Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 


Бля, еще и сообщения продавцов сейчас в ББ не отображаются как раньше в заказах, там где сообщение продавцу? Только совсем вверху в непрочитанных смотреть?
 
Бля, еще и сообщения продавцов сейчас в ББ не отображаются как раньше в заказах, там где сообщение продавцу? Только совсем вверху в непрочитанных смотреть?
Там в самих заказах кнопка появилась вроде рядом с названием магазина "написать сообщение продавцу" тяжело не увидеть... Нажав на нее откроется переписка...
Пишу по памяти, поэтому текст может отличаться... Сорри заранее
 
  • Like
Реакции: MAK211 и alstok
Есть аккаунты с мёртвой почтой, но мини-веркой. Кому-нибудь давали на них ДНВ после того, как в МП зашли и потом через ББ залогинились?

Буду благодарен за ответ)
 
Там в самих заказах кнопка появилась вроде рядом с названием магазина "написать сообщение продавцу" тяжело не увидеть... Нажав на нее откроется переписка...
Пишу по памяти, поэтому текст может отличаться... Сорри заранее

да так и было, до того как пропало подтверждение заказа, сообщение от продавца было в скобках где сообщение продавцу, и сразу было видно от кого оно, если несколько заказов и не пропустишь, а теперь вижу только вверху и непонятно от кого оно, пока не откроешь... ни хрена не удобно стало...

soobchenie.PNG
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Есть аккаунты с мёртвой почтой, но мини-веркой. Кому-нибудь давали на них ДНВ после того, как в МП зашли и потом через ББ залогинились?

Буду благодарен за ответ)
Конечно

причём в МП будет видно положен тебе купон или нет , на главной
 
Если товар поврежден малеха . Доказательства есть . С ДНВ вышло 85р . Если запросить назад 60р , прод 60р и вернет или пропорционально ?
 
Если товар поврежден малеха . Доказательства есть . С ДНВ вышло 85р . Если запросить назад 60р , прод 60р и вернет или пропорционально ?
Можешь и 85 просить если доказательства норм.
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
Если товар поврежден малеха . Доказательства есть . С ДНВ вышло 85р . Если запросить назад 60р , прод 60р и вернет или пропорционально ?
Смотря как запросить, если через Али то пропорционально, если на прямую то полностью. Они только на пейпал скидывают. Я так с купоном купил за 70 р. Спор открыл, затем прод уговорил закрыть спор и он мне 120р. На пейпал перевел, и он в плюсе и я ))
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
Смотря как запросить, если через Али то пропорционально, если на прямую то полностью. Они только на пейпал скидывают. Я так с купоном купил за 70 р. Спор открыл, затем прод уговорил закрыть спор и он мне 120р. На пейпал перевел, и он в плюсе и я ))
Почему пропорционально.? Если просить 60 - вернётся 60, при условии, что сумма потраченных больше 60 -сначала твои кровные считаются, потом купон... Просто смысла нет больше потраченных требовать... Все остальное вернётся али
 
  • Like
Реакции: MAK211, Qant и Kpacav4er
Можешь и 85 просить если доказательства норм.
Да как бы не понятно сколько просить :) . Экран 2004 ,на нем две точки в стекле отколоты (1мм размер), работает нормально .
Если забить и ничего не просить , как то малеха неприятно . Если бесплатно таким пользоваться , то норм :) .
Пока видео грузится , сижу думаю .
 
Да как бы не понятно сколько просить :) . Экран 2004 ,на нем две точки в стекле отколоты (1мм размер), работает нормально .
Если забить и ничего не просить , как то малеха неприятно . Если бесплатно таким пользоваться , то норм :) .
Пока видео грузится , сижу думаю .
Твои 85 руб. тебе и вернут, а проду улетит купон.
 
Да как бы не понятно сколько просить :) . Экран 2004 ,на нем две точки в стекле отколоты (1мм размер), работает нормально .
Если забить и ничего не просить , как то малеха неприятно . Если бесплатно таким пользоваться , то норм :) .
Пока видео грузится , сижу думаю .
вернут то, что ты потратил если возвращаешь фулл.
что за девайс?
 
Не приходят смс. У всех так?
 
Да, у меня тоже не приходит код. :recourse:
 
что собираете с ним? с экраном этим :о
 
Кто доставляет посылки с треками RT***DE по Украине?
 
Привет народ. Вчера взял 1_4_2 R2_4_4
А вот новый R1_4_3уже не дает на них. Проебал момент или не давало?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.