Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня с ДНВ каша какая то. Тарю товар, клоз. Тут же снова тарю, прошел. А если снова клоз, то добавляю новый адрес и прошло. Если снова клоз, то день-два передых и прошло.
Вобщем, ДНВ у меня так или иначе проходят, но клозы делают акки непригодными для дальнейшего получения ДНВ. Такая вот печалька.
Да блин, что за чушь постоянно читаю про то что клозы делают непригодными акки для ДНВ.
Кто-то же мулю эту пустил и её остальные каждый день тиражируют. Может у вас там какая-то секта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не секрет почему ты мне это пишешь?) Если ты запросил 4 и тебе 4 вернули =)
Странным не находишь,что заплатил 6$, запросил на возврат 4$. А вернули 4$, а не 6$.:troll:
 
  • Like
Реакции: Sen15


Инфа про новорегов!
Итак у меня сегодня тоже закрыло, первый раз закрыло и купон скидка активна была, при этом писало The system bussy что типо того. Далее решил проверить сделал простой заказ без купона все прошло, снова товар взял на 8.50$, купон не применился а в корзине видно что -3$ с купоном! При смене странны на другую купон применился и не закрыло, вывод странна не подходит использовал впн мп, в вхоере видно что использую прокси, кстати акк новый и сразу купон и сразу до оплаты довести хотел.
Вывод: впн ггг что палится либо акк новый без отлежки (адресс норм щас обьясню)
Беру другой впн в вхоере показывает все норм, акк новорег с отлежкой в 10 дней оформляю на свою страну и данные все те же вставляю что и в том акке предыдущем.
Вывод: помог акк с отлежкой либо впн качественный что дало сделать заказ и не закрыло
Может кому то моя инфа будет полезна все действия были осуществлены в мп.
Вчера крыло новорегов решил проще без впн и тому подобного: сменил пароль а то был однотипный к акам плюс изменил отдел почты благо есть такая возможность. И снова новореги идут без проблем . Не любит Али постоянство:D.
 
  • Like
Реакции: SweetyPie
Что то у меня во всех браузерах перестало считать общую стоимость товара. К примеру 2 товара не суммируются. И товар + доставка то же. Опять правят что то видимо. Над "Купить сейчас" должна быть графа "общая стоимость", а её нет.

На основном аккаунте такое уже месяц. Искать товары приходится в инкогнито без входа в акк.
Из общей массы, примерно 20 процентов моих аккаунтов поражены этой хренью.
Неделю назад, двое суток подряд не давало с моего ай-пи искать товары без входа. Как только вводишь запрос поиска, сразу требовало авторизации. Не помогало ничего - инкогнито и разных браузерах, кроме смены ай-пи (впн) Потом отпустило.
В последнее время, иногда, главная страница али выглядит по-другому. Шрифт, цвета, пропорции, расположение элементов, чуть отличаются.
 
сегодня одна прорвалась, но потом опять тишина, фух хоть не один с такой бедой
Своя корова сдохла, но хоть радостно что и соседская тоже...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На основном аккаунте такое уже месяц. Искать товары приходится в инкогнито без входа в акк.
Из общей массы, примерно 20 процентов моих аккаунтов поражены этой хренью.
Неделю назад, двое суток подряд не давало с моего ай-пи искать товары без входа. Как только вводишь запрос поиска, сразу требовало авторизации. Не помогало ничего - инкогнито и разных браузерах, кроме смены ай-пи (впн) Потом отпустило.
В последнее время, иногда, главная страница али выглядит по-другому. Шрифт, цвета, пропорции, расположение элементов, чуть отличаются.
Есть такое. Глючит али по страшной силе. Не выдерживает купонщиков. Пытается тоже быть уникальным и меняет картинки вам, как вы отпечатки свои.
 
лол утек посылает свои посылки через РФ
 
Да блин, что за чушь постоянно читаю про то что клозы делают непригодными акки для ДНВ.
Кто-то же мулю эту пустил и её остальные каждый день тиражируют. Может у вас там какая-то секта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня не один акк на котором были клозы не получил днв, такая грустная статистика :( было бы хорошо если бы это было не так
 
  • Like
Реакции: varyag и garik200875
У меня не один акк на котором были клозы не получил днв, такая грустная статистика :( было бы хорошо если бы это было не так
у меня так же где были клозы основного товара не было ДНВ ни разу. если клознута добивка ДНВ появляется, но гораздо позже чем на нормальных.
 
  • Like
Реакции: pulsanet
купон продавца на наушники --Ссылка удалена--
Безымянный.png
 
Ладно, давайте опустим абстрактных "кого-то". Я помню, что у некоторых крыло ДНВ по 2, но тут периодически пишут, и не только новореги, "у меня не идет, кран закрыли, у всех так?", так что это не показатель. Буду говорить про себя. У меня не сегодня-вчера не крыло, а НИКОГДА не закрывало ДНВ (с периода как новореги 4/5 пропали) при отоварке нескольких штук на одном аке, как двух, так и четырёх подряд. И точно знаю, что я такой не один, потому что об этом тоже писали.
А на какую информацию ориентироваться, можно так делать или нет - решать лично Вам. Если метод со сменой айпи помогает - это хорошо. Но не стоит писать на весь форум, что 100% так надо делать, потому что иначе никак.
+1
Тоже 1 аккаунт, 1ip(на каждый акк разный), 2 ДНВ или 3 ДНВ, 1 сессия, одним платежом за все заказы одной и той же картой, без выходов с акка, ожиданий, смены ip...всё нормально...правда пару раз закрыло добивку...но общюю картинку это не портит :)
 
  • Like
Реакции: bzbbzz и Qant
Как говорится от не *уй делать!
Заказал 50 добивок по 0.01$ итого 50 товаров, ой как продаваны меня отгаваривают отмени мы тебе ничего не пошлем! Ну да ладно смс я их игнорю
Спросите вы зачем я это сделал? Так вот как то я писал тут что заказал простую добивку на 0.01$ и что вы думаете я ее сегодня получил это была коробка с 2 пачками шарфов общая стоимость у этого продавана стоит 24$
Правда эти шарфы мне не нужны но факт есть факт что то да пришло вот и решил еще разок подергать центовую добивку все что с мог найти по центу все скупил), а вось и в этот раз что то прийдет или не прийдет 0.50$ не велика сумма! ;)
 

Вложения

  • Screenshot_20190320-171710.png
    Screenshot_20190320-171710.png
    20,6 KB · Просмотры: 143
у меня так же где были клозы основного товара не было ДНВ ни разу. если клознута добивка ДНВ появляется, но гораздо позже чем на нормальных.
А это приятное наблюдение, а то я на такие аккаунты с закрытой добивкой уже крест поставил :)
 
извините, поделитесь пожалуйста ссылкой на 1.4.3, я ранее 1.4.2, неактуален, имею только 2.4.4, тут давали выше, но там хайд, зачем?
и в первом посту я не нашел способа, чтобы не унижаться и не просить
 
не только на РБ тоже получил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде недавно видел тут инфу, что ЕПН за сертификаты кэш и на РБ дает. Или привиделось?
дает . точно знаю.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
извините, поделитесь пожалуйста ссылкой на 1.4.3, я ранее 1.4.2, неактуален, имею только 2.4.4, тут давали выше, но там хайд, зачем?
и в первом посту я не нашел способа, чтобы не унижаться и не просить
1 пост (шапка темы) где есть ссылка "Как смотреть ключ купонов ДНВ (и не только)" и как я понимаю там есть инфа по этому поводу...но мы пока не доросли чтобы открыть ящик пандоры :) ...там нужно 50 постов 50 лайков 50 дней регистрации
 
1 пост (шапка темы) где есть ссылка "Как смотреть ключ купонов ДНВ (и не только)" и как я понимаю там есть инфа по этому поводу...но мы пока не доросли чтобы открыть ящик пандоры :) ...там нужно 50 постов 50 лайков 50 дней регистрации
да ничего уже не нужно
 
Парни, сейчас актуальны только две ссылки на ДНВ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.