Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я вебмастер и меня не банили (и не забанят, они же не могут проверить я это или не я заказывал), но деньги как-то хуёво от подтверждённых заказов поступают, перешёл на скидку.сру сейчас

l_pk2Lqfgug.jpg
извинити за глупый вопрос, а чем труселя для месячных отличаются от обычных?:D
 
извинити за глупый вопрос, а чем труселя для месячных отличаются от обычных?:D
Могут работать как памперс, когда оформляю с утра до вечера, бывает выручают. Но вообще у меня стул с дыркой, под стулом ведро, а то этих трусов не напасёшься
 
а RELAISCOLIS так же через францию или это уже другой страны промо?
 
Ссылки на новые ДНВ нету?
 
Любой айпи пасаны
 
Когда солю францию, то при засолке заказ кидает в бизи, но на мой адрес уже можно применить промо. У кого-нибудь клозит при засоле?

UPD.
Вроде разобрался. Нужно сначала заполнить адрес в аккаунте, а потом уже пытаться засолить, а не в корзине сходу вбивать данные
 
  • Like
Реакции: Steamapps
IP в первую очередь менять надо.У меня вот сейчас заклозило даже на Францию первый заказ с промиком. IP грязный попался
Меняю все равно клозы. Может отлежка требуется?
 
Когда солю францию, то при засолке заказ кидает в бизи, но на мой адрес уже можно применить промо. У кого-нибудь клозит при засоле?
да оно вообще не клозит,ип меняешь и всё.
 
  • Like
Реакции: Walero
Когда солю францию, то при засолке заказ кидает в бизи, но на мой адрес уже можно применить промо. У кого-нибудь клозит при засоле?

UPD.
Вроде разобрался. Нужно сначала заполнить адрес в аккаунте, а потом уже пытаться засолить, а не в корзине сходу вбивать данные
Без разницы
 
  • Like
Реакции: Walero
Попробуй товар ценой больше 100 $. У меня на Францию так не клозит заказы
Ну допустим, оформляю на товар больше 100$, нажимаю оплатить - отменяю. Но при оплате на Ua клозит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.