Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, похоже подготовка к днюхе Али стартовала.....
За добавление товара в корзину дало 5 монет.....
У меня ничего нет.Какая страна?И версия приложения у вас?
 
Вопрос: оплатил заказ - висит проверка платежа уже 5 часов.
У меня так было перед НГ праздниками на нескольких акках, обычно ближе к утру закрывало, приходилось перезаказывать. Видимо у али сбои по транзакциям в праздники.
при оформлении на исп адрес нужно применять код? или просто оформить без скидок?
не нужно, важен факт оформления
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel и Kostrix
Что делать, ДНВ кроет, хоть ты тресни. Как только февральские купоны пошли, так и начало крыть или сразу или после оформления заказа (спустя некоторое время). Уже все что можно перепробовал. Куда копать даже не знаю. Кто-что подскажет.
Так же вчера закрыло 5 днв.
 
У меня так было перед НГ праздниками на нескольких акках, обычно ближе к утру закрывало, приходилось перезаказывать. Видимо у али сбои по транзакциям в праздники.
Вопрос снимаю.... Только что оплата прошла. Но я первый раз вижу, чтобы деньги с карты списались не сразу после оплаты, а через 6 часов!!! Обычно списывают сразу, а обработка может на Али идти и сутки...
 
  • Like
Реакции: Asocial element
А кто знает, как обойти отмену заказов на фейковых аккаунтах на Али? По какому параметру определяют? По адресу или по телефону или по чему-то другому?
 
Привет всем. Есть какой-то купон на 10$?
 
Вопрос снимаю.... Только что оплата прошла. Но я первый раз вижу, чтобы деньги с карты списались не сразу после оплаты, а через 6 часов!!! Обычно списывают сразу, а обработка может на Али идти и сутки...
Тут ещё может сам банк тупить, вот мой только в путь так делает, по выходным дням лучше ваще не рисковать платить с карты. Так что я стараюсь ядом платить, у этих косяки намного реже.
 
при оформлении на исп адрес нужно применять код? или просто оформить без скидок?
Я лично вводил испанский промик. После отменял заказ на исп адрес. И затем уже оформлял на свой адрес.
Дважды уже так заказал. Полет нормальный
 
Начало. Пугнул китайца, написал что если ты такой честный, то дай реальный трек номер иначе буду открывать каждый день по одному спору. И что вы думаете, весь его трёп "от всего сердца" это шаблонная заготовка, очередной спор принял, трек не дал, но прислал плакалку снова:
Уважаемый, извините за все возникшие проблемы, мы приняли споры и вернули вам деньги, деньги вернутся на ваш счет, который ранее оплатил этот заказ, вы получите деньги через 2-6 дней. Если вы не получили его, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Aliexpress, они вам помогут. Что касается вашего заказа, я действительно несу много больших потерь, я могу сказать вам от всего сердца, что мы отправили вам заказ, Мы хороший продавец, я надеюсь, что вы также хороший и честный покупатель. не могли бы вы вернуть мне деньги после получения товара?
Не могли бы вы дать нам обратную связь 5 звезд? Это поможет спасти мой магазин, спасти мою жизнь.
Пожалуйста, смотрите этот сайт. http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/revising_feedback.php
Он научит вас, как пересмотреть обратную связь с продавцом, надеюсь, вы понимаете, «хорошего дня»
Большое спасибо.
С уважением.
Искренне Ваш
Больше ни одному ёгбаному китаёзе не поверю, те же цыгане. Если б наш человек такое письмецо написал, то это была бы на 99% правда.
 
Кстати фишка, что бы получить купон 3 от 4 без ссылки. Достаточно на главной зарегистрироваться, пишет что даст купон на 2 бача. При регистрации дает 3 от 4.
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    48,5 KB · Просмотры: 135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.