Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только зачем это все? Оператора найти с динам. IP я думаю в наше время не проблема. На крайняк ОпСоС безлимка в среднем 5$. Посадить софт на скрипт для смены IP не составит большого труда.
Ну не знаю, сколько не пробовал абузить через моб траф, всегда хрень получалась. К тому же, даже если и все гуд на динам IP в многопотоке не поработаешь. А через прокси хоть 100 потоков одновременно, хватило бы мощи компа да самих проксей))) И тем более что софт сохраняет отпечаток(куки, кеш и все остальное по чем али палит уникальность) профиля и прокси. И при повторном входе в акк у Али не возникают подозрения, что с аком что то не так. Соответственно, нет банам и прочим блокировкам.
 
  • Like
Реакции: Kameranos
Подтверждаю, пропустили заказ на 5relais... паленой картой, которую банят при заказах на старые relais...
 
Промик 5relaiscolis не применяется на новореге "Эти промо-коды будут применяться только к пользователям, которые никогда не обращались к AliExpress." как обойти?
 
Промик 5relaiscolis не применяется на новореге "Эти промо-коды будут применяться только к пользователям, которые никогда не обращались к AliExpress." как обойти?
Применить сначала на францию,по испанскому методу.
 
  • Like
Реакции: vanarok
  • Like
Реакции: BigsBro и shopicont
гайцы. есть гайд по испании? умею тока проста промик+купон применять
 
Вопрос к опытным абузерам. Что можно использовать для автоматизации покупок. Написал бота на browser automation studio, долгое время не пользовался, сейчас подправил и запустил, все вроде работает, но не хочет купон новорега брать. Также неудобно, что все происходит в программе, где при малейшем изменении на али приходится лезть и все править и нельзя в нужный момент вмешаться в процесс. Посоветуйте, кто что использует для абуза до 50-100 заказов в день. Можно в личку, если не хотите светить.
 
Подтверждаю, пропустили заказ на 5relais... паленой картой, которую банят при заказах на старые relais...
Я тоже вчера решила, что есть ослабление. Картой старой, конечно, не платила. Но решила, что можно свой номер давать завуалированный /дефисы, слэши. А то бывает продавец отправляет транспортной компанией, а сейчас стало тяжко номера телефона менять/. Сделала вчера 5 заказов. На втором мне в голову пришло это "умное" решение. Все 4 сегодня закрыты, первый с "левым" номером жив.
 
  • Like
Реакции: -FENIX- и Slanets
То, как свободно тарится последний пром и как долго он не тухнет, лично у меня вообще зарождает всякие подозрения о ловушке (
Или алику очень уж нужно для отчётности N-ное кол-во привлечённых новых французских граждан. Но тут нестыковка, что подавляющее их большинство - граждане снг, и по реге, и по адресу доставки, их ведь не запишешь во французы только по одному первому, к тому же отменённому заказу. Очень сомнительно, что толпы настоящих французов кинулись юзать это промо и скупать тоннами китайский ширпотреб...
Вдруг али спецом какую-то бяку готовит, с него станется :no::recourse:
Уж всяко они заметили и применение комбо, и кучи отменённых на фр заказов, а вместо того, чтобы усилить защиту - наоборот её ослабили до минимума...
 
Добрый день , подскажите как на Андроиде применить промокод+новорег, какую версию используете программы HTML web inspector, пробывал не меняет код , спасибо.
 
их ведь не запишешь во французы только по одному первому, к тому же отменённому заказу.

Кстати, отмененные заказы на Францию на странице товара должны ведь остаться?
 
Доброе утро.
Из новостей такое: Неотправленный товар из прошлогодних акков продолжил путь создания новых днв. В свежесозданном ,также прод не отправил товар (0.01) Возврат пришел. ДНВ будет! Затраты "0".
И еще. Игнорить форумчан, да в таком количестве, как в списке, могут люди, не обладающие способностью находить общий язык с другими и прислушиваться к их мнению, делать выводы, _ рости..
Мы хотели как лучше. Вы сами себя закрыли. Потерей Вас, мало кто огорчен. А если бы я потерял половину форума, я бы перестал себя уважать и гордиться тем, что я вообще на него пришел.
 
Что то я с этими промиками,потерял нить испанского купона.Есть сейчас ещё 5/35?
 
Кстати, отмененные заказы на Францию на странице товара должны ведь остаться?
Не знаю, не задавался этим вопросом. Но проверить ведь можно
Только что-то в новом дизайне не могу найти, где они видны, как в старом. Правда, у товара нет отзывов. Надо другой посмотреть. Некогда счас. Вряд ли. Но даже если кол-во продаж накручивают, слишком какой-то мудрёный и невыгодный им способ. И кроме этого кол-ва, есть и др показатели: оборот и тд и тп
Ладно ещё - кол-во нью-юзеров...
 
Последнее редактирование:
привет!прошу помощи- никак не могу применить(первый раз делаю)применить вместе купон нр и промокод,не нахожу в коде нужную строчку,может подскажите где она? Снимок1.PNG
 
привет!прошу помощи- никак не могу применить(первый раз делаю)применить вместе купон нр и промокод,не нахожу в коде нужную строчку,может подскажите где она?Посмотреть вложение 113056
На арабский язык надо переключится перед переходом в корзину
 
  • Like
Реакции: sergey.s
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.