Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-нибудь идут заклозенные аккаунты с французским промо+новорег? У меня - хоть ты тресни, нивкакую не могу загнать.
 
  • Like
Реакции: Walero
  • Like
Реакции: Walero и MelOl
да наклеили. и zа**нк есть и рф. первый раз такое.
пдры... видимо клеят для того чтобы не пиздили посылки, но бля у меня такие треки сложнее безтреков получить, ибо извещения не печатают от слова совсем. Распиздяйство правит в рф
Большинство моих заказов с доставкой савер шиппинг в РФ. Примерно с февраля, начались проблемы. Открыто около 80 споров. Куча купонов и времени пропадает. Сейчас перехожу на полноценные треки.
тоже почти все такие треки со спорами, иногда приходят поболтавшись по просторам рф 2-3 месяца, но редко
 
Просто тут люди писали, что примерно 14-15 баксов удается пропихнуть. У меня - полный ноль, что уже только не пробовал, все-равно - клоз на выходе.
 
  • Like
Реакции: Walero
Упс... Поздравляю, на всех аккаунтах появилась новая корзина.
У кого-нибудь идут заклозенные аккаунты с французским промо+новорег? У меня - хоть ты тресни, нивкакую не могу загнать.
Сегодня одному знакомому 2 заказа загнал НР+ФР - вроде идет, и даже легче чем раньше.
Себе пару заказиков чистых НРов, отлежка с 10.05.2019 - все отлично идет.
ФИО можно совсем не каверкать, адрес приходится поломать.
Корзина на всех акках изменилась на новую, так что старой осталось только на арабском языке (по крайней-мере я сегодня не встретил ни одной старой уже)

Может кому-то поможет: слово disabled не удаляю, а меняю на enabled
 
Получилось или нет - интересно?
Виноват, не нашел сразу времени, а потом - понеслись 5/6, 11/12, небольшой передых - и 8,5/11,3, а теперь еще и ДНВ подвалили ...
Не до экспериментов на новорегах было ...
Спасибо, что напомнил, при случае сделаю.
 
Минут пять как к оплате не пускает:
Процесс не может быть продолжен из-за неполадок в системе
ISC_RS_5100102051
хотя заказ ожидает оплаты. У кого-то было такое?
Ты не из Крыма?
 
....И второе:
У кого у Вас? Я тут один, раздвоения личности у меня нету.
61838 любопытно!.jpg

........................... Я снимаю свой вопрос...прости..)
 
Последнее редактирование:
Завтрашний день?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не понятно к кому относится это утверждение. или это самокритика?
ты не поверишь
 
Просто тут люди писали, что примерно 14-15 баксов удается пропихнуть. У меня - полный ноль, что уже только не пробовал, все-равно - клоз на выходе.
Ты не одинок)))

Обоснуй если не сложно что с мобилой то случится
Теоретически если кабель г...о то и линии питания и данных завяжутся узлом внутри него, либо магнитный захват встанет "не так" - может немного пожечься начинка телефона (что именно - зависит от многих факторов). На практике если магнитный кабель без линий данных (т.е. только зарядка) - мне неизвестны случаи проблем, ибо там только 5 вольт и земля
 
  • Like
Реакции: hatvil
Доброй ночи, тем кто не спит помогите кто чем может.Раньше регал аки через майл.ру сегодня решил сделать парочку при ригестрации пропала кнопка 'у меня нет мобильного тел' и капец .Попробовал один с мобильным тел тут же звонок звонок на вайбер от якобы майла но тел отключился так и не понял что то было.
 
  • Like
Реакции: Harinata
Упс... Поздравляю, на всех аккаунтах появилась новая корзина.

Сегодня одному знакомому 2 заказа загнал НР+ФР - вроде идет, и даже легче чем раньше.
Себе пару заказиков чистых НРов, отлежка с 10.05.2019 - все отлично идет.
ФИО можно совсем не каверкать, адрес приходится поломать.
Корзина на всех акках изменилась на новую, так что старой осталось только на арабском языке (по крайней-мере я сегодня не встретил ни одной старой уже)

Может кому-то поможет: слово disabled не удаляю, а меняю на enabled
можно удалить 1 любую букву и экономить время )
 
  • Like
Реакции: ilchuk88 и TrueBuyer
У кого-нибудь идут заклозенные аккаунты
если на рандом проходит заказ, то идут.
только надо конкретно адрес коверкать, все похожее на мой у меня клозит
 
Доброй ночи, тем кто не спит помогите кто чем может.Раньше регал аки через майл.ру сегодня решил сделать парочку при ригестрации пропала кнопка 'у меня нет мобильного тел' и капец .Попробовал один с мобильным тел тут же звонок звонок на вайбер от якобы майла но тел отключился так и не понял что то было.
На мейле можно регить много в адресов с одного аккаунта. Идешь в настройки, там выбираешь анонимайзер. Не надо никаких телефонов и прочей фигни. Все остальные адреса цепляются на основной аккаунт.
 
На мейле можно регить много в адресов с одного аккаунта. Идешь в настройки, там выбираешь анонимайзер. Не надо никаких телефонов и прочей фигни. Все остальные адреса цепляются на основной аккаунт.


благодарю, не знал.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
На мейле можно регить много в адресов с одного аккаунта. Идешь в настройки, там выбираешь анонимайзер. Не надо никаких телефонов и прочей фигни. Все остальные адреса цепляются на основной аккаунт.
только к основному ящику должен быть привязан телефон.иначе нельзя будет создавать анонимов
 
  • Like
Реакции: lev32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.