Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прод пишет, нужный товар закончился.

Если я отменю заказ, купон сгорит?
 
Верка по телефону совсем накрылась. Из платных сервисов ни один номер не принимает, даже самй дорогой, и на реальные номера СМС тоже не приходят. Все пропало, что делать!!!
Как сказали выше "Прощаться надо с ним или в долгий ящик".
P.S. У меня тоже такой проблемный аккаунт есть.

Прод пишет, нужный товар закончился.
Если я отменю заказ, купон сгорит?
Нет
 
Прод пишет, нужный товар закончился.

Если я отменю заказ, купон сгорит?
смотря какой купон, если купон прода, то сгорит, другие нет, если ещё срок действия купона не вышел.
 
Как сказали выше "Прощаться надо с ним или в долгий ящик".
P.S. У меня тоже такой проблемный аккаунт есть.


Нет
У меня проблемный тоже был. через полгода дал пройти верку. Может быть и раньше, но в течении месяца не давал, и я на него забил.... вот только сча вспомнил, когда очередь ДНВ подходить начала
 
  • Like
Реакции: Д2018
покупал кто на алике смарт розетки? надо такая чтобы включалась и выключалась по времени
 
смотря какой купон, если купон прода, то сгорит, другие нет, если ещё срок действия купона не вышел.

А есть смысл с продавцом бодаться, если он пишет конкретная модель закончилась? Хотя на сайте магазина он до сих пор доступен.

Или проще отменить, пока купон действителен и заказать у другого продавца?
 
  • Like
Реакции: Asocial element
У меня не идет. Сообщает что все купоны использованы. Кто может проверить/подтвердить/опровергнуть?
WIN500
WIN1000
Тоже не идёт, похоже закончились. Остальные не проверял
 
  • Like
Реакции: pdima7
покупал кто на алике смарт розетки? надо такая чтобы включалась и выключалась по времени
Мне понравилась продукция sonoff. У них полно всякого такого.. кроме времени можно и по вайфаю юзать через приложение... и есть даже версии работающие с симкой..))) Может многое другое уже появилось за год, как я не смотрел эту тему... раньше про них почитывал одну ветку... Только больше 1,5квт раньше на них не рекомендовалось вешать)) Может что изменилось... не знаю
https://sonoff.ru.aliexpress.com/store/3063001
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon
на 5sim перестали смски приходить, работает у кого?
 
  • Like
Реакции: mimaxu, Limys и opolon
Подскажите, какие нынче из рабочих ДНВ 4/5 ссылки остались?
 
Вопрос: оплатил заказ - висит проверка платежа уже 5 часов. Залез в банк - смотрю деньги с карты не списались, видимо была ошибка оплаты, но алик решил, что оплата прошла. После окончания проверки будет ожидание оплаты или заказ автоматически закроется (чего ой как не хотелось бы). Есть ли смысл ждать или проще перезаказать с другого аккаунта еще раз? кто сталкивался с таким?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.