Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде недавно видел тут инфу, что ЕПН за сертификаты кэш и на РБ дает. Или привиделось?
Пишут, что только на РФ, но у меня на Украину сработало. Правда, появился больше чем через сутки, но сразу доступен к выводу.
 


Сегодня и на РФ что-то не приходят ((
такое часто бывает, у меня смс подтверждения и без абуза перестал приходить на тао, если зайду с другого устройства, сразу на смс шлет, а его то нету. это лаги их систем, вообщем это не связано с абузом купонов.
 
поделитесь капчевой ссылкой на днв, которые еще живы
 
Мэйл.ру отжали почту ссуки.
Алишный "жирный" акк с купонами и дорогой покупкой к ней привязан.
При входе в почту пишет что она возможно была взломана и просит пройти квест на двух страницах с 2-мя капчами, веркой по телефону и тупыми вопросами.
1. Возможные комбинации паролей, которые вы когда-либо использовали для входа в почтовый ящик;
2. Электронный адрес, который вы указывали при регистрации в качестве дополнительного;
3. Номер телефона, который вы могли указать при регистрации почтового ящика;
4. На какой адрес установлена пересылка;
5. Перечислите адреса, на которые вы отправляли письма;
6. Какие папки, кроме стандартных, созданы в почтовом ящике;
7. Какие фильтры настроены.
и это только одна из страниц
Прошёл эту х#рню дважды,
К сожалению, предоставленных вами данных недостаточно для восстановления доступа к почтовому ящику хххх.@mail.ru.
также, теперь буду в дальнейшем использовать gmail для таких вещей. те не банят через 3 месяца неиспользования, у гмейл вроде 9 месяцев, надо еще поискать почтовые сервисы с лучшими условиями.
 
Народ. Есть почта на бинке. Пару - тройку штук. Но при заходе - просит пройти верификацию по почте - код требует. Есть ли способ, то-бы предложила пройти верификацию через мобильный телефон - смс? Спасибо
Надо зайти с МП и через сутки/две верификация пропадет
 
Вопрос не по теме. Но все-же. Встречались ли вам платежные кошельки какие-то. Что-бы например. Зарегестрировался. И принимал платежи, от Яд, ВМЗ, итд. И потом пусть даже с комиссией, но без танцев с бубмном, можно было вывести на яд/карту итд.?
 
Встречались ли вам платежные кошельки какие-то. Что-бы например. Зарегестрировался. И принимал платежи, от Яд, ВМЗ, итд. И потом пусть даже с комиссией, но без танцев с бубмном, можно было вывести на яд/карту итд.?
Вы хотите некую "прокладку" для приёма платежей и перевода их дальше?
Я хочу попробовать себя в такой роли.
Согласен её исполнять всего за 20% от переводимых сумм.
 
Все надеюсь что и у таких акк будет на улице праздник (таких 60 акк)
screenshot-coupon.aliexpress.com-2019.03.20-14-53-28.png
 
согласен за 10% , суммы от 500р . Меньше смысла нет время тратить .
Время тратить)))) Та что вы мне свои услуги предлагаете) Я сервис найти хотел. На подобии payeer . Мб есть менее известные, которыми пользовались. А вы тут..Я возьмусь. Я возьмусь. Проценты высоки, а гарантий нуль))) По этому и нужен проверенный сервис. Мб пользовался кто услугами какими-то.
 
Аналогично, только что пришло письмо о возврате платежа за вчерашнего новорега...

Фух... А я то думал что у меня одного такие траблы пошли. Кроет - смена IP, рандом адрес не помогает. Остается только надеяться что это ненадолго :no:
 
Получил R1_4_2 18 марта, вчера вечером взял R1_4_3, сейчас посылает в ПИДУ, r2_4_4 не берется ... я так понимаю новый код купона уже есть?
 
У меня единственное что закрывает,это когда платишь новорега,вместе с новорегом за цент.Закрывает именно акцию по центовке.А новорег 3/4 ожидает отправки.Как то так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.