Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вопрос к опытным абузерам. Подскажите, можно один и тот же лот купить с тремя купонами ДНВ без временного интервала, довести до оплаты каждый и оплатить разом? Какие последствия могут быть? Три разных товара на ура, а вот один и тот же лот ещё не доводилось так тарить.
Не знаю как на три купона ДНВ, но на два купона ДНВ на одном аккаунте один и тот же лот тарится нормально и без последствий. В последние дни на 10 аккаунтах с двумя купонами ДНВ покупал один и тот же товар (2 шт. на один купон). Сначала тарил первый купон, не оплачивал, сразу же повторял заказ того-же товара под второй купон, даже не меняя адрес и номер телефона, и потом оплачивал все вместе.
 
Видимо есть различия в версиях браузера для разных ОС. У меня Linux, Версия Brave 0.64.75 . Попробуйте исходный код страницы.
С Brave у меня проблем тоже нет. Я именно браузер Falkon хотел использовать.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Видел где-то на форуме сервис по коверканью адресов или что-то типа того. Подскажите, найти не могу, а то вручную надоело уже.
 
Кто в последнюю неделю спор открывал на неполную сумму, подскажите, в случае закрытия спора в мою пользу всю мною запрошенную сумму вернут или не факт? Проскакивали тут сообщения о новой непонятной политике Али.
Прод вместо корпуса крышки ноута прислал нижний поддон, хотя такого лота вообще не было на странице товара. Цена 2к рублей, брал под 8/11. Есть шанс вернуть свою доплату без отправки товара назад?
 
  • Like
Реакции: ripin
Кто в последнюю неделю спор открывал на неполную сумму, подскажите, в случае закрытия спора в мою пользу всю мною запрошенную сумму вернут или не факт? Проскакивали тут сообщения о новой непонятной политике Али.
Прод вместо корпуса крышки ноута прислал нижний поддон, хотя такого лота вообще не было на странице товара. Цена 2к рублей, брал под 8/11. Есть шанс вернуть свою доплату без отправки товара назад?
Али возвращает только уплаченную сумму. Сколько платил - на эту сумму и открывай спор.
 
Али возвращает только уплаченную сумму. Сколько платил - на эту сумму и открывай спор.
да я в курсе, что больше чем оплатил назад не вернёшь. Но тут совсем недавно писали, что арбитраж требования покупателя удовлетворил, но вот вернул меньше запрошенного. Поэтому вопрос к тем, кто спорил недавно
 
Всем привет! Поделитесь промо для покупки нагревателя на период отключения горячей воды а то я на несколько часов не успел до того как отменили эту акцию. Так хоть сейчас попробую, может получится заказ сделать о котором давно мечтал.
Ты не устал?
 
да я в курсе, что больше чем оплатил назад не вернёшь. Но тут совсем недавно писали, что арбитраж требования покупателя удовлетворил, но вот вернул меньше запрошенного. Поэтому вопрос к тем, кто спорил недавно
это уже зависит от твоего скила и доказательств, ну и немного великого китайского рандома)
 
  • Like
Реакции: Kill
Кто в последнюю неделю спор открывал на неполную сумму, подскажите, в случае закрытия спора в мою пользу всю мною запрошенную сумму вернут или не факт? Проскакивали тут сообщения о новой непонятной политике Али.
Прод вместо корпуса крышки ноута прислал нижний поддон, хотя такого лота вообще не было на странице товара. Цена 2к рублей, брал под 8/11. Есть шанс вернуть свою доплату без отправки товара назад?
При чём тут политика Али, если спор в твою пользу решится, то значит вернут что попросил. Если просил больше, чем реально уплачено, то естественно вернётся только то, что уплачено. В деталях возврата будет указано: такая-то сумма возвращается на credit card, остальное будет значиться как возврат купона.
По поводу шансов, лучше сперва с продом связаться, послать фото этого поддона и сказать "дорогой друг я в печали, посмотри, что ты мне прислал вместо того, что я заказывал. Пожалуйста, предложи решение этой проблемы." Вполне возможно, что он предложит или выслать повторно или вернуть часть денег, тут как раз можно и поторговаться, чтобы вернуть как минимум сумму доплаты. Тогда спор пройдёт вообще без вмешательства Али. Ну, если там где ты живёшь доступны входящие платежи на пейпал и прод предложит пейпалом вернуть большую часть, то можно и в плюс выйти. Но это уже на свой страх и риск.
 
  • Like
Реакции: Kill
Для новичков.

Испанский метод
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-104#post-1641704
Как отоваривать на Францию
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-809#post-1698879
Вариант коверкания ФИО
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-803#post-1698371
Как этот вариант коверкания применить к адресу
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-804#post-1698405
Авторегер аккаунтов на Aliexpress
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-aprel.77725/page-618#post-1672766
Инструкция для авторегера.
Чтобы акки не блочило, обязательно используем прокси листы. За раз лучше больше 20 акков не создавать, а то 5-6 первых будут рабочих, а остальные в мусор. Из 20 акков 1-2 могут быть с верификацией, остальные нормальные.

Если не идет, проверяем отоваривание на рандом, если не помогает, то меняем браузер, если и это не помогает, меняем товар/продавца.

Рекомендуемые браузеры в режиме инкогнито: Brave, Firefox, Opera. Если Firefox по методу Киса не работает, пробуем отключать расширения.
 
да я в курсе, что больше чем оплатил назад не вернёшь. Но тут совсем недавно писали, что арбитраж требования покупателя удовлетворил, но вот вернул меньше запрошенного. Поэтому вопрос к тем, кто спорил недавно
В основном возвращали запрошенную. Пару раз снижали на 20-30 центов. Логики не усматрел. Прихоть медиатора.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Kill
Пока прошлый ответ писал, уже ответили :)
да я в курсе, что больше чем оплатил назад не вернёшь. Но тут совсем недавно писали, что арбитраж требования покупателя удовлетворил, но вот вернул меньше запрошенного. Поэтому вопрос к тем, кто спорил недавно
А, ну так это не называется удовлетворил требования, это называется медиаторы Али предложили свое решение с меньшей суммой. Обычно случается когда товар дороже $10 и то что прислали вместо заказанного тоже можно использовать/представляет какую-то ценность.
Если цель - только вернуть доплату и она меньше половины стоимости товара, то я бы открывал спор на половину суммы. Как правило, даже медиаторы такие споры удовлетворяют не глядя, а иногда и продавцы сами соглашаются, радуясь, что ты не всю сумму назад попросил. Но самое первое - это связаться с продавцом, ответит - хорошо, не ответит- тоже отлично, в споре указать - обращался к продавцу за решением, а он не ответил.
 
Последнее редактирование:
Ребята, вы не поверите! Получил сегодня пустой простой мелкий пакет! Как открыть спор и что это такое?!:confused:
Да ладна! Такого не бывает! Китайцы самые честные ребята в галактике!
В твоем случае уже ничего не делать
 
  • Like
Реакции: opolon, abblrvalg и pepel
За раз лучше больше 20 акков не создавать, а то 5-6 первых будут рабочих, а остальные в мусор.
Информация из личного опыта? Последний раз регистрировал 50 акков, 20 из них уже отоварил.
 
Ребята, вы не поверите! Получил сегодня пустой простой мелкий пакет! Как открыть спор и что это такое?!:confused:
Он не пустой, там чистый китайский воздух. Скорее всего заражён абузерством. Он на вес золота. Береги его.
 
Он не пустой, там чистый китайский воздух. Скорее всего заражён абузерством. Он на вес золота. Береги его.
Мне кажется в него нашептал свои пожелания сам Джек Ма!
 
  • Like
Реакции: LuXX и abblrvalg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.