Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пробегала инфа, что французский промик + новорег кроет от якобы перехода с кешем, так вот - без кеша тоже закрыт заказ сразу же не доходя до оплаты (увидел на дополнительной открытой вкладке в моих заказах).
 
  • Like
Реакции: Picasso
Скиньте , пожалуйста , купоны , которые сейчас есть
 
Вашу умность проявить просили любезно в разъяснении, а посылать все мастера, если не можете лично поделиться своим опытом так не чего посылать к другим (к Вам лично же обращались), а если нечем поделиться промолчите, отвечать Вас не кто не заставлял.
Меня одного бесят люди, которые пишут как дегенераты аристократы, оттопыривая мизинчик при печати и умудряясь делать при этом тупейшие ошибки?

Там нечего объяснять, а объясни тебе - ты не понял бы ничего. Так уж сложилось, что на любых 10 страницах в этой теме можно прочитать ответ на твой вопрос.
 
  • Like
Реакции: Asder
Посмотреть вложение 112362
Мои любимые email, каждый месяц не нарадуюсь =)

Интересно почему они не обнуляют баланс на заблоченных акках, оставляют надежду?
В спам скинь.
Пока они на балансе - они не совсем их , а как поставишь на вывод - забанят и отберут .
наверное поэтому и письмами достают
 
пробегала инфа, что французский промик + новорег кроет от якобы перехода с кешем, так вот - без кеша тоже закрыт заказ сразу же не доходя до оплаты (увидел на дополнительной открытой вкладке в моих заказах).
все свои оформлял с кэшем - проблем не было
 
В спам скинь.
Пока они на балансе - они не совсем их , а как поставишь на вывод - забанят и отберут .
наверное поэтому и письмами достают
Акки то заблокированы)
-1000 зелени на акке? вернитесь на акк и заберите их)))
Да нет, там есть баланс, где 10 баксов, где 100
 
Где найти TunnelBear, чтобы без ограничений работал ?
 
Ребят, у кого как обстоят дела с доставкой заказов с треком типа ZA*********LV, ZA*********HK,ZJ*********HK,ZB*********HK??? Долго идут, теряются? У меня чего-то вообще печально, по 3-4 месяца где-то болтаются уже.
 
Ребят, у кого как обстоят дела с доставкой заказов с треком типа ZA*********LV, ZA*********HK,ZJ*********HK,ZB*********HK??? Долго идут, теряются? У меня чего-то вообще печально, по 3-4 месяца где-то болтаются уже.
все в течении месяца такие доходят.только трекаются,когда в отделении уже пришли
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребят, у кого как обстоят дела с доставкой заказов с треком типа ZA*********LV, ZA*********HK,ZJ*********HK,ZB*********HK??? Долго идут, теряются? У меня чего-то вообще печально, по 3-4 месяца где-то болтаются уже.
от месяца до 1.5, в этот раз в первые попалось za**нк пришло во владивосток пере маркировалось и пришло на почту как доставка по россии. когда извещение принесли думал не оно.(трек российский). если бы его знал можно по россии отслеживать.
 
  • Like
Реакции: TWEAKLAB
Пробуйте денёк отлежать акки после реги
У меня свежие не всегда, а отлёжанные все без проблем через полдня-день заходят
Ещё советуют регать с бб.
благодарю, попробую дать отлежаться, насчет бб чет не понял)
 
А если серьезно - вопрос решаемый же, хоть и с костылями. В РБ да, все не так просто, как хотелось бы.
Люди просят растолковать по-подробнее как Вы это делаете
Если не хотите афишировать, спрячьте под hide
А то складывается мнение, что ДОКуМЕНТ когда то произвел на Вас большое, неизгладимое впечатление ...
 
  • Like
Реакции: Istera
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.