Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу понять с этими центовыми товарами. 1 раз дало заказать, последующие кроет наглухо. Через браузер товары не центовые, через эмуль кроет
Нихуя не дает..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же через эмуль капча не "вводимая", все верно, но регнуть не дает
 


Так же через эмуль капча не "вводимая", все верно, но регнуть не дает

Мучился с бесконечной капчей несколько недель. Вылазила что в эмуле, что в ВП. В итоге пропала сама по себе также неожиданно, как и появилась.
 
Все надеюсь что и у таких акк будет на улице праздник (таких 60 акк)
научишься считать 6 месяцев от твоего ноябрьского заказа на этом аккаунте и сбудется твоя мечта.
 
Поясните пожалуйста, бо никак не могу понять, как этими сертификатами за мелкие платежи платить ? Предположим нужно оплатить 0.73$, ну купил я сертификат на 1$, оплатил им 0.73, а куда оставшиеся 0.27 от негт, деваются ? Или лоты менее 1$ сертификатами вообще оплатить нельзя ?
 
100%бизило 2й заказ с ДНВ при повторе Айпи на адно акке, и не нужно далеко ходить, достаточно ветку отмотать назад на 10-20 страниц,. Может, сегодня и попустило, но в принципе было так и долго и много кто об этом писал, просто кто-то это проспал
оформлял и оформляю на одном аккаунте по 2-3 днв с одного айпи, а всего по 6-7 заказов на аккаунте с одного айпи......
как то я проскочил мимо ваших 100%)))
 
  • Like
Реакции: bzbbzz и Qant
Поясните пожалуйста, бо никак не могу понять, как этими сертификатами за мелкие платежи платить ? Предположим нужно оплатить 0.73$, ну купил я сертификат на 1$, оплатил им 0.73, а куда оставшиеся 0.27 от негт, деваются ? Или лоты менее 1$ сертификатами вообще оплатить нельзя ?
Сертификат, вроде на 10 минимальный же ?
Остаток в кошельке остаётся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не пробовал солить 8/50 и 6/30, раз новые появились должно прокатывать, как с ДНВ и новорегами )))
У меня осталось несколько. Дай новые ссылки попробую
 
еще купон на наушники
https://www.aliexpress.com/store/se...&terminal_id=279a5f7232b7474c9b14aa2ba2435e44
Безымянный.png
 
Есть какие промики и жирные купоны для заказа товара в районе 20$?
 
для новичков. завтра смена купона, никто не забыл сделать засолы? все что до завтра будет оформлено но не оплачено может получить еще один купон новорега.
 
  • Like
Реакции: Lena73
Сертификат, вроде на 10 минимальный же ?
Остаток в кошельке остаётся
Вроде припоминается что и на 1$ были. В каком кошельке остается ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для новичков. завтра смена купона, никто не забыл сделать засолы? все что до завтра будет оформлено но не оплачено может получить еще один купон новорега.
Так и так же норм берется второй новорег на акк, даже если и просрочен купон, без всяких засолов. Единственное чего я не пойму, а зачем второй новерег на акке ? Какая практическая от этого польза ?! Наоборот, делаешь нового новорега, с него заказ и ждешь вызревания пол года, т.е выгоднее 2 разных акка, чем 2 купона в одном акке.
 
Сертификат, вроде на 10 минимальный же ?
Остаток в кошельке остаётся
Как то купил такой сертификат года 2 назад, когда был двойной кэшбэк, ну только 10-12% тогда было, а заказ с купоном закрыло!
Ну и ждал где-то год или больше пока даст опять ДНВ, что-б хоть этот сертификат не бездарно потратить. А живут они кажется 2 года, а потом сгорают. Короче решил ну их в ж..., а за 3% и подавно :mad:
 
  • Like
Реакции: Калач
Как то купил такой сертификат года 2 назад, когда был двойной кэшбэк, ну только 10-12% тогда было, а заказ с купоном закрыл.... Короче решил ну их в ж..., а за 3% и подавно :mad:
так же к ним отношусь, если возврат денег, то потом жди момента как их лучше потратить, ого того не стоит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде припоминается что и на 1$ были. В каком кошельке остается ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так и так же норм берется второй новорег на акк, даже если и просрочен купон, без всяких засолов. Единственное чего я не пойму, а зачем второй новерег на акке ? Какая практическая от этого польза ?! Наоборот, делаешь нового новорега, с него заказ и ждешь вызревания пол года, т.е выгоднее 2 разных акка, чем 2 купона в одном акке.
практическая польза что не нужно вбивать адрес, это ощутимая экономия времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде припоминается что и на 1$ были. В каком кошельке остается ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какая практическая от этого польза ?! Наоборот, делаешь нового новорега, с него заказ и ждешь вызревания пол года, т.е выгоднее 2 разных акка, чем 2 купона в одном акке.
Вы видимо не поняли оформленный, но не оплаченный новорег, завтра получит еще один купон и оформление заказа не займет времени и он гарантировано не будет закрыт.
 
Вроде припоминается что и на 1$ были. В каком кошельке остается ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так и так же норм берется второй новорег на акк, даже если и просрочен купон, без всяких засолов. Единственное чего я не пойму, а зачем второй новерег на акке ? Какая практическая от этого польза ?! Наоборот, делаешь нового новорега, с него заказ и ждешь вызревания пол года, т.е выгоднее 2 разных акка, чем 2 купона в одном акке.
1 акк новорега с 2 купонами 3/4 и 2 с 2/3
Спустя 6 и более месяца днв до × штук
Итого можно затарить более 8 штук купонов на 1 акке
 
полтора или 2 года назад, не помню точно ЕПН массово замораживал выплати, а когда народ начел возмущаться и писать в тех поддержку, их прямым текстом посылали (точно уже не передам их ответ, но там было типо того что мы знаем что ты гребанный абузер пшел вон), так что нет ему доверия.
 
  • Like
Реакции: curiOuS
КАЖДОМУ СВОЕ....

1 акк новорега с 2 купонами 3/4 и 2 с 2/3
Спустя 6 и более месяца днв до × штук
Итого можно затарить более 8 штук купонов на 1 акке
Ну..
раскатал губу, а будут ли ДНВ на Али через полгода ?
А уже потратился чуть..:tongue:
 
полтора или 2 года назад, не помню точно ЕПН массово замораживал выплати, а когда народ начел возмущаться и писать в тех поддержку, их прямым текстом посылали (точно уже не передам их ответ, но там было типо того что мы знаем что ты гребанный абузер пшел вон), так что нет ему доверия.
Подтверждаю полностью - у людей забаненые акки на штуки баксов (хотя могли выводить сразу). ЕПН - минное поле с одним пустым местом для шага вперед, назад пути нет.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Интересный трэк.
Глюк или действительно посылка с места вручения проявилась вообще в другой области ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.