Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть какой-то сайт который топ товаров по кол-ву заказов на али показывает? чтобы понять что популярно на перепродажу)
если все возьмут популярное, то цена снизится, и будет невыгодно, надо брать то чего нет ни у кого, тогда продашь дорого. Лучше то в чем ты разбираешься.
 


  • Like
Реакции: Eugene1337
если все возьмут популярное, то цена снизится, и будет невыгодно, надо брать то чего нет ни у кого, тогда продашь дорого. Лучше то в чем ты разбираешься.
Для этого кругозор должен быть или хотя бы фантазия, на худой конец жизненный опыт, у этих попрошаек нет ни первого, ни второго, ни третьего. ))
 
Есть сейчас что-то кроме НР? давно не читал:)
 
брал пало AAA очень дохлые, стал заряжать через время до 100ma приняли) pkcell получше будут, где-то до 500 зарядил

тут такой вопрос, если стоит доставка AliExpress Standard Shipping и прод выдал трек,
это значит что посылка физически отправлена через алик или прод им номерок передал? (то бишь может и не отправлял ничего)
 
тут такой вопрос, если стоит доставка AliExpress Standard Shipping и прод выдал трек,
это значит что посылка физически отправлена через алик или прод им номерок передал? (то бишь может и не отправлял ничего)
Единственно 100%-я отправка, это если в самом товаре стоит "Отправляет Алиэкспресс".
Тогда в стадии ожидания отправки отсутствует кнопка "отменить заказ".
В этом случае товар заранее отгружен продавцом на склад Али, и от продавца ничего не зависит.
Все остальные методы отправки по-старому, если прод дал трек, это означает только то, что прод дал трек, и ничего больше. Дальше - как пойдёт, может пойдет, может не пойдет, может пойдёт, но не к тебе. Как обычно, короче.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Обосную тем что покупаю персональные прокси, кроме меня их больше ни кто не юзает. Да дорого, но оно того стоит
Ничего не понимая. Да дорого, но оно того стоит.
Но готовы поделиться дойной коровой
 
С промиком 5RELAISCOLIS в отличии от RELAISCOLIS - можно платить засвеченой картой.
как засвеченой? которой уже 2 раза оплачивали? Так что, получается по этому промику можно платить сколь угодно много раз, типа как по вебмани или ЯД?
 
Никто не проверял, может можно и не коверкать данные с 5relaiscolis?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
кто платил ядом с привязаной картой привата как долго возвращаются деньги с алика? или возврат как с обычной картой
 
Я так понимаю, все засолы НР+промик нужно отоварить до 1 июня (окончание действия купона НР)?
 
Перевод Гугл
Ваш заказ был готов к отправке, теперь судоходная компания сообщает, что с стоимости доставки взимается дополнительная плата, около 4 долларов США.
Такое случается не со всеми клиентами, потому что
В зависимости от того, на какой товар и по какому адресу он будет отправлен, мы понимаем, что вы уже оплатили заказ, но дополнительная оплата необходима, если мы доставили заказ вовремя.
Вот как можно справиться с наценкой: разместите новый заказ и оставьте примечание, например, «оплачена стоимость доставки моего заказа (с номером вашего заказа»).
прилагается) ". Пожалуйста, оплатите дополнительную стоимость доставки по ссылке: https://www.aliexpress.com/item/Ext...lance-of-your-order-shipping-cost/32970810758 .html
Пожалуйста, 2шт, 2шт = 4 доллара

Вот козлы вонючие пытаются поиметь честных абузеров! ) Хрена вам лысого, а не 4$!
Что посоветуете? Платить принципиально не буду, к тому же 4$, вообще беспредел какой то! )))
Написал проду что доплачивать ничего не буду, все что надо было заплатил и пригрозил жалобу гневную на их магаз накатать и плохие отзывы оставить везде где можно. Как еще можно нагадить этой гниде?
я НЕ ОТВЕЧАЮ НА ТАКИЕ ПИСЬМА. подождет и отправит.
 
Выскочил вот такой купон ДНВ на 6$
f99d7dcae6[1].jpg
Это что за чудо такое, кто нибудь брал ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.