Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странно робят они. беру один купон на товар за 6000, купон на 1000 - уже нет пишет.
на товар 12000 купон на 1000 работает)
 
Он себе сначала закажет,а потом сольет и так по кругу,круговорот сливания в природе:)
судя по его постам он как правило сам халяву проебывает постоянно. все для народа старается.....
 
  • Like
Реакции: Sen15 и MAK211
Вопрос снимаю.... Только что оплата прошла. Но я первый раз вижу, чтобы деньги с карты списались не сразу после оплаты, а через 6 часов!!! Обычно списывают сразу, а обработка может на Али идти и сутки...
Много раз похожее было осенью, и на основном акке в тч. После оплаты висело "обработка оплаты", "принят запрос платежа, статус заказа обновится в течение 6 часов", деньги не списывало. При этом бОльшая часть заказов потом оплата проходила, но некоторые всё же закрывало.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
странно робят они. беру один купон на товар за 6000, купон на 1000 - уже нет пишет.
на товар 12000 купон на 1000 работает)
Каждый промокод действует при покупке определённого товара. Ищите промокоды на карточках товаров.
 
Каждый промокод действует при покупке определённого товара. Ищите промокоды на карточках товаров.
все работают на все.
только на каждый товар было определенное кол-во.
все карточки уже не работают.(по крайней мере нужные мне карточки чекал)
 
Кстати фишка, что бы получить купон 3 от 4 без ссылки. Достаточно на главной зарегистрироваться, пишет что даст купон на 2 бача. При регистрации дает 3 от 4.
капец открытие)
 
не приходит смс на верку, что делать?
 
  • Like
Реакции: Alexandr35678
Купон 2 от 3 на старых акках (вроде такой не было еще)
 
Последнее редактирование:
если платить картой банка сколько времени с последней оплаты должно пройти чтоб новорега не закрыло?
 
5 сим пофиксили? Не приходят СМС ((
 
делаю по инструкции - не применяется. с ИП испанским даже пробовал...
может сменить прода...

при оформлении на исп адрес нужно применять код? или просто оформить без скидок?
все делал по инструкции, читай внимательно единственное про ип ничего не сказанно, Ип русский и не менять за всю сессию , лучше юзать старый акк на котором отправлены уже товары по ДНВ, туда надо добавить испанишь адрес , вот на него и применяешь промоушен код после отменяешь по причине смены адреса , короче инструкцию читай внимательно ребята четко все выложили.
 
На Казахстан смс на 5сим у меня давно не приходят, я ставлю Россию, туда приходят. Попробуйте другую страну.
 
А могут забанить акк при соединении купона с промиком? Или лучше заказывать с акка, который не жалко?
 
пробовал, пишет используйте другой номер, посоветовать свой можешь?


уже стучусь в тех поддержку, поможет ли?
Их сотни если не тысячи, я свой палить не буду по причине того что там только 200 новых номеров выкладывают в сутки и их разбирают как горячие пирожки.
https://mipped.com/f/threads/servisy-dlja-prijoma-sms.64445/
 
  • Like
Реакции: umc02 и КиpиLL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.