Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перевод Гугл
Ваш заказ был готов к отправке, теперь судоходная компания сообщает, что с стоимости доставки взимается дополнительная плата, около 4 долларов США.
Такое случается не со всеми клиентами, потому что
В зависимости от того, на какой товар и по какому адресу он будет отправлен, мы понимаем, что вы уже оплатили заказ, но дополнительная оплата необходима, если мы доставили заказ вовремя.
Вот как можно справиться с наценкой: разместите новый заказ и оставьте примечание, например, «оплачена стоимость доставки моего заказа (с номером вашего заказа»).
прилагается) ". Пожалуйста, оплатите дополнительную стоимость доставки по ссылке: https://www.aliexpress.com/item/Ext...lance-of-your-order-shipping-cost/32970810758 .html
Пожалуйста, 2шт, 2шт = 4 доллара

Вот козлы вонючие пытаются поиметь честных абузеров! ) Хрена вам лысого, а не 4$!
Что посоветуете? Платить принципиально не буду, к тому же 4$, вообще беспредел какой то! )))
Написал проду что доплачивать ничего не буду, все что надо было заплатил и пригрозил жалобу гневную на их магаз накатать и плохие отзывы оставить везде где можно. Как еще можно нагадить этой гниде?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    42 KB · Просмотры: 61
Написал проду что доплачивать ничего не буду, все что надо было заплатил и пригрозил жалобу гневную на их магаз накатать и плохие отзывы оставить везде где можно. Как еще можно нагадить этой гниде?

По факту прям вот так сильно ты ему не нагадишь.
На твои жалобы ему побоку.

Можешь игнорить его рыдания и не продлевать срок обработки заказа. Тогда с вероятностью 90% получишь фейковый трек и заморозишь деньги на некоторое время, возвращать через спор надо будет. Зато потом вкатить сможешь отзыв на одну звезду.
Можешь сейчас отменить заказ. Сгорит купон но деньги вернутся быстрее.
 
  • Like
Реакции: garik200875 и Siarhei1960
Перевод Гугл
Ваш заказ был готов к отправке, теперь судоходная компания сообщает, что с стоимости доставки взимается дополнительная плата, около 4 долларов США.
Такое случается не со всеми клиентами, потому что
В зависимости от того, на какой товар и по какому адресу он будет отправлен, мы понимаем, что вы уже оплатили заказ, но дополнительная оплата необходима, если мы доставили заказ вовремя.
Вот как можно справиться с наценкой: разместите новый заказ и оставьте примечание, например, «оплачена стоимость доставки моего заказа (с номером вашего заказа»).
прилагается) ". Пожалуйста, оплатите дополнительную стоимость доставки по ссылке: https://www.aliexpress.com/item/Ext...lance-of-your-order-shipping-cost/32970810758 .html
Пожалуйста, 2шт, 2шт = 4 доллара

Вот козлы вонючие пытаются поиметь честных абузеров! ) Хрена вам лысого, а не 4$!
Что посоветуете? Платить принципиально не буду, к тому же 4$, вообще беспредел какой то! )))
Написал проду что доплачивать ничего не буду, все что надо было заплатил и пригрозил жалобу гневную на их магаз накатать и плохие отзывы оставить везде где можно. Как еще можно нагадить этой гниде?
че значит пригрозил, хули ему вообще писать? сразу еве и всё...
 
Так а может зато это доказательства оригинальности продукта? Не?
Давайте я куплю две поддельные литокалы по 3$ и продам вам по 21$
Можете не сомневаться - 21$ это же железное доказательство "истинной японистости"

Вот как удостовериться что там реально оригинал из Японии
снять оболочку.
Китайцы не заморачиваются с имитацией фабричной маркировки самой жестянки, ведь её не видно.
А в чём смысл "настоящего оригинального панасоника"?
Неужели вы думаете, что литиевый аккум это какой то немыслимый рокет сайнс доступный только чистопородным японцам?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С шоптипса.
 
  • Like
Реакции: trafoman2004 и Unnamed
На ебее некоторым аккам дают купоны на покупку 5 баксов от 6. Из 4 акков дало на 2 рег Россия. Сорри за оффтоп...
 
  • Like
Реакции: trafoman2004
бот вообще забил болт на абузеров?
все не проверял, но кешбек молчит, и выборочно проверил штук 40 акков, все норм, не закыты.
 
На ебее некоторым аккам дают купоны на покупку 5 баксов от 6. Из 4 акков дало на 2 рег Россия. Сорри за оффтоп...
смысла в них никакого, увы. Цена на ибее выше чем на Али
 
  • Like
Реакции: Walero
  • Like
Реакции: 1 человек
бот вообще забил болт на абузеров?
все не проверял, но кешбек молчит, и выборочно проверил штук 40 акков, все норм, не закыты.
этот пидор после 2 часов ночи лазит
 
  • Like
Реакции: FlyGatt и TrueBuyer
Что вы там заказываете пачками, я вообще ничего придумать не могу
 
  • Like
Реакции: zavod16
этот пидор после 2 часов ночи лазит
Меня удивляет что ты никак не прореагировал на мое гениальное расследование)

Извини, если я тебя раскрыл и придется переезжать...
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Kostrix
Вопрос по теме: как обходить Верку по почте? Это я на будущее. Пока тьфу-тьфу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jguar
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
По факту прям вот так сильно ты ему не нагадишь.
На твои жалобы ему побоку.

Можешь игнорить его рыдания и не продлевать срок обработки заказа. Тогда с вероятностью 90% получишь фейковый трек и заморозишь деньги на некоторое время, возвращать через спор надо будет. Зато потом вкатить сможешь отзыв на одну звезду.
Можешь сейчас отменить заказ. Сгорит купон но деньги вернутся быстрее.
Не скажи за статой они следят, так же как мы - Абзуры (кто шарит, а не повторяльщики ), вот например я заказал два солнечных гриля с интервалом 20 дней, с 2ух акков. И что: по первому он мне дал левый трек, на увещевания мои 0 эмоций у китаезы, кешбек я забрал, единицу поставил, деньги вернули. Адреса по моему были одинаковые, может китаеза сразу просек но наврядли. Что со второй посылкой картина та же опять какой-то левый трек. Ну, думаю, остался я без барбекю-гриля (который в прошлом году у меня на даче взорвался, удобная штука), тем более без 2го экземпляра который хотел продать )). Открыл спор на втором заказе и вуаля, китаеза дает какой-то новый трек, по которому я к удивлению барбекюшку получаю, правда кустарная штука грубая, от оригинала сильно отличается исполнением но по габариту норм и дешево, лоток от старой подойдет). Не захотел вторые колы получать и гробить стату по торговой позиции, самое интересное, что арбитр принял его новый трек, но система его не видит, то есть по идее спор должен закончится как по безтрекам, но китаец сука может выкрутится, но конечно буду стоять на своем )))
 
Последнее редактирование:
А есть какой-то сайт который топ товаров по кол-ву заказов на али показывает? чтобы понять что популярно на перепродажу)
 
Чем обоснуешь уникальность? Не сам же ты их штампуешь. У меня тоже есть выход на мега-крутые платные прокси, но я не могу быть уверен, что я такой один, кто их для али юзает.
Обосную тем что покупаю персональные прокси, кроме меня их больше ни кто не юзает. Да дорого, но оно того стоит
 
  • Like
Реакции: 1paypal1
А есть какой-то сайт который топ товаров по кол-ву заказов на али показывает? чтобы понять что популярно на перепродажу)
Есть, называется алиэкспресс сортировка по заказам
 
  • Like
Реакции: vikarz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.