Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


за сертификаты снова начали кэш давать.
Снимок экрана - 20.03.2019 - 11:15:07.png
рассылка от не всеми любимого epn буквально недавно была.
 
  • Like
Реакции: lexikc
В тему "сколько возвращается при спорах на купонных покупках"

Покупка на 2,19 $ c купоном , реальная доплата 0.73$
Буфер обмена01.png Буфер обмена02.png

Диспут по несоответствию описанию, на 1$ , али присудил только 0.98$

Буфер обмена03.png

В итоге полностью вернулись реально уплаченные 0.73$, без каких либо "пропорциональностей"
Буфер обмена04.png
плюс 0,98-0,73=0,25$ вернулось "на купон".
 
  • Like
Реакции: MAG86 и Kostrix
Проц на 775 ни кто не брал, стоит ли?
Нормальный проц, стоит у меня на p5b, отлично работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы случайно не с Крыма?)))
я из Крыма, мне тоже смски обрезало.
 
Прикрыли лавочку))расходимся
 
Тоже хотелось бы скрин, уже как несколько лет как изменили. Давным давно было пропорционально
2 недели назад открывал спор на частичную компенсацию 4 $ - сумма заказа 10 - купон 4 - вернули по факту 4$
 
  • Like
Реакции: Sen15
2 недели назад открывал спор на частичную компенсацию 4 $ - сумма заказа 10 - купон 4 - вернули по факту 4$
Если не секрет почему ты мне это пишешь?) Если ты запросил 4 и тебе 4 вернули =)
Прикрыли лавочку))расходимся
?
 
  • Like
Реакции: bzbbzz и Роман164
Ali что-то взбесился. Требует подтверждение личности.
Основной аккаунт, более 200 заказов. Пытался оплатить сегодня новой картой Кукурузой с использованием купонов 5 от 40, 6 от 30. Карта новая, только вчера полученная, нигде не засвеченная. Вчера был заказ с купоном 8 от 50 с использованием другой карты, всё проходило нормально.
Просит фото карты, bank statement, водительское удостоверение или паспорт. Загружать? Или попробовать оплатить с другой карты или яндекс деньгами? Пройдёт? Что такое bank statement для Кукурузы7 Бумажка которая с ней в конверте была? Аккаунт с заказом в топку или после загрузки документов всё должно заработать?
 
Ali что-то взбесился. Требует подтверждение личности.
Основной аккаунт, более 200 заказов. Пытался оплатить сегодня новой картой Кукурузой с использованием купонов 5 от 40, 6 от 30. Карта новая, только вчера полученная, нигде не засвеченная. Вчера был заказ с купоном 8 от 50 с использованием другой карты, всё проходило нормально.
Просит фото карты, bank statement, водительское удостоверение или паспорт. Загружать? Или попробовать оплатить с другой карты или яндекс деньгами? Пройдёт? Что такое bank statement для Кукурузы7 Бумажка которая с ней в конверте была? Аккаунт с заказом в топку или после загрузки документов всё должно заработать?
На этом аккаунте можешь платить дальше всем, кроме карты. Если отправиш документы (я отправлял фото карты, паспорта и выписку) тогда через пару дней без проблем сможешь платить этой картой на этом аккаунте. Пишут что и на других аккаунтах тоже можно будет платить без проблем, но я не пробовал.
 
поделитесь ссылками на новорегов пожалуйста.
 
Ali что-то взбесился. Требует подтверждение личности.
Основной аккаунт, более 200 заказов. Пытался оплатить сегодня новой картой Кукурузой с использованием купонов 5 от 40, 6 от 30. Карта новая, только вчера полученная, нигде не засвеченная. Вчера был заказ с купоном 8 от 50 с использованием другой карты, всё проходило нормально.
Просит фото карты, bank statement, водительское удостоверение или паспорт. Загружать? Или попробовать оплатить с другой карты или яндекс деньгами? Пройдёт? Что такое bank statement для Кукурузы7 Бумажка которая с ней в конверте была? Аккаунт с заказом в топку или после загрузки документов всё должно заработать?

Оплати другим способом. ЯДом например или ВМ.
 
У кого там 5sim не пахало? Только что проверил: верифицировал два акка на российский номер - без проблем смс пришли
 
Я прошлую пачку, так 2 акка запорол в бан ушли, на 1 заказы позакрывало, только во втором 2 заказа выжили, теперь тупо, как кто-то писал паузы по 30 минут и при переходе к следующему акку меняю IP.
Мне интересно, а ты в жизни так же говоришь, что нихуя не понятно с первого раза.
Паузы не делал никогда, вроде не закрывает.

Кстати я не понял почему ты не в бане?)
 
Сегодня и на РФ что-то не приходят ((
со вчерашнего дня вроде пока никому не приходили, как люди отписывались, мне в РБ не шли точно, сам проверял.
У кого там 5sim не пахало? Только что проверил: верифицировал два акка на российский номер - без проблем смс пришли
починили значит
Пока нет никакого веса, ищу посредника, что бы по мелочам заказывать.
несколько телефонов брал через почтипочту - всё было норм, а по мелочам выгоднее blc, но я ими не пользовался
 
А новореги сейчас берутся? Мне предлогают с другого устройства зайти.И если не трудно ткните носом как переделывать ссылки,с капчей надо.
 
несколько телефонов брал через почтипочту - всё было норм, а по мелочам выгоднее blc, но я ими не пользовался
А эти грузоперевозчики как посредники работают ? Вы ничего не путаете ? Я думвл они только грузы таскают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.