном! При смене странны на другую купон применился и не закрыло, вывод странна не подходит использовал впн мп, в вхоере видно что использую прокси, кстати акк новый и сразу купон и сразу до оплаты довести хотел.
Вывод: впн ггг что палится либо акк новый без отлежки (адресс норм щас обьясню)
Беру другой впн в вхоере показывает все норм, акк новорег с отлежкой в 10 дней оформляю на свою страну и данные все те же вставляю что и в том акке предыдущем.
Вывод: помог акк с отлежкой либо впн качественный что дало сделать заказ и не закрыло
Может кому то моя инфа будет полезна все действия были осуществлены в мп.
 
100%бизило 2й заказ с ДНВ при повторе Айпи на адно акке, и не нужно далеко ходить, достаточно ветку отмотать назад на 10-20 страниц,. Может, сегодня и попустило, но в принципе было так и долго и много кто об этом писал, просто кто-то это проспал
Ладно, давайте опустим абстрактных "кого-то". Я помню, что у некоторых крыло ДНВ по 2, но тут периодически пишут, и не только новореги, "у меня не идет, кран закрыли, у всех так?", так что это не показатель. Буду говорить про себя. У меня не сегодня-вчера не крыло, а НИКОГДА не закрывало ДНВ (с периода как новореги 4/5 пропали) при отоварке нескольких штук на одном аке, как двух, так и четырёх подряд. И точно знаю, что я такой не один, потому что об этом тоже писали.
А на какую информацию ориентироваться, можно так делать или нет - решать лично Вам. Если метод со сменой айпи помогает - это хорошо. Но не стоит писать на весь форум, что 100% так надо делать, потому что иначе никак.
 
Что за НР за цент? Добивка к заказу имеется ввиду? Кроет и так. Вы давно заказывали с купоном НР? РФ?
Посмотреть вложение 106255
я имею ввиду с акцией за цент для новорегов.её закрывает,а товар под купон 3 от 4 залетает отлично.вот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он имеет в виду акцию для нр "всё по 0,01 $".
Попробовал пару заказов прошлой ночью - ничего не закрыло, ни одноцентовый, ни основной, наутро уже были отправлены.
а у меня сразу одноцентовку закрывает,вот что странно.а товар под купон отлично проходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть товары за цент для НР. Но там хлам, в основном.
понятно что хлам.но хотелось сразу двух зайцев убить,вместе с купоном и халявку взять.а халявку и закрывает.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-03-20-17-52-29.png
    Screenshot_2019-03-20-17-52-29.png
    152,9 KB · Просмотры: 85
Приветствую! Сейчас получил новый купон ДНВ Welcomeback_User_Coupon_Feb_R2_4_4

--Ссылка удалена--
Извините, вы не имеете права на получение этого купона.
Вы не принадлежите к группе, которая может получить этот купон.

что не так?
 
а у меня сразу одноцентовку закрывает,вот что странно.а товар под купон отлично проходит.
Через ВП вообще ничего не закрывает, тьфу-тьфу. Попробуй довести до оплаты одноцентовый товар, потом основной, потом вместе оба оплатить одной оплатой.
 
Не понимаю прикола. Новорег за цент акция. Доставка же платная везде или в чем прикол?
 
Что значит новорег с отслежкой в 10 дней?))
 
Извините, вы не имеете права на получение этого купона.
Вы не принадлежите к группе, которая может получить этот купон.

что не так?
На этот аккаунт купон не положен, пробуй другой акк. Дадут только там, где всплывает банер.
 
  • Like
Реакции: Batonchik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.