Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть кто из Владимира, мне посылку получить надо,)
vladimir.1553022069.jpg
 
А есть смысл с продавцом бодаться, если он пишет конкретная модель закончилась? Хотя на сайте магазина он до сих пор доступен.

Или проще отменить, пока купон действителен и заказать у другого продавца?
смысла нет, эта канитель может затянуться на несколько месяцев, пока свои деньги вернёшь. отмени и закажи у другого прода.
 
  • Like
Реакции: Serge
Если в аккаунт часто заходить через ББ для проверки купона ДНВ -- прощай ДНВ. Миф или правда? Или не имеет значение количество заходов? Тогда почему раньше на те аккаунты предлагали 2/3 или спецкупоны, но не брались, а как прошло полгода - тишина.... Разъясните "темному"
 
Если в аккаунт часто заходить через ББ для проверки купона ДНВ -- прощай ДНВ. Миф или правда? Или не имеет значение количество заходов? Тогда почему раньше на те аккаунты предлагали 2/3 или спецкупоны, но не брались, а как прошло полгода - тишина.... Разъясните "темному"
Нет точного ответа, я сразу на 100 аккаунтах получил 4/5 днв, и захожу на них каждый день в течении 2 месяцев и периодически некоторые отовариваю, есть акк на которые уже по 5 купонов упало, а есть на которые только один, есть и такие на которые падают второй и третий купон хотя недавно только отоварил первый купон, короче вопрос открыт.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Люди добрые, киньте в личку ссылку ДНВ плиз кому не жалко?)
 
  • Like
Реакции: Bizant
Нет точного ответа, я сразу на 100 аккаунтах получил 4/5 днв, и захожу на них каждый день в течении 2 месяцев и периодически некоторые отовариваю, есть акк на которые уже по 5 купонов упало, а есть на которые только один, есть и такие на которые падают второй и третий купон хотя недавно только отоварил первый купон, короче вопрос открыт.
Блин, откуда у Вас столько времени? В день прошныриваться по сотни аккаунтов? А еще же надо купоны отоварить...
 
Блин, откуда у Вас столько времени? В день прошныриваться по сотни аккаунтов? А еще же надо купоны отоварить...
А чем ещё заниматься на работе за 24 т.р. в месяц? Работать ??))
А так и экономия солидная семейного бюджета, и продовать купоны можно, ещё плюс в копилку.
 
  • Like
Реакции: MAK211
в РБ смс-ки тоже не приходят, видно проблема у Алика
 
что за хрень .. купил с чесно выданным купоном 5/25 заплатил бабосики и через час заказ закрыт Обработка средств и так на разных голд акках... мысли будут или плохо коверкал адресс?!
этот купон над корзиной у меня весел до 1 апреля
я в шоке нахер такая хрень!!! или меня вообще забанили в ухнарь что и по чеснаку хер что купишь!
сранный робот пишет что закрыт в целях безопасности
в самом платеже вообще нет ни каких причин и за чего заказ был закрыт!!!
кароче с этой петеркой закрыто 8 разных аккаунтов с разными получателями и тф
 
Последнее редактирование:
Есть кто из Владимира, мне посылку получить надо,)
vladimir.1553022069.jpg
Земель,а смысл тебе суетится! ...она же не в месте вручения! ...в сортировочных центрах посылки не выдают. Подожди чуток, во Владимир ее по ошибке отправили, через несколько дней обратно в Скопин приедет.
...а ты был на почте? ...может последний статус посылки ошибочный.
 
у меня тоже было, что летало в мой город, в другой, обратно в мой. это норм.
 
Ну если двухкратное увеличение быстродействия не стоит 1-1.5к.....я тогда и не знаю. Может тебе просто с головой хватает 8400 :)

https://www.chaynikam.info/Xeon_E5450.html
E5450 - 2648 попугаев
E8400 - 1423 попугая
банально у е5450 4 ядра, а у е8400 их 2) отсюда и такая разница в попугаях в бенчмарках.
 
...а ты был на почте? ...может последний статус посылки ошибочный.
Завтра зайду, глюк наверняка, но очень странный, телепортация пля.
Да и на почте меня помнят), придержут посылку.
И почему Владимир?, может потому что Ленин)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.