Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На конечный результат никак не повлияет? Исключая рандом али
Не клозит если адрес заполняешь при заказе на Францию, не клозит если сразу адрес забиваешь. На конечный результат пока ни то, ни то не влияют
 


Сколько сроки отлежки сейчас минимальные, кто пробовал?
 
Сколько сроки отлежки сейчас минимальные, кто пробовал?
Вообще без отлежки фигачил, норм вроде. Сутра еще не пробовал.
Думаю глобальные клозы через пару дней пойдут, тогда и будут пляски с бубном.
 
  • Like
Реакции: Walero
Как будто никто этого не понимает?
Погромче трубите и Вас услышат.
Ой, можно подумать они сами не знают, если они над этим работают. Поэтому, не надо умничать, я между прочим пытался это под хайд засунуть, но мне постоянно вылетала ошибка. А потом я махнул рукой, потому что см. пункт 1
 
Ну допустим, оформляю на товар больше 100$, нажимаю оплатить - отменяю. Но при оплате на Ua клозит.

На ру та же фигня, не помогает ничего.

Если халтурить то может и бизи вылезать, а если всё делать чисто со сменой ip и т.п. - бизяков нет, но товары закрыты. Любые (из недорогих - за 100$ не пробовал ибо нахрен не нужно) и на любой адрес. Хоть через мобильный инет, хоть через прокси, хоть как.
 
Всем привет. Давно читаю форум, решил зарегистрироваться. Подскажите, на какую сумму у вас получается применить купон + новорег? Я все сделал по инструкции, купон RELAISCOLIS взял. При заказе на свой адрес на $12 клозит, на $250 ожидает оплаты, то есть проходит
 
Те, у кого идёт - вы когда промо паркуете на отлёжку, заказ на ФР сразу отменяете, или потом, непосредственно перед отоваркой?
 
до какого числа засоленный промик работает?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
присоединяюсь к вопросу!
Ванги на другом форуме сидят , ток не спрашивайте на каком , не знаю .

Может до июня будет работать , а может через 5минут все сдохнет .
 
  • Like
Реакции: 1 человек
у меня почему-то сразу купоны новорегов активируются сами по себе. Хотя я и ничего не делаю. Да и не желаю сейчас получать их. Мог бы и в любое нужное время их получить. Например через полгода. А так они сами почему-то активируются и написано что срок годности до конца этого месяца. Но так не выгодно. Лучше бы я их сам активировал когда надо и всё. Почему у меня они сами активируются? И как сделать чтоб не начислялись сразу при регистрации?
 
Кто там любопытствовал насчёт труселей?
Сразу после реги сами полезли, разных видов, стоило на главную зайти :eek:
Может, у французов они тоже в почёте (ип фр)
Оказывается-то, универсальная вещь :rolleyes:, их, походу, даже заместо аквариума юзать можно :D
IMG_20190517_171453.jpg
 
это у всех купоны новорега автоматом присваиваются? Или нет? раньше и всегда было что пока не активируешь, то купон новорега не получишь. Я например на старом аккаунте так только через 2 года активировал и получил. А щас сразу почему-то активируются новореги 3\4 сами по себе, автоматом. Что это такое?
 
Народ добрый день! Сделал новорега и пытаюсь засолить RELAISCOLIS выскакивает надпись часть не вижу: ...
....не размещали заказов
....на тот промокод для вас

Оформляю все на францию

Это как понимать?
 
41BA50W+

когда пытаюсь затарить на свой адрес(после франции) сразу файлед, как обходить?
айпи на каждый акк новый*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.