Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит алик палит у тебя:
- IP адрес
- железо
- куки
Это исключено. Под каждый акк все новое - ip, виртуальная машина и т.д. Я заметил, что некоторые товары в принципе клозит вне зависимости от того как процесс совершаешь. Стоит сменить товар на другой как все проходит. С чем может быть связано?
 
Засвеченной картой пробовал кто платить, недавно?
 
Народ а RELAISCOLIS от какой суммы. А то положил на 8,81$ говорит мало, добавил до 10,06$ пишет мало... Это без новорега делаю...
 
Чет пытался 2 товара с новорегом оформить сразу прикрыло хотя по сумме проходило...
 
А наху. ..я так извращаться?Ещё и засвеченной
Выручает когда с киви не идут платежи привязанной картой, как сейчас. В наших терминалах курс обмена невыгодный.
 
Это исключено. Под каждый акк все новое - ip, виртуальная машина и т.д. Я заметил, что некоторые товары в принципе клозит вне зависимости от того как процесс совершаешь. Стоит сменить товар на другой как все проходит. С чем может быть связано?
Популярные товары, которые другие абузеры набирают пачками улетают на некоторое время в бан.
Советую найти такой товар у другого продовца и его пытататься отоварить
 
5RELAISCOLIS до какого числа купон? И какой кэшбэк лучше epn или letyshops?
 
Популярные товары, которые другие абузеры набирают пачками улетают на некоторое время в бан.
Советую найти такой товар у другого продовца и его пытататься отоварить
хороший совет.ща проверю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хороший совет.ща проверю
фонарь.один заказ пропустило сегодня.остальные кроет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5RELAISCOLIS до какого числа купон? И какой кэшбэк лучше epn или letyshops?
до 1 числа.скидка ру
 
Абузеры,ну дайте ссылки,что ещё можно для продажи взять.?Сколько не спрашиваю,все все скрывают.
 
Чтоб не было непоняток, щас буду пробовать зарегать новорега с францпромиком с чистого IP, почты, браузера и тд и тп. Даже карточку банковскую новую, чистую, нигде никогда ранее не светившуюся применю. После удачного оформления напишу тут о результатах. :)
 
Чтоб не было непоняток, щас буду пробовать зарегать новорега с францпромиком с чистого IP, почты, браузера и тд и тп. Даже карточку банковскую новую, чистую, нигде никогда ранее не светившуюся применю. После удачного оформления напишу тут о результатах. :)
как ты определишь чистоту IP?
 
  • Like
Реакции: ороlоn
Абузеры,ну дайте ссылки,что ещё можно для продажи взять.?Сколько не спрашиваю,все все скрывают.
ну так чего конкурента выращивать с однотипным товаром))
 
Засвеченной картой пробовал кто платить, недавно?
у меня счас закрыло заказ после оплаты виртуалкой.она засвеченая уже давно.наверно малый перерыв сделал между платежами этой картой.меньше месяца.раньше все что больше месяца были все проходили нормально
 
  • Like
Реакции: ороlоn
Клозит с французским ip, клозит засол. То ли повезло так, то ли вина обновление баузера браво.
С франц ип пусть и не бизит (только попробовал), все проходит, но при оформелении на себя все равно клозит.
 
  • Like
Реакции: ороlоn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.