Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1,4,2 кончились... :recourse:
 


Проц на 775 ни кто не брал, стоит ли?
 
не приходит смс на верку, что делать?
Цитата с нашей ветки, но я не проверял:
Для верификации надо сменить номер. Он просто так не меняется, сначало надо ввести неверные цифры, и только после этого менять номер. Сам 2е суток ждал смс, 3 новых стартовых ракета распечатал.
 
  • Like
Реакции: SANY и КиpиLL
короче инструкцию читай внимательно ребята четко все выложили.
да внимательней некуда. делал на свой основной акк. ща попробую на другом. Возможно ему ЮА ИП не нравится, или сам акк
 
На дворе 20 марта а ссылка новорега на купоны еще не обновилась, а я налепил более 30 новорегов 3/4 хотелось бы еще по купону взять 3/4 но без засолки... хз когда обновится возможно 21-22 край!
 
вчера взял днв 2.4.3 и 2.4.4 . сегодня еще предлагает 4/5 , значит появился еще одна ссылка или нет ?
 
  • Like
Реакции: danyy54 и alisek1
Я лично вводил испанский промик. После отменял заказ на исп адрес. И затем уже оформлял на свой адрес.
Дважды уже так заказал. Полет нормальный
все верно. только так и работает. а я пробовал без ввода - не проходило.
 
Проц на 775 ни кто не брал, стоит ли?
Брал в свое время. Только другой проц - E5450. Неплохой способ реанимировать давно уже устаревшую платформу.
По крайней мере 4 ядра для работы получше будут родных 2-ядерников 775.
 
  • Like
Реакции: Asocial element
Проц на 775 ни кто не брал, стоит ли?
Я брал в январе L5410 на мать ASUS p5, под такого динозавра дороже и мощнее брать смысла нет. В целом норм, 20+ вкладок в браузере даже не заикается. Разогнать нельзя, но он и под другие цели брался. Ценник бакса 4-5 вышел.
 
опять дают монетки за добавление в корзину (по 5 монеток за 1 товар)
 
  • Like
Реакции: Ill и Asocial element
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.