Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сколько у кого сейчас получалось заказывать по одной ссылке товара? Под 8.5/11.
Как и раньше у новорегов, по 4 в сутки +- ?
 
  • Like
Реакции: ороlоn
Засолы (не отмененные заказы до сегодняшнего дня) сделанные во время когда не бизило работают, но только на не популярные товары
 
  • Like
Реакции: ороlоn
Чтоб не было непоняток, щас буду пробовать зарегать новорега с францпромиком с чистого IP, почты, браузера и тд и тп. Даже карточку банковскую новую, чистую, нигде никогда ранее не светившуюся применю. После удачного оформления напишу тут о результатах. :)
Проверил. Новореги клозит. С нескольких IP пробовал.
Ну на новореги понятно, а как дела с засолами? Проходят на ура? Ну то есть если щас применить засол, будет сразу крыть или не?
 
  • Like
Реакции: ороlоn
Сколько у кого сейчас получалось заказывать по одной ссылке товара? Под 8.5/11.
Как и раньше у новорегов, по 4 в сутки +- ?
За три сутки 22 шт. заказал, 2 закрыло сегодня с утра, когда у всех крыло.
 
  • Like
Реакции: ороlоn
Жесть у меня рандом бизит, походу подсеть в бан улетела :(
 
  • Like
Реакции: Настя69 и ороlоn
Вечер добрый.У вас засолы идут?У меня 3 подряд сразу закрыло.
 
  • Like
Реакции: ороlоn
Сколько у кого сейчас получалось заказывать по одной ссылке товара? Под 8.5/11.
Как и раньше у новорегов, по 4 в сутки +- ?
Количество товара, которое можно заказать с применением купона зависит от популярности магазина (число подписчиков, текущее кол-во продаж и остальные параметры)
 
  • Like
Реакции: ороlоn
Перестал засчитываться кэшбек на скидка.ру при оформлении промо+купон, у всех так или я что-то делаю не так?
 
клоз на францию ничего не значит, на себя может и пройти
и я об этом писал ранее, у меня клозило на францию на двух акках ( 3 всего за сегодня) сразу же после этого клоза оформлял на себя (рф) и все гуд, пока ожидают отправки.

И это не значит что у всех так должно залетать, пробуйте.
Али это рандом)))), как в wot, вот сейчас одни сливы
 
  • Like
Реакции: ороlоn и opolon
  • Like
Реакции: ороlоn
Скажите пожалуйста при кешбеке возвращается процент от оплаченной суммы со скидкой или по полной стоимости?
 
  • Like
Реакции: ороlоn
Скажите пожалуйста при кешбеке возвращается процент от оплаченной суммы со скидкой или по полной стоимости?
Смотря какой кешбек сервис, на скидка.ру от всей суммы ОТ ВСЕЙ от вообще всей
 
Всем привет! Может кто попробует за кеш довести до оплаты ? Акк мой всё заполню сам... сегодня никак не лезет.... Украина
 
  • Like
Реакции: ороlоn
Скажите пожалуйста при кешбеке возвращается процент от оплаченной суммы со скидкой или по полной стоимости?
Один раз можно заказать и всё узнать. Неужели первый заказ на али?
Возвращается со всей суммы(без стоимости доставки) за вычетом купонов продавца, если использовали.
Перестал засчитываться кэшбек на скидка.ру при оформлении промо+купон, у всех так или я что-то делаю не так?
Засчитывается как всегда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ороlоn
да какая там подсеть
я с гваделупы и ямайки делал на рандом и клоз
До вчерашнего дня крутил карусель комбо->рефанд ни одного затыка не было сегодня с утра 4 из 13 вчерашних закрыло, оплатил 3 засола через полчаса 2 закрыло, сейчас сел каруселить первый пошел а дальше как стена. Проверил на рандомных товарах, без изменений.
 
  • Like
Реакции: Настя69 и ороlоn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.