Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите когда менять адрес?т е после проверки платежа и в ожидании отправки или во время проверки платежа?
 
я кстати такого никогда не встречал, как это по английски называется?
Не помню, один раз только нарвался. Не нашёл заказ.
В самом товаре значок рядом с названием, по-русски так и написано "отправляет алиэкспресс"
 
Не понял, этот прод читер или реально у него один бразилец напокупал 181 ножик?)
Под разбивку либо под массовые рефы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обосную тем что покупаю персональные прокси, кроме меня их больше ни кто не юзает. Да дорого, но оно того стоит
Цену этих "дорогих" прокси не озвучите? Чтобы хоть примерно понимать о каких цифрах идёт речь и оценить, стоит ли игра свеч.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это когда софт пишут в начальных классах информатики
У меня кст друг учитель информатики. Вот думаю может подкинуть ему материала для домашних заданий ученикам))) а заказы принимать тут) Схема 100%
P.S. принимаю заказы на софт для Али. Не дорого!
 
  • Like
Реакции: yuramob
Цену этих "дорогих" прокси не озвучите? Чтобы хоть примерно понимать о каких цифрах идёт речь и оценить, стоит ли игра свеч.
Разные цены, от нескольких долл в месяц за один ip
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего не понимая. Да дорого, но оно того стоит.
Но готовы поделиться дойной коровой
Так а я не обещал делиться ни проксями ни самой программой. Прокси нужно покупать на спец сервисах, можно парсить и чекать. А свой софт я хочу продать, а не подарить
 
  • Like
Реакции: Kameranos
наверное чит, бразилец A4.
+ мог бы впн прикупить любой
Скорее реферальщик, посмотрел данный нож у других продов чуть дороже, и все покупашки типа довольны им. Нож как нож вроде)
С А4 под разбивку не прокатит, откуда столько купонов на акк возьмешь.
 
Ткните,не могу найти.Вчера выкладывали ссылку под ДНВ,станки одноразовые с 5-ю лезвиями за 4.99$
 
Возможно кому-то будет актуально. На будущее.

Все понятно на скринах.
Логины-почты, на которые пришла рассылка, использовались только на одноименном ресурсе.

Особо умиляет сумма в 4590.

Делайте выводы. Не попадитесь.
26615257.jpg

--Ссылка удалена--
 
Ребят, есть что вкусное по промикам сейчас?
 
Разные цены, от нескольких долл в месяц за один ip
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так а я не обещал делиться ни проксями ни самой программой. Прокси нужно покупать на спец сервисах, можно парсить и чекать. А свой софт я хочу продать, а не подарить
Только зачем это все? Оператора найти с динам. IP я думаю в наше время не проблема. На крайняк ОпСоС безлимка в среднем 5$. Посадить софт на скрипт для смены IP не составит большого труда.
 
Может кому интересно
С промиком 5RELAISCOLIS в отличии от RELAISCOLIS - можно платить засвеченой картой.
Да, НВ+промо идет хорошо. Единственно пришлось заморачиваться с webmoney, комиссии драконовские. ЯД кроет сразу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.