Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Промо+купон применять нужно к заказу на fr тоже, если этого было не сделано
Фигня все это, что к прошлому, что к нынешнему промику и так и так делал, всп одно клозит.
 
  • Like
Реакции: Walero
Купон новорега можно не применять, лишнее телодвижение. Промо применять на Францию нужно, иначе потом при заказе на свой адрес получите сообщение что промо только для новых пользователей.
 
  • Like
Реакции: shopicont
18.49$ - совсем не под купон, а что-то поближе к цифре 11.3 бывает, или 8гб нереально в районе этой суммы найти? Мне, правда, скорее SO-Dimm (для ноута) актуально, но в целом проблема та же
На ноутбук нереально найти по такой цене. Для компа - --Ссылка удалена--. Самая доступная и можно повысить частоту.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Фигня все это, что к прошлому, что к нынешнему промику и так и так делал, всп одно клозит.
Вопрос был про выскакивающую надпись " "Если вы ещё не размещали заказов на AliExpress, этот промокод для вас!" "
То что клозит при смене страны это уже другая проблема ))
 
А почему я должен быть в этом не уверен, если я сам так делаю и все работает?
Дык никто и не спорит. Речь о том, что это необязательно на FR делать, самое главное промо применять.
 
перешел на моб инет, с бесплатного ВПН - вроде как надежнее с точки зрения "более чистого ИП"
не будет ли переключение на бесплатный ВПН перед оплатой причиной закрытия заказа ?

У меня обратная ситуация - с домашнего интернета на страницу оплаты WM пускает. Так что оформляю заказ и довожу до оплаты на моб интернете, потом пробую оплатить. Если через Водафон страница оплаты не открывается - переключаюсь на домашнего провайдера и оплачиваю через него. Полет нормальный.
Старожилы пишут что твой IP Али интересует в момент создания учетки и в момент создания заказа.
 
  • Like
Реакции: gonzoo
Не был два дня, +30 стр в ветке:wink:
подскажите какие сейчас актуальные промики?
 
Подскажите, есть сейчас рабочие промики для старорегов? Желательно в районе 5/35.
Старые французские (допервомайские) не проходят. Спасибо)
 
Всем привет. Киньте ссылки на купон новорега 3/4.
По этой не дает(
правый клик->копировать адрес ссылки, потом вставляешь в адресную строку и всё работает
 
Не был два дня, +30 стр в ветке:wink:
подскажите какие сейчас актуальные промики?
Бывают времена когда отойдешь от компа чтобы отлить, возвращаешься и уже +10 стр.
 
  • Like
Реакции: shopicont
да блэт, почему один товар клозит если 3\4 юзаю
upload_2019-5-3_18-23-19.png
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь просек,
"отлежка" начинается с момента создания акка или с момента создания/отмены заказа с промиком на фр?
Что то появилось наблюдение, тк не крыло на акках созданных загодя в прошлом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.