Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До вчерашнего дня крутил карусель комбо->рефанд ни одного затыка не было сегодня с утра 4 из 13 вчерашних закрыло, оплатил 3 засола через полчаса 2 закрыло, сейчас сел каруселить первый пошел а дальше как стена. Проверил на рандомных товарах, без изменений.
Так всегда, разве нет?
Первые пару дней идет гладко, а потом не так гладко, как хотелось бы. Ожидаемая картина, соли аккаунты тарь потихоньку, сколько тебе там надо.
 
  • Like
Реакции: ороlоn


Тут те кто знает, секретов всех не выдадут, ибо зарабатывают на продажах засолов, купонов и оформлении, а в общих чертах тебе ответят, что ты спалился. Чем? Есть инструкции по затариванию промо, но читать и искать информацию вам лень почему-то, хотя здесь есть все. Если хочешь чего-то добиться, бери лопату и копай форум, тут только так.
я делился своей инструкцией, она рабочая до сих пор.
если бот кроет заказы плохо каверкаете, я думал что я хорошо каверкаю, мне один форумчанин помогал затарить, я взял его акк и понял как я слабо каверкаю. Адрес должен быт читаем, но быть не похожим на другой твой адрес, чтобы это понять надо думать как бот. Мое мнение поле телефона самое чувствительное, я забиваю туда абсолютно случайные числа с несуществующим кодом оператора, что бы не дозвонились.

ссылка на мою инструкцию
 
close FR :recourse:
 
  • Like
Реакции: ороlоn
  • Like
Реакции: ороlоn
Сколько у кого сейчас получалось заказывать по одной ссылке товара? Под 8.5/11.
Как и раньше у новорегов, по 4 в сутки +- ?
2 дня назад заказал 5 шт. , причем этот товар популярный
Поздравляю! И что в этом плохого?
 
  • Like
Реакции: ороlоn
если бот кроет заказы плохо каверкаете
Истина!
По-моему основной затык именно в этом. Регаю все на один заезженный почтовый сервис практически не коверкая почту и пока коверкаю адрес нормально - все идет ок
Ну да, инструкция имеет место быть, но эта инструкция, это 20% знаний, без остальных 80% сасёш :wassat:
Та нифига, норм гайд для новичка. Сам делаю на 90% так же за исключениям мелкой херни, которую можно считать неважной.
 
  • Like
Реакции: ороlоn
Сложно сказать что вы делаете неправильно. Вчерась с одним паркованным акком под промик изгалялся так и сяк - клоз. А потом зашел на ак что парковал на след день - все залетело с полпинка - видно ак али просто не нравился - другого объяснения нет - все остальное было идентично.

да какая там подсеть
я с гваделупы и ямайки делал на рандом и клоз
 
  • Like
Реакции: ороlоn
клоз фр?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я делился своей инструкцией, она рабочая до сих пор.
если бот кроет заказы плохо каверкаете, я думал что я хорошо каверкаю, мне один форумчанин помогал затарить, я взял его акк и понял как я слабо каверкаю. Адрес должен быт читаем, но быть не похожим на другой твой адрес, чтобы это понять надо думать как бот. Мое мнение поле телефона самое чувствительное, я забиваю туда абсолютно случайные числа с несуществующим кодом оператора, что бы не дозвонились.

ссылка на мою инструкцию
ну возможно, я дописывал к своему адресу рандом буквы пример: Иванов Иван Иванович vxs. как коверкал ты можно в лс...
 
  • Like
Реакции: ороlоn
  • Like
Реакции: ороlоn и КиpиLL
Если кому интересно.
Сейчас зашел засол с добивкой.
С первого раза без добивки закрыло заказ.
Так что дерзайте посоны, все в ваших руках.

Еще вопрос, если клозит, сначала заказ на францию, то акк в утиль ???
Или не все потерянно ???
 
  • Like
Реакции: ороlоn
Китайцы реально решили все деньги высосать с абузеров
roflanLico.png
roflanLico.png
 
Два лойса не хватает, что там под хайдом этим, дай гляну

Спасибо, ребята ;) Жаль, ничего нового.
 
Мое мнение поле телефона самое чувствительное, я забиваю туда абсолютно случайные числа с несуществующим кодом оператора, что бы не дозвонились.
Я беру существующие коды и у рандомного номера отбрасываю одну цифру. Если очень надо - можно перед нормальным номером восьмерку поставить 8/926/... или в конце лишние цифры добавить через слеш, они ни на что не влияют.
 
  • Like
Реакции: ороlоn
поцоны как понять что подсеть в бане? или это все сказки для нубов вроде меня?
 
  • Like
Реакции: ороlоn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.