Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
алик охуел или что
неделю нет возврата за спор
 
  • Like
Реакции: Axell
да РФ.С такими номерами много.все что до 300 рублей,таких много.но доходят за месяц,ну край бывает 1.5месяца
печально,значит только у меня такая беда. Сегодня вообще выдали такой заказ как безтрек
 
  • Like
Реакции: zamok222
благодарю, попробую дать отлежаться, насчет бб чет не понял)
Бытует мнение, что акки, зареганные с бб "надёжней", чем зареганные в МП, типа акки с регой в приложении али чем-то не нравятся. Но это гипотетически)
Я свои все в МП во ВП регаю ).
Отлёживаются чуток и залетают, как миленькие)
 
  • Like
Реакции: alan.poll и Picasso
Подскажите.Если сильно исковерканный адрес+фио.Если написать китайцу свои настоящие данные,отправит по ним или лучше не стоит?
 
Люди просят растолковать по-подробнее как Вы это делаете
Если не хотите афишировать, спрячьте под hide
А то складывается мнение, что ДОКуМЕНТ когда то произвел на Вас большое, неизгладимое впечатление ...
Растолковать что?? Как пополнять интернет-кошелек? Завтра под хайд начнем прятать инструкцию как 5ю точку вытирать?
 
  • Like
Реакции: Picasso
благодарю, попробую дать отлежаться, насчет бб чет не понял)
ББ-большой брат.компьютер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите.Если сильно исковерканный адрес+фио.Если написать китайцу свои настоящие данные,отправит по ним или лучше не стоит?
лучше не стоит
 
  • Like
Реакции: Jguar
Подскажите.Если сильно исковерканный адрес+фио.Если написать китайцу свои настоящие данные,отправит по ним или лучше не стоит?
Зависит от китайца. Я бы пробнул написать, если важный товар.
 
  • Like
Реакции: Jguar
Подскажите.Если сильно исковерканный адрес+фио.Если написать китайцу свои настоящие данные,отправит по ним или лучше не стоит?
Я сколько ни просил, когда домом ошибался второпях и тп - писали "оk, dear friend" и.... отправляли с тем, что был указан при оформлении. Может, ещё от прода зависит, хз.
А лучше всего коверкать +/- вменяемо )
 
  • Like
Реакции: Jguar
Ребят, у кого как обстоят дела с доставкой заказов с треком типа ZA*********LV, ZA*********HK,ZJ*********HK,ZB*********HK??? Долго идут, теряются? У меня чего-то вообще печально, по 3-4 месяца где-то болтаются уже.
Большинство моих заказов с доставкой савер шиппинг в РФ. Примерно с февраля, начались проблемы. Открыто около 80 споров. Куча купонов и времени пропадает. Сейчас перехожу на полноценные треки.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Растолковать что?? Как пополнять интернет-кошелек? Завтра под хайд начнем прятать инструкцию как 5ю точку вытирать?
У Вас никто, ничего не отнимает.
А "мог" помочь, и " не помог".. дело Вашей совести. Придется отменить
десяток готовившихся лайков от людей, которые видели в Вас решение своей проблемы, а Вы имели неосторожность похвалиться умением ее решать..
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Али понаменял свой интерфейс.. сейчас черт ногу поломает: если ввести капчу неправильно, то второй раз уже увы никак - капча меняется, кнопка не появляется.. помогает только f5.
Вот как теперь регать и солить акки без купона новорега на будущее? По любой кнопке али впихивает автоматом купон... (иногда конечно не дает, но лигики пропусков не видно). Раньше хоть удобно и понятно было.. - по красной кнопке - с купоном, через верхние - без... А сча нахерачили черт знает что... три разных итерфейса по кнопкам.. и дибильная тормознутая корзина..
 
Али понаменял свой интерфейс.. сейчас черт ногу поломает: если ввести капчу неправильно, то второй раз уже увы никак - капча меняется, кнопка не появляется.. помогает только f5.
Вот как теперь регать и солить акки без купона новорега на будущее? По любой кнопке али впихивает автоматом купон... (иногда конечно не дает, но лигики пропусков не видно). Раньше хоть удобно и понятно было.. - по красной кнопке с купоном через верхние - без... А сча нахерачили черт знает что... три разных итерфейса по кнопкам.. и дибильная тормознутая корзина..
А вы попробуйте нажать интер,когда кнопка не появляется.
 
А вы попробуйте нажать интер,когда кнопка не появляется.
Вручную может и поможет.. а вот если скрипт править.... то тут затык... Когда они за собой уже исправят все... работать не возможно)
 
Подскажите.Если сильно исковерканный адрес+фио.Если написать китайцу свои настоящие данные,отправит по ним или лучше не стоит?
Я обычно всегда пишу киту, что так мол и так типа в данных неточность, исправь пожалуйста.
Обычно 50 на 50, кто исправляет, а кто и ничего не отвечает
 
У Вас никто, ничего не отнимает.
А "мог" помочь, и " не помог".. дело Вашей совести. Придется отменить
десяток готовившихся лайков от людей, которые видели в Вас решение своей проблемы, а Вы имели неосторожность похвалиться умением ее решать..
Что с тобой не так? Придумал фигню какую-то и гнешь свою линию. Ты реально думаешь, что он без мене не знает как кошелек пополнить? Почему ты так решил?

И второе:
У Вас никто, ничего не отнимает.
У кого у Вас? Я тут один, раздвоения личности у меня нету.
 
Подскажите.Если сильно исковерканный адрес+фио.Если написать китайцу свои настоящие данные,отправит по ним или лучше не стоит?
Я всегда раньше писал китайцу по смене адреса на реальный (без коверков). Половина китайцев меняла адреса без проблем, половина писапа - типа ок, изменю, но в итоге ничего не меняла. Все зависит от китайца. Я их прошу изменить адрес в такой последовательности:
Please send parcel to this address:
name: .....
address: ......
city: .......
state: ......
country: ......
code: ......
phone: ......
Thanks you.
Ничего плохого в просьбе нет. Но некоторые категорически отказываются менять и говорят что-бы я отменил заказ и написал правильный адрес (но таких единицы). И тогда я ему говорю что отменять не буду - высылай заказ с адресом, какой есть, т.е. первоначальный с коверками.
 
Днв сейчас 2 ссылки живы?
R1_4_2 и R2_4_1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.