Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мини верка по кругу кидает на старые акки, уже заходил пару раз в течении пары дней, заказал товары, получил новые купоны, а все равно при каждом новом заходе кидает на мини верку, такое нормально? алик гонит или че
 


Ребята, если оформить сразу 3 днв с одного аккаунта, не позакрывает заказы? Или нужно выждать какое-то время?
 
Почему пропорционально.? Если просить 60 - вернётся 60, при условии, что сумма потраченных больше 60 -сначала твои кровные считаются, потом купон... Просто смысла нет больше потраченных требовать... Все остальное вернётся али
Нет, проверенно.
 
у меня есть акков штук 50 старых, но на них мини верка идет, а ящики заблочены привязанные, через мп потом снова бб через сутки, так в них заходят?
если мп - мобильное приложение
то бб - браузерное что это? не браузер пк?
 
у меня есть акков штук 50 старых, но на них мини верка идет, а ящики заблочены привязанные, через мп потом снова бб через сутки, так в них заходят?
если мп - мобильное приложение
то бб - браузерное что это? не браузер пк?
Да всё так, сначала через мп . Потом через бб (хром , лиса , к чему душа лежит) . бб-большой брат (ПК)
 
  • Like
Реакции: kamaell
Нет, проверенно.
Только что посмотрел последний спор недельной давности:
Запрос возврата по спору 70 руб. Сумма возмещения 61,82 Купон 8,18. Сумма потраченых средств была в заказе 61,82. Так что сначала денежные средства возвращаются, потом только купон.
 
Только что посмотрел последний спор недельной давности:
Запрос возврата по спору 70 руб. Сумма возмещения 61,82 Купон 8,18. Сумма потраченых средств была в заказе 61,82. Так что сначала денежные средства возвращаются, потом только купон.
странно все это, мес назад запросил 150р. из 360р. (4/5$ + 80р.), выиграл и получил 36р.
 
ДНВ только у меня стало крыть???
 
странно все это, мес назад запросил 150р. из 360р. (4/5$ + 80р.), выиграл и получил 36р.
Можно скрины глянуть?) Вроде три раза такие споры открывал - не было никаких проблем
 
Наткнулся на довольно свежий видос на ютубчике, там чел говорит что за сертификаты снова начали кэш давать. Берет через EPN в видосе.
Я чет пропустил или пиздеж? ))
 
Наткнулся на довольно свежий видос на ютубчике, там чел говорит что за сертификаты снова начали кэш давать. Берет через EPN в видосе.
Я чет пропустил или пиздеж? ))
3% на Россию
 
  • Like
Реакции: lexikc
Как отоварить новорега?
 
Народ, подскажите НОРМАЛЬНОГО посредника для доставки товара с Алибабы в РБ ? Что бы у него все было прозрачно по ценам, от выкупа до доставки в РБ. Напишите только реальных посредников, кто сам уже ими пользовался ! Спасибо.
 
  • Like
Реакции: MAK211
Наткнулся на довольно свежий видос на ютубчике, там чел говорит что за сертификаты снова начали кэш давать. Берет через EPN в видосе.
Я чет пропустил или пиздеж? ))
ХЗ я на летешопе, ну на банаре это тоже указанно, надо проверить
https://epn.bz/ru/doublecashback
 
  • Like
Реакции: lexikc
странно все это, мес назад запросил 150р. из 360р. (4/5$ + 80р.), выиграл и получил 36р.
Тоже хотелось бы скрин, уже как несколько лет как изменили. Давным давно было пропорционально
 
Ссылка на купоны новорега так и не хочет обновляться? Ждет 21 число.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.