Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обменять потом не проблема.
Я хотел узнать может у кого удалось уже получить валюту WeChat от китайца и обменять на WmZ.
И сколько на этом теряешь.
Так как на Палке тоже потери не маленькие. При больших суммах хорошо ощущается.
 
Сейчас конечно рубильник
Уже конечно два раза написали, но блин. Какой нахрен рубильник?? Весь форум тарит сутками, а у него рубильник ...
на уникальных проксях если что
Чем обоснуешь уникальность? Не сам же ты их штампуешь. У меня тоже есть выход на мега-крутые платные прокси, но я не могу быть уверен, что я такой один, кто их для али юзает.
Поэтому если надо будет, то и в третий раз напишу.
С этого места хотелось бы поподробней. То есть как не нашёл? Искал, заказывал, приобретал, потом проверял дома и оказывалось подъёбка?
а что за доплата в 2.5 доллара? За что доплата-то?
Ты реально задолбал спрашивать очевидные вещи, расписывая вопрос на 10 строк, а поток еще комментировать ответ своим потоком мыслей. Чуть меньше пиши, чуть больше читай - и все у тебя будет хорошо.
Я жаловался несколько раз, не только на него, но мне кажется, единичные жалобы не очень рассматривают.
 
Опытные рефундщики, вопрос к вам, как часто можно злоупотреблять арбитражем VISA/MASTERCARD, ато арбитры Алика совсем охуели....? И есть ли такая тема на картах МИР ))??
 
Опытные рефундщики, вопрос к вам, как часто можно злоупотреблять арбитражем VISA/MASTERCARD, ато арбитры Алика совсем охуели....?
да сколько хочешь. пока алик нах*й не начнёт тебя посылать с этой картой VISA/MASTERCARD
 
  • Like
Реакции: garik200875 и BigsBro
да сколько хочешь. пока алик нах*й не начнёт тебя посылать с этой картой VISA/MASTERCARD
Дык, я из каждый месяц по 5 штук виртуальных выпускал, пока не открыл бесплатные мегафонки )) А арбитры VISA тупо автоматы или все таки люди))? А банк эмитент как отреагирует, просто только получил решение положительное и вот опять придется обращаться, понятно, что в общем потоке транзакций это будет незаметно, но до этого я обычно раз в год прибегал к этой крайней мере ))
 
Народ при таком сообщении экаунт в топку?

Мы заметили необычную активность Вашей учетной записи. Это может быть потому, что Вы пытались войти с другого места или устройства. Чтобы защитить Ваш аккаунт, мы временно заблокирован его. Чтобы восстановить доступ, пожалуйста, заполните ниже проверочные данные. Если Вы испытываете какие-либо проблемы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

Они попросят проверку по телу? Доступ есть только в почту...
 
Народ при таком сообщении экаунт в топку?

Мы заметили необычную активность Вашей учетной записи. Это может быть потому, что Вы пытались войти с другого места или устройства. Чтобы защитить Ваш аккаунт, мы временно заблокирован его. Чтобы восстановить доступ, пожалуйста, заполните ниже проверочные данные. Если Вы испытываете какие-либо проблемы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

Они попросят проверку по телу? Доступ есть только в почту...
любой телефон новый вводите
 
У меня 30 пользователей в игноре и форм довольно таки чистым стал, по сравнению с тем, каким он был до того, как я узнал о возможности игнора. Сейчас реально встаёшь с утра и нет 30 страниц помоев и тупой хуиты почти не написано, а если вижу-в игнор и всё.
Гайд по игнору и отчистке форума от мусора.

Что бы сэкономить ваше время, вот вам мой игнор лист:

Можете просто добавить пользователей к себе в игнор и форум сразу станет В РАЗЫ ЧИЩЕ, вот реально, увидел на собственном примере
Хороший список. Но одного забыли - некий FlyGatt. ;)
 
Хороший список. Но одного забыли - некий FlyGatt. ;)
Ага, хорошо я глянул кого он туда включил ( уважаемых мною форумчан), этот чудик наверняка не только меня доставал вопросами чтобы ему купить, чтобы хорошо продать..... )) Короче пошел он в мой список в "секту стражей секретов документа" - СССД сокращенно.
Где-то ИП закончилась, а у нас только начинается )) Каждый будет видеть и читать только ему полезных и приятных людей ))
 
Последнее редактирование:
Народ при таком сообщении экаунт в топку?

Мы заметили необычную активность Вашей учетной записи. Это может быть потому, что Вы пытались войти с другого места или устройства. Чтобы защитить Ваш аккаунт, мы временно заблокирован его. Чтобы восстановить доступ, пожалуйста, заполните ниже проверочные данные. Если Вы испытываете какие-либо проблемы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

Они попросят проверку по телу? Доступ есть только в почту...
Восстанавливал через ТП и почту несколько банутых, через три дня или разблокируют , или нет (тогда акк в топку).
Даже ДНВ брал потом на таких.
 
"секту стражей секретов документа" -СССД сокращенно.
Не хотелось бы разводить холивар, но чем вот тебе лично Документ не угодил? Читаю эти комменты постоянно и такое ощущение - что мода такая просто, все пишут - и я напишу.
 
  • Like
Реакции: pulsanet, Irma и DOKyMEHT
У меня у одного перестал работать 5RELAISCOLIS?
 
Не хотелось бы разводить холивар, но чем вот тебе лично Документ не угодил? Читаю эти комменты постоянно и такое ощущение - что мода такая просто, все пишут - и я напишу.
документ сказал писать больше не будет, так что не добавляйте его в игнор))))))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
документ сказал писать больше не будет, так что не добавляйте его в игнор))))))
Дык, он читает и лайки ставит, как же от него скрыться??? )) Хвастливый он очень и жадный как Горлум, моя прелесть, тьфу.... До сих пор помню один из его первых постов, где на фото поляна )))...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.