Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю,наверное есть ещё какие нибудь промо,но тарят их избранные абузеры.Докуууууумееееент приди сюда и намекни нам :D
 
  • Like
Реакции: ороlоn


  • Like
Реакции: ороlоn
Когда закрыло все засолы

R-bhHfSom5M.jpg
 
Напомните на каком промо какая минималка для заказа. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: ороlоn
Напомните на каком промо какая минималка для заказа. Спасибо!
11(5релаисколис) и 11.3 релаисколис
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Засаливаем,пока идут хорошо.А то скоро отключат
 
  • Like
Реакции: ороlоn
Мужики, почему не получается применить промо на францию ? Вылазит только окошко с купоном.
 

Вложения

  • firefox_2019-05-23_15-23-22.png
    firefox_2019-05-23_15-23-22.png
    64,4 KB · Просмотры: 125
  • Like
Реакции: ороlоn
и че мне должен выбежать голый китаец и показать письку?
Ну все блин... Меня теперь голый китаец будет преследовать. Пора менять аватарку на подходящую.
Главное лысый из бразерс меня наипал, фотки китайца с большой елдой я так и не нашел. Зря гуглил только...
 
Хз, у меня ничего не изменилось вообще, идёт свободно, никаких клозов ни на фр, ни на ру, всё от реги до затарки делаю во ВП с тлф, акки отлёживаю около 6 часов, впн счас не пользуюсь, по очереди ИПы мегафона и теле2.
Единственное, что поменял - регать стал в фф инкогнито в декстопной версии браузера, но там же, во ВП, а то когда лепил много заказов в день и регал просто в мп - алик стал загонять акки в упразднение после реги на 4-5м акке в день с этого тлф. Два телефона по очереди заболели этой гадостью (. Через фф такого не наблюдаю, хотя счас за кол-вом не гонюсь и меняю телефоны по очереди. Может, и перестраховка, зато всё ок. Даже на тех двух тлф, где не давало норм регать и сразу упраздняло.
Заказываю с интервалом примерно 1 заказ в час, с 4х телефонов по кругу, после затарки вп удаляю, создаю новое и там регаю и засаливаю следующий акк и оставляю отлёживаться.
С прошлого прома и при 5релаисколис ни одного клоза не видел. Ни до, ни после, ни на фр, ни на ру, ни закрывающего бота на стадии ожидания отправки. Тьфу-тьфу ).
Правда, заказов мало, 4-5, максимум 6 в день, в основном 5, с интервалами.
 
Кто-нибудь находил и заказывал на али нормальный квадрокоптер по частям?
 
  • Like
Реакции: ороlоn
Ну все блин... Меня теперь голый китаец будет преследовать. Пора менять аватарку на подходящую.
Главное лысый из бразерс меня наипал, фотки китайца с большой елдой я так и не нашел. Зря гуглил только...
а ты ищи китаянку с елдой
 
  • Like
Реакции: ороlоn
Мужики, почему не получается применить промо на францию ? Вылазит только окошко с купоном.
Сменись на арабскую корзину как вариант.
Похоже с браузером что-то, хз
 
  • Like
Реакции: ороlоn
Подскажите как кашу от скидка.ру по быстрому юзать чтобы не логиниться в инкогнито каждый раз?
 
  • Like
Реакции: ороlоn и lexikc
Мужики, почему не получается применить промо на францию ? Вылазит только окошко с купоном.
Нажми слева заказать, в выскочившем окне внизу будет синим "включить полную версию", включи - и будет тебе шшастье (окошко для промо) ;)
 
  • Like
Реакции: ороlоn и Afas
Хз, у меня ничего не изменилось вообще, идёт свободно, никаких клозов ни на фр, ни на ру, всё от реги до затарки делаю во ВП с тлф, акки отлёживаю около 6 часов, впн счас не пользуюсь, по очереди ИПы мегафона и теле2.
Единственное, что поменял - регать стал в фф инкогнито в декстопной версии браузера, но там же, во ВП, а то когда лепил много заказов в день и регал просто в мп - алик стал загонять акки в упразднение после реги на 4-5м акке в день с этого тлф. Два телефона по очереди заболели этой гадостью (. Через фф такого не наблюдаю, хотя счас за кол-вом не гонюсь и меняю телефоны по очереди. Может, и перестраховка, зато всё ок. Даже на тех двух тлф, где не давало норм регать и сразу упраздняло.
Заказываю с интервалом примерно 1 заказ в час, с 4х телефонов по кругу, после затарки вп удаляю, создаю новое и там регаю и засаливаю следующий акк и оставляю отлёживаться.
С прошлого прома и при 5релаисколис ни одного клоза не видел. Ни до, ни после, ни на фр, ни на ру, ни закрывающего бота на стадии ожидания отправки. Тьфу-тьфу ).
Правда, заказов мало, 4-5, максимум 6 в день, в основном 5, с интервалами.
если б я знал почему бот прошелся на стадии отправки...
 
  • Like
Реакции: ороlоn
а у меня чет Order Closed , с отлежкой и не пускает.
до 18-30 по мск все норм было.
 
  • Like
Реакции: ороlоn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.