Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это у всех купоны новорега автоматом присваиваются? Или нет? раньше и всегда было что пока не активируешь, то купон новорега не получишь. Я например на старом аккаунте так только через 2 года активировал и получил. А щас сразу почему-то активируются новореги 3\4 сами по себе, автоматом. Что это такое?

Заботится али об абузерах, чтобы времени меньше тратилось )))
А чем купон-то мешает? Как протухнет - возьмешь свежий ручками, хоть через месяц, хоть через год. Лишь бы новореги в то время еще были и заказов на акке не было.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb


41BA50W+

когда пытаюсь затарить на свой адрес(после франции) сразу файлед, как обходить?
айпи на каждый акк новый*
Оплачивай с вебмани
 
подкиньте ссылку на пост как отоварить нр+франс, забыл на какой странице, плеас
 
у меня почему-то сразу купоны новорегов активируются сами по себе. Хотя я и ничего не делаю. Да и не желаю сейчас получать их. Мог бы и в любое нужное время их получить. Например через полгода. А так они сами почему-то активируются и написано что срок годности до конца этого месяца. Но так не выгодно. Лучше бы я их сам активировал когда надо и всё. Почему у меня они сами активируются? И как сделать чтоб не начислялись сразу при регистрации?
https://sale.aliexpress.com/__pc/new_user_channel.htm
Жмём Get it now, регаем акк без купона.
9 акков на 1 Ip. После реги проверяем акк зайдя в My coupons.
 
Последнее редактирование:
Джек МА)

Я слышу много опасений по поводу искуственного интеллекта, который собирается устроиться на работу. Но мы рассматриваем ИИ как позитивный инструмент, у нас проходит на $1 трлн транзакций на Alipay в день, мы получаем 300 млн атак. Этот путь дает возможность анализа для нашего ИИ, который выявляет мошенничество.
 
втф?
Любой товар открываю, "пэйдж нот фаунд" :wassat:
 
Как открыть старую Корзину???
 
41BA50W+

когда пытаюсь затарить на свой адрес(после франции) сразу файлед, как обходить?
айпи на каждый акк новый*
У меня на одном акке так было, через пару дней кинуло на верку по телефону. Разлочил, первый заказ та же фигня, потом отлежался пару дней и, в конце концов, затарился.
 
У всех засолить промокод получается только с суммой больше 100$ или только у меня?
 
втф?
Любой товар открываю, "пэйдж нот фаунд" :wassat:
тоже было такое на пару аккаунтах.

Сегодня на удивление не кроет. Без отлежки все шпарит....
Подозрительно все это - у меня мани заканчиваются :(
 
У меня на одном акке так было, через пару дней кинуло на верку по телефону. Разлочил, первый заказ та же фигня, потом отлежался пару дней и, в конце концов, затарился.
у меня так уже 5 или 6 акк подряд, я сворачиваюсь на сегодня)
 
У всех засолить промокод получается только с суммой больше 100$ или только у меня?

Промокод действует от 11.3, зачем сумма больше 100 - непонятно. Засол происходит и при закрытом заказе на Францию, не обязательно для этого доводить заказ до ожидания платежа.

И для статистики: половину заказов на Францию клозит, половина - проходит.
 
  • Like
Реакции: H0cico
где там ссылка была на труселя для месячных - реально не оторваться ведь :)
 
  • Like
Реакции: Mistral
И для статистики: половину заказов на Францию клозит, половина - проходит
они там разобратся не могут почему сколько левых , отмененных и неоплаченных заказов на Францию от носорогов с регистрацией RU,UA, смотрите на страну регистрации HP и делайте выводы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.